на главную
об игре
Legendary 31.10.2008

[Опрос] Лицензия или Пиратка

В какую вы версию играть будите? Опрос :]

Лично я куплю лицензионку от 1С в день её выхода :)

Комментарии: 35
Ваш комментарий

игруха СУУУУУУУУУУУПЕР !!!!!!!!!!!

1

Я приобрел лицензию(естественно после того,как изучил ознакомительную версию ;)
Что то меня в этой игре зацепило и я решил взять для коллекции более дорогой экземпляр.

1

Что за обсуждение?! НЕ нравится не играйте значит и всё!

1

Как только к нам в город привезут,сразу возьму лицензию,т.к. покупаю лицензионные игры!

0

Жанр: Action Дата выхода: 3-й квартал 2008г. а день незнаю
По сабжу:лицензия

0

есть игры которые достойны лицензии, и есть игры которые достойны пиратки или вообще скачаного с торента, посмотри на качество игры..

0

значит скачаю с торрента!!!

0

Игра вышла, но судя по первым оценкам - отстой. Так что думаю игра не удостоится с моей стороны даже пиратки. В принципе. я другого и не ожидал, так что не страшно. Игра от разработчиков Turning Point: Fall of Liberty и этим все сказано, правда я сам в нее, но говорят тоже отстой. В общем, советую записать разработчиков в лице Spark в персональный черный список, сразу под Уве Боллом.

0

скачал,установил, удалил и забыл; если б купил, чувстовал бы себя дураком и жалел потраченных денег
вот это - демократия!

0

ppavell
20.11.08 09:34 скачал,установил, удалил и забыл; если б купил, чувстовал бы себя дураком и жалел потраченных денег
вот это - демократия!




+1

0

а что правильно вот например я скачал потомучто впервые вижу эту игру а вот принц персии 4 или резидент ивел 5 это яб сразу бы за лицензиэй поехал а тратить деньги на толко не известную игру смысла нету а то и вправду потом желеть будеш

0

Игра не достойна даже качания с торентов, и я не знаю что джокеру в ней понравилось...поклонник дебильных игр ИМХО.

0

ыХ....мда есть же любители игрух с элементом лёгкой гавнятинки....=)
ЖАЛЕЮ потраченных мной 480р на ЛИЦЕНЗИЮ! НО КАЧАТЬ я бы тоже не стал, есле бы знал, что это гама *АВНО!

0

DarkNezias
Сочувствую , мне больше повезло я 200р

0

вообще брать нибуду год хреновый одни провалы мафия 2 отстой kane and lynch отстой играть не во что

0

народ а в не играет еще кто то в мультиплеер?

0

Купил лицушеку за соточку)))

0

игра КАКАФКА) все что можно сказать))) зря лицуху купил)!!

-1

Взял лицензию, но графика могла быть и получше!

-1

Всё равно, тут что лицензия, что пиратка разницы нету, всё равно сюжета особа нету и слушать всякий бред нет желания. Можно и субтитрами конечно обойтись, но я всё же прошёл лицензию, перевод неплохой кстати.

-1

Пиратка. В крайнем случае можно скачать русификатор.

-1