Legendary

7
()

Впечатления об игре

Ну игра, собственно говоря, вышла... Щас поиграю, отпишусь...
Игра на любитнля,мне понравилась.Графика для нашего времени не очень судя по всему на старом движке Унреал3,а не на Унреал3 Энгейн как Турок и Биошок.Вобщем любителям истреблять монстров должно понравится, а вот тем кому не понравился Джерико то и эта не понравится, так как уступает и графикой и сюжетом
Мне игра показалось скучной. Очень скучной. То, что это обычная беготня по скриптам, я знал еще до установки, но ожидал нечто в стиле Call of Duty но про грифонов и прочую нечисть. Но когда я обнаружил что там даже никакой свободы действий, это стало для меня шоком... Представьте себе широкую улицу или там какое либо помещение приличного, в общем-то, размера. Так вот - идти там просто НЕКУДА, есть лишь одна верная дорожка, по которой даже вправо-влево не всегда получается сдвинуться. НАСТОЛЬКО рельсового шутера я не видел, пожалуй, ни разу. Так же добивает дурацкая система прицеливания через мушку(не видно почти ничего, лучше стрелять от бедра). Абсолютным бредом так же является то, как наш альтер-эго прыгает. Будьте уверены, малыш, только-только вставший на ноги сможет это сделать в разы лучше и выше... Кстати еще напрягает каждый раз зажимать кнопку F и стоять ждать, пока герой соберет ману. Ну и плюс ко всему этому игра ни черта не оптимизирована. Тормозит даже при игре на минимальных настройках, при том, что другие игры на движке Unreal 3 на моей машине бегают довольно шустро на средних. Итог - 5/10
Эмм... явно лучше предыдущего "творения" этой конторы. В эту игру можно играть и даже получать удовольствие.
Прыгает - да, вяло. Но вот коридор... не сказал бы, что в КоДе коридоры другие - тоже самое.

Первая глава с големом - вообще замечательная штука. Такого здоровяка далеко не в каждой игре увидишь.
Оптимизация... ну, не знаю - у меня всё бегает очень шустро.

Единсвтенное, что пока напрягает (за исклчением того, что игра сама по себе уровня "B"), так это особо мощные монстры - минотавры и грифоны. Сражаться с ними напряжно и не интересно. Нужно тупо всадить немеренно кол-во свинца, при этом активно убегая от них, что весьма не просто.

В целом, я бы, как любитель шутеров, поставил бы игре 7. Может, даже 7.5 - посмотри, когда пройду.

ЗЫ: не втыкнул, в чём разница между Унреал3 и Унреал3 Энгейн.
И вообще-то, игра на том же движке, что и БиоШок, УТ3, ГоВ (на него игра, кстати, несколько похожа цветовой гаммой) и многое-многое другое.
Вот и прошёл.

В общем, 7.5 и всё тут.
Бодрая гитарная музыка, под которую крошишь монстров, любопытный финал. Весёлый огнемёт.

Коротка только - уровней восемь... впрочем, ей это на пользу только.
DupaVoz [Вий], Унреал3-это игра , Унреал Энгейн3- это движок..
Плохие впечатления.
Мну не как то для нашего времени,времени новых технологий,она выглядит на игру года эдак 2002=)Half-Life выпущенная в 2004 году и то гораздо больше оптимизирована и по графике и т.д. ППц игра лол,но все равно буду играть по тихой,ладно пускай лежит,в принципе место еще свободное на жестаке=)
я думал игра будет по лучше но через 10минут я понял Legendary ...овно скукота а оборотни мне показались смешными их каг будто всю жизнь не кормили
супер гамеса -играть всем обязательно !!!!!!!!!!!!!!!!
Джокер, ты дебил, почитай общие впечатление об игре, и подумай что ты вякаешь, ты хочешь чтобы люди выкинули деньги на это ГОВНО, при чём многие подумают купить лицензию....ЛЮДИ НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЭТО !!!
графика 0 геймплей 0 звук 0.5 игра КАВНО
Впечатления НОЛЬ..хотя прикольно фсяких ГРИФОНОВ пое*****ь.
графика 1
геимплэй 0 (а разве он тут есть?)
звук 4 (музон только порадовал, и то "муторный" потом)...жалею что взял лицу...но качать я бы закалебалсо её!
Самое обидное - это передвижение, в Андерковер ито реальней. Бегает как и*анутый - никикого реализма. Максимальное что я могу ей дать это 3 балла - за движок(тоже третий,или из уважения к движку и.т.п)
поставлю игре минус 2 балла!!!
игра просто ужасна как в плане графики так и в плане оптимизации
А мне игра понравилась. Конечно по сравнению с Джерико небо и земля, но тоже ничего. Бодренькая. И графика не настолько ужасна как говорят выше. В принципе у каждого свой вкус. Скажем к примеру Унреал3 мне не понравился вообще не считая графики, пол-часа поиграл и снёс его нафик. За Legendary 7 баллов.
Я поставил 4, из-за нудности, нет желания проходить
добротная на конец то от врагов нужно уварачиваться 7
Года 4 назад,она бы была отличной игрой,с хорошей графикой и интересным геймплеем,а сейчас в овремена CoD5,Far Cry 2,это просто какая-то flash-игра
Да уж, игра не фонтан. Прошел пару уровней и удалил. Скукота и предсказуемость
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.