на главную
об игре
Legendary 31.10.2008

Помогите с прохождением

чё делать в мисии где минотавр

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Жуткий баг. ГГ в последнем эпизоде после зачистки лаборатории в лифте проваливается через текстуры и погибает. Что делать ? А то так Ли Фея не победить ! Абыдно.

0

az1970
Такая же проблема с лифтом!!!!!!!!!!

0

а что делать после заряда второго генератора на голема? вхожу в туннель канализационный где спереди щупальце убивает двоих солдат .. я дохожу до места и оно меня тоже убивает .... и че делать там?

0

Коллеги так что же делать с лифтом? Пробовал под XPSP3&VISTA32SP1 итог печален, ГГ благополучно проваливается через текстуры. Что делать ? Грызёт злобная жаба !

0

Ура! Удалось благополучно закончить игрушку и наконец то поднятся в лифте. Примерно в 50 % попыток (пробовал раз 10) если разместить ГГ в углах ближе к двери лифта с любой стороны всё нормально игра продолжается, лифт поднимается в верх, но стоит чуть переместить ГГ в глубь лифта и пипец провал сквозь текстуры и преждевремменная гибель ГГ. Вот такой прикольный баг.

0

Народ помогите советом! дошел почти до конца. Заходя в башну попутно убиваю противников, дохожу до хола на первом этаже. Вылезаете минотавр и нападает на мя. После того как убил его не знаю что делать, стрелка показывает на лифт но двери не открываются. Что делать?????
Заранее благодарен!!!!!!!!!!

0

Вообще должно быть 2 минотавра, после умерщвления второго открывался лифт. Попробуйте переиграть уровень заново. Вдруг подойдёт второй и всё наладится.

0

А у меня такой вопрос,на уровне где лаборатория ле фея там эпизод где находишь свой отряд ну там где все побитые,пару солдат оказывают помощь так вот там еще когда на второй этаж штурмом поднимаешся помост закрыт защитным барьером а посередине стоит пулеметчик ну так вопрос такой-там когда все удачно сделаешь и стоишь на помосте уходить некуда сзади завален проход а спереди напарник неуспел взорвать барьер(его съедает оборотень) ну так вот когда появляется грифон и летит на тебя все начинают мне кричать мол прыгай с помоста,но я что то не догоняю куда прыгать то?!Мля вторые сутки это место не могу пройти не получается декер помирает короче спрыгнуть с помоста не получается он так высоко не прыгает а если на другую сторону убегать грифон подбирается и убивает все равно!Я прямо не знаю как быть помогите кто прошел!

0

Ни куда прыгать не надо, отойдите в противоположный от первоначально закрытого барьером конец помоста, (просто отступайте, сработает скрипт ,откроется проход, а грифон обрушит помост и рухнет вниз вместе с ним. К стати давно доступно полное прохождение игрушки, поищите "гуглом " Удачи.

0

Всем спасибо,прошел игру.А прохождение если что есть на стопгэйм!

0

кто может помочь? Ещё в первом эпизоде не знаю, как (на складе после схватки с оборотнем(вульфом)) открыть дверь которая входит на улицу.

0

А у меня ГГ все равно проваливается, никакие углы не помогают, ааааа......

0

всем у кого проблемы с лифтом найдите и скачайте трейнер с функцией супер прыжок (super Jump) и когда начнёте проваливаться сразу прыгайте, незнаю сколько раз (у меня получилось с одного прыжка ) но пока не запрыгните обратно на лифт, мне только это помогло!!!

0

А у меня никто не куда непровалился :D. Повезло видимо

0

Выручайте. В миссии где я в упавшем вертолёте нахожу ящик Пандоры никак не могу завалить призрачного волка. Чего с ним делать?

0

может я тормоз,но не могу пройти место где полицейского убивает волк,ну волки мертвы а куда дальше идти,как подняться к этой двери?

0

zwer95
yuriy81s
az1970
Ребята, у меня таже проблемма (((

0

karich-n
быстро нажми 2 раза клавишу "F"

0

az1970
сейчас буду пробовать! Надеюсь прокатит )

0

az1970
Вот чёрт, у меня всё равно падает гг (((

0