на главную
об игре
Legendary 31.10.2008

Впечатления об игре

Ну игра, собственно говоря, вышла... Щас поиграю, отпишусь...

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Игра на любитнля,мне понравилась.Графика для нашего времени не очень судя по всему на старом движке Унреал3,а не на Унреал3 Энгейн как Турок и Биошок.Вобщем любителям истреблять монстров должно понравится, а вот тем кому не понравился Джерико то и эта не понравится, так как уступает и графикой и сюжетом

0

Мне игра показалось скучной. Очень скучной. То, что это обычная беготня по скриптам, я знал еще до установки, но ожидал нечто в стиле Call of Duty но про грифонов и прочую нечисть. Но когда я обнаружил что там даже никакой свободы действий, это стало для меня шоком... Представьте себе широкую улицу или там какое либо помещение приличного, в общем-то, размера. Так вот - идти там просто НЕКУДА, есть лишь одна верная дорожка, по которой даже вправо-влево не всегда получается сдвинуться. НАСТОЛЬКО рельсового шутера я не видел, пожалуй, ни разу. Так же добивает дурацкая система прицеливания через мушку(не видно почти ничего, лучше стрелять от бедра). Абсолютным бредом так же является то, как наш альтер-эго прыгает. Будьте уверены, малыш, только-только вставший на ноги сможет это сделать в разы лучше и выше... Кстати еще напрягает каждый раз зажимать кнопку F и стоять ждать, пока герой соберет ману. Ну и плюс ко всему этому игра ни черта не оптимизирована. Тормозит даже при игре на минимальных настройках, при том, что другие игры на движке Unreal 3 на моей машине бегают довольно шустро на средних. Итог - 5/10

0

Эмм... явно лучше предыдущего "творения" этой конторы. В эту игру можно играть и даже получать удовольствие.
Прыгает - да, вяло. Но вот коридор... не сказал бы, что в КоДе коридоры другие - тоже самое.

Первая глава с големом - вообще замечательная штука. Такого здоровяка далеко не в каждой игре увидишь.
Оптимизация... ну, не знаю - у меня всё бегает очень шустро.

Единсвтенное, что пока напрягает (за исклчением того, что игра сама по себе уровня "B"), так это особо мощные монстры - минотавры и грифоны. Сражаться с ними напряжно и не интересно. Нужно тупо всадить немеренно кол-во свинца, при этом активно убегая от них, что весьма не просто.

В целом, я бы, как любитель шутеров, поставил бы игре 7. Может, даже 7.5 - посмотри, когда пройду.

ЗЫ: не втыкнул, в чём разница между Унреал3 и Унреал3 Энгейн.
И вообще-то, игра на том же движке, что и БиоШок, УТ3, ГоВ (на него игра, кстати, несколько похожа цветовой гаммой) и многое-многое другое.

0

Вот и прошёл.

В общем, 7.5 и всё тут.
Бодрая гитарная музыка, под которую крошишь монстров, любопытный финал. Весёлый огнемёт.

Коротка только - уровней восемь... впрочем, ей это на пользу только.

0

DupaVoz [Вий], Унреал3-это игра , Унреал Энгейн3- это движок..

0

Мну не как то для нашