на главную
об игре
Legendary 31.10.2008

Обсуждение игры

Тема открыта для обсуждения игры.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Да лан :)

Мне эта игра понравилась с первого ролика (а именно презентация игры).
Очень был впечатлён как сходились в церкви 3 противоборствующие стороны (оборотны + грифоны, сектанты черного ордена и мы с напарниками)
Довольно таки интересный сетинг у данной игры пожалуй ещё не встречал, по схожесть игры. Определённо будут что-то очень интерестное :) поживём увидем. Кстатии чтоб убить оборотня например, надо будет ещу обязательно отсечь голову (дробовиком например), а если во время не успеем то он отрегенерируется и бой начнётся заного. Довольно таки интереснто!)

0

скорее бы новые ролики ;)

0

Что то по роликам, создаётся впечатление коридорного шутера!

0

что-то я там ни одного корридора не видел или маленького пространства!и такая игра с таким боратым внутренним миром не может быть корридорной!

0

Игра вышла, ищите на торренте, требования у игры по настоящему нереальные, если хотите поиграть с достойной картинкой - копите на апгрейд, требования в 2 раза выше чем у UT3 и GOW.

0

все ругаются и плюются. западные сайты маловато ставят. из-за такого единогласия стоит призадуматься.
http://www.gamerankings.com/htmlpages2/941872.asp?q=legendary

0

скачал, поиграл, удалил

0

Three 666
неужели все так плохо ? (

0

да не не всё так уж и плохо кроме графики игра скучная идёшь отбиваешься от грифонов потом от оборотней,потом подкидывают какие нибудь тупые головоломки есть правда несколько хороших и интересных моментов,а так скука,про графу не буду сильно обсирать мягко говоря не фонтан хотя всё на макс текстуры размытые полигонов в моделях маловато игра так себе на пару вечеров и не более,кароче говоря линейный довольно таки неплохой местами интересный и увлекательный боевичёк,но не более того я ожидал большего...

0

короче отстой что ли?.... я ждал эту игру ((((

0

игра так себе проходняк я тоже ждал эту игру,а теперь думаю гавно гавном ну я не знаю может кому и понравится,наверно я слишком придирчив к играм

0

она хоть так не тормозит,как новая нфс ?

0

да, она лучше идёт, а НФС это ваще ужас... о_О

0

мне саундтрек понравился))а так игра выглядит тухло.Но не так тухло как НФС хDD

0

да саунд норм,еще понравился аи людей-врагов , они не тупо стоят на месте и жду пули . графика канешн не очень ((,но похер,играть можно )))

0

Кто поиграл, скажите, эта игра стоит лицензии или нет?

0

Давно я ждал такого разгрома в городе +) ваще нормуль,если не обращать внимание на минусы,которые все мы всегда находим в любоый игре - Открыв коробку пандоры чел устроил разгром нехреновый всем-впустив тварей в мир и понеслась п###@ по кочкам МЯСО!,что касается разгрома конечно местности. Перед началом игры стоит покурить - для веселья! На счет графики,Bloom приятную мягкость придает картинке и на макс идет нормуль тк походу мало требует хз на требования никогда не сморел,собственно игра для разнообразия идет нормуль! поиграйте

0

купил лицуху седня. мясная игрушка)) полно разных ацких сотон, грифоны летают,всё везде рушица и взлетает в воздух)) геймплей довольно хороший,быстро привык. вобщем понравилось)

0

Да,я вот втыкал стоял как все рушится и тд и тп - нормуль ваще +) покурить не забудьте ))

0

чета у меня мультиплеер не катит, ни одного сервака не находит. где настраивать то???

0

Не интересовался этим...

0

Народ подскажите плиз у мну проблема вот в настройках графики есть перед этим какой abFX и качество стоит на высокое но они закрыты...Вопрос: их мона как то открыть или они на 10 директе окрываются?)

0

Нормальная игра+косяк-ваще красота,не напрягает!!!!Не жалею что купил!!!!

0

Завтра оценю, игры с вурдалаками мне прикалуют!

0

Народ очнитесь игра отстойная! прикалавают наверное только первые минут 15, потом начинается скукота полная! зачем ваще эти мини квесты сделали в ней! она была бы крутой если бы на протяжении шел этот мега трэш который был в начале игры!!! из плюсов (саунд там норм))))))

0

так кто нить мне насчёт настроек скажет как их открыть?)

0

не понравилось. ну да, рушится все в начале. но шутер как шутер, ничего выдающегося. не очень оптимизирован для такой графики.

0

что за игру они зделали все хуже

0

Игра просто треш всеяруси, шутер из нее никакущий, корявый, линейный и убогий, после первых 30 минут играть в это нечно нет никакого желания.

0

Я дошёл до половины, мне не нравиться - однообразно, сюжет подаётся, кк сказочка для малышей, ГГ по виду - полный дебил, много детских фраз, типа - о, какие у них игрушки (про самолёты), или о, замочим их (про стаю тварей)... какие-то детские диалоги на фоне кровищи... Иллюзия пространства - это иллюзия, шутер коридорный, в некоторых местах не сразу понятно чё делать (в одном вообще минут 7 бегал, у меня аж голова разболелась), движение ГГ подано отвратно, прыжки либо 10 см, либо на 20 метров в режиме бега - это новшество. Монстры тупые, люди дохнут с 3 пуль (на норм), умер за игру один раз - разбился...
Сюжет - следующий - о, я выпустил монстров, мой хозяин меня обманул, о, я всё исправлю, о, я всех убью, о, пожарный топор - клёвые у пожарников "игрушки" (это на фоне начинающегося армагедона запись в кпк - клёвые у пожарников "игрушки")
Музыка для такой игры вообще отстой, надо чё-нить величественное, может даже хоровое, а там эдакий Чарли на фоне кровищи и хаоса играет на гитарке, тра-ля-ля-ля-ля, так что я её вырубил, появилась хоть какая-то серьёзная атмосфера.

0

сегодня как раз взял эту игру, не знал что тут большинство не оч. положительных комментов о ней, сам поиграл, ну, в начале все гууд:), рушатся здания, летают грифоны и т.п... А вот потом уже да, не так интересно, да и кстати, люди, а что это за ерунда у меня такая при запуске игры? Когда проходит проверка диска, не доходя даж до середины процентво проверки, у меня комп перезагружается, вот только один раз нормально запустилась игра, когда удалил эмулятор-Daemon Tools, а то там было написано, что типа из за этого может как раз такая фигня быть(синий экран и что то еще). Но потом снова (после того как удалил Daemon) такая же фигня.

0

Скажите будьте добры как понять на multi5 версию.Скачал руссик,а всё равно по английски.Спасибо

0

Ну игра пока так се, можно было и лучше.)

0

А мне игруха нравится. Давненько ничего такого не было может даже со времён Сэма. Никаких фашистов-террористов. Мистические чудища. Жаль что оружие банальное. Атмосфера глобальной катастрофы вначале передана на отлично. Ну и дальше метами весьма жутковато бывает. Графика не некстген, но терпимо, атмосферно. Похоже на The Suffering - там также графа не главное. Короче, пока не надоело. Проблема игры в том что ребятам не хватило сил/средств реализовать всё задуманное. Вот если бы Эпики или EA её делали... вместо очередных клонов кал оф дати. Короче ставлю игре пока 7.5 из 10. Не совсем то что я ожидал от неё, но Far Cry 2 куда больший облом... имхо.

0

Да ну иГра гВно осоБенНо бесят Статичные трупы ЕТо ваше Бред да и игра не Интересная играеш И прОСто ИгратЬ неХочется)
ps:booba multi5 версия ето где 5 языков когда устанавливаеш выбираеш 1 понял)

0

Поиграл, вполне понравилось. Бодренький шутер, ненавязчивый.
Понравилось:
1. Хороший сюжет и атмосфера
2. Ловкие и вполне красочные монстры
3. Плавный переход картинки с движка (ролика) в картинку комикса (концепт-арт?) и обратно. Стильно.
Не понравилось:
1. Музыка (ее я отключил, т.к. мешает атмосфере игры)
2. «Застревание» монстров головой в стенах – неудобно, когда вервольфа убил, а голову отстрелить не можешь.
3. «Дергающийся» оптический прицел
4. Внешность героев

0

Я если честно, даже понять не могу чем это может нравиться, на столько плохо сделанной игры я давнооо уже не видел, я понимаю если бы это была русская игра, но на столько сделать непродуманные действия.
Ужасно, что делать порой вообще не понятно, из-за этого дохнешь и что самое ужасное возвращаешься к месту под названием чекпоинт, яйки оскопить создателю за это. ужасная физика, а точнее ее просто нет, все что происходит, это тупо подготовленная анимация, посоянный респавн мобов, что ооочень мешает сосредоточиться на выполнении какой ни будь гребаной головоломки.
лет 5-7 назад, это было бы хорошо, но сейчас......

0

[b]Zipfer[/b], нет там постоянного респауна монстров - тока в тех местах, где по сюжету положено. Например, отстрел респанившихся вервольфов на улицах Лондона - там ждали чего-то, вроде вертолет, который должен был забрать ГГ.. а при нападении на первый этаж зачистили его от врагов и дальше на второй идем, проходим мостик с респанившимися вервольфами до момента нападения грифона и дальше зачищаем первый этаж по другую сторону развалин. т.е. мобы не появляются просто так. Или в небоскребе при зарядке последнего прибора - нари респанились, т.к. их энергией ГГ заряжал этот прибор, а без них бы как зарядил?
Единственное место, где не сразу сообразил что делать - почти в конце игры, когда в метро пауки нападали стаями. А так все понятно, если немного головой подумать (или "Q" нажимать).

Зачем нужны синие карточки - "сообщения"? Что будет если все собрать? ))

0

блин, я думаю заново теперь скачать 7 гигов, что бы установить и проверить :D
наверное долго мне надо было зачищать от них комнату, часа 3-4 да? может и пропали бы.... не буду пожалуй проверять

0

Народ, что вы все так напрягаетесь? То то не так, то это. Игра на самом деле отличная! Если не любите игры в таком стиле, то зачем обсирать буквально все элементы игры? И не видеть её достоинств. Хотя бы такого - это довольно увлекательное приключение в необычной обстановке. Нет, мы все в очередной раз оголтело ломимся воевать с фашистами и террористами. Мне вот например ещё первых Cod и MoH хватило чтобы понять - мне это неинтересно. Естесственно я ничего не понимаю в том что там должно быть правильно, а что нет. Меня там раздражает практически всё. И я готов по одним только впечатлениям от первого уровня обложить последний CoD... Но не буду, потому что даже первый уровень не хочу, не осилю. Не могу понять просто - что не так с Legendary??? Я прошёл её на одном дыхании. И буду проходить ещё не раз. Кто из вас, кто обвиняет игру во всём что можно, дошёл хотя бы до босса Кракена? Графика отсталая? До кафедрала в Лондоне дошли? Единственное что меня обломало - игра очень короткая - 2 вечера. Жду продолжения!!!
Моя финальная оценка 8,5 из 10.

0

ИГРА УЖАСНЫЙ ОТСТОЙ ,ПРОСТО ПИПЕЦ ,Я ЕЁ ЖДАЛ ,А ПОЛУЧИЛ КУСОК ГОВНА!!!
ВСЁ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО ,ГРАФА ОТСТОЙ ,НО УМУДРЯЕТСЯ ГЛюЧИТЬ НА СРЕДНЕМ ЖЕЛЕЗЕ!!
АИ УЖАСНО ТУПИТ!!!
ИГРАТЬ НЕИНТЕРЕСНо!!
Есть ещё много недостатков ,но они все перечислины с верху.
Я-бы всё команду разраб расстрелял за этот отстойняк!!!

0

vodkins и где Ты там чтОто хорошее увидел?етот тот же самый serious sam сюжета 0 графика говно там испоганить анреал енджин3 ето ваше надо криворуким быть!оружия мало!муЗыка Как уже Сказали гВно не атмосферная Единственный + ето когда голем Дома валИт прикоЛЬно выглядИт и всё)

0

да и vodkins я проШёл её всю за 3 часа без читов)

0

имбицилы а нука все ЗАТКНУЛИСЬ ипланы -игруха проста бомба мега круть !!!!!!!!!!!!

0

Читаю первые посты и смеюсь...так же просто поражаюсь, как у такой игры могут быть поклонники...графика обычная, ничего особенного, но тянет по страшному, у меня видяха жёстко греется..уровни в игре даже не коридорные, это вобще хз что, страшно бесит резкость мыши которую нельзя нормально отрегулировать, тупейшие как уже сказали герои, достало это, отморозок ГГ который спасает мир, и его типо сексуальная подруга - блондинка, тошнит уже от этого...о сюжете молчу, ибо он отсутствует...в мультиплейере серверов просто нету, да и нах надо...некоторые говорили что игра слишком короткая ? я думаю у меня не хватит нервов пройти её полностью.....

ЗЫ. Ни в коем разе не берите лицензию ( кто ещё не играл ) вобще не берите эту игру, я вот сейчас просто немогу вспомнить более дебильной игры в которую я когда либо играл...

0

хых....ну игруха слабовата чет.монстров мало, оружие гавно...толком ничего хорошего в ней нет...хотя на начало как то заманивает, ну а потом клоны монстров и малое колличество пушек начинает нервировать!

0

Неплохой шутер с добовлением треша. Немного безбашенный. В целом неплохо. Но...у меня комп херня: Pen 4 2,8 ATI HD2600 Pro 512 Mb, гиг оперы...поэтому тормозюльки небольшие...и звук запаздывает..(((

0

по моему игра имеет хорошую графу и сюжет(хоть и не очень длинный!)вобщем игра сама по себе хорошая!

0

"по моему игра имеет хорошую графу и сюжет(хоть и не очень длинный!)вобщем игра сама по себе хорошая!" - ничего выдающегося. Попробуй "Dead Space" для начала.

0

Ну что, сейчас вот прохожу.
Плюсы:
1) Хорошая графика.
2) Интересный сюжет (хоть и предсказуемый).
Минусы:
1) Слабые модели персонажей в роликах.
2) Ужасная коридорность всего и вся.
Игра получилась в лучших традициях Half-Life 2, с отличной завязкой, приемлимым наполнением, хотя и повторяющимся, и при этом игра умудряется радовать несколькими напряжёнными битвами. Главное преодолеть первые шаги, а потом прииграетесь =).

0

игру купил уже около 4 месяцев назад, прошел до большого монстра, где надо в щупальца стрелять и застрял... оружие "легкое", как игрушка, оборотни словно летают, как перышко на весеннем ветру, их убивать неинтересно, словно пол подметаешь. Завтра попробую продолжить игру, надо как-то истратить потраченные на игру деньги )). Подскажите, от этого монстра с щупальцами еще далеко до концовки?

0

Терпеть немогу игры по чекпоинтам, нереально бесит когда приходится проходить то, что уже прошёл, это минус у игры.
минус номер два - бесконечные монстры, их нельзя убить поскольку заместо убитого тут же рождается новый, это бесит.
А плюсах пока сказать немогу, мало играю

0

Прошёл полностью, 6/10 ставлю оценку этой игре.
Далеко конечно не хит, сюжет слабый, процесс прохождения не очень интересен, как то нудновато.
Но всё таки игра в целом неплохая, графика отличная, сделано всё само по себе очень здорова, вспомните хотя бы мусорного голема). Чювствуется что бюджет у игры был хороший. Весьма неплохой шутер, но и повторюсь далеко не хит, второй раз проходить бы нестал

0

Когда начал играть,первой мыслью было"и это все?",затем начал втягиваться,прошел за два дня испытал невероятное удовлетворения от прохождения,покруче сталкера(во всяком случае последних двух)очень приятно вшибить в стенку нари,или отбить бошку вервольфа топором)графика не очень конечно,да и озвучка хромает,зато сюжет неплохой(хотя и прямолинейный)я бы поставил 8 из 10

0

подскажите где можно музыку из главного меню и игры скачать???

0

Решил вот все таки поюзать данную игру и втянулся, мне вкатило))) КОгда пройду полность поставлю оценку, а сейчас просто получаю удовольствие, очень динамичная )))

0

У меня Legendary, стояла на полке 1 год небыло желания в неё играть, потому что все говорили что игра не очень. Всётаки решил поиграть, прошол за два дня это наверное самая короткая игра из всех, только начал вникать в суть а тут уже конец. А всётаки игруха понравилась жаль что короткая, у кого есть возможность поиграйте, понравится и времени много не уйдёт. Всем удачи.

0

а я когда первый раз зошол на мин 10 меня графа то ладно физика не очень пколола , но всеже надеюсь над второй больше помозгуют! а так сюжет не плохой!

0

а я когда первый раз зошол на мин 10 меня графа то ладно физика не очень пколола , но всеже надеюсь над второй больше помозгуют! а так сюжет не плохой!

0

Cюжет наоборот дерьмовый, а графа рульная

0

Игра не очень, но играть можно!

0

Игра вроде бы ничего, но очень быстро проходится и очень быстро забывается

0

Для тех кто долго ждал игру она оказалась разочарованием,скорее всего.....лично я когда её запускал,знал какова она и был с хорошим настроением. Поэтому,не возлагая никаких надежд,пробежал уровни и мне даже начали нравится те тупости,которые есть в игре: начал нравитсся глупый AI,кривые постановки роликов,кривая физика и тормознутые скрипты,нравилось то что топор намного мощнее любого другого оружия и др....возможно потому что я люблю иногда поиграть во всякий трэш,а может и действительно есть что то в этой игре))

0

Так себе игра, прошел только ради саундтрека.

0

Ошибка игровой индустрии...

0

да уш качаю с фтп 3 гига уже 70 процентов почитал И призадумался(

-1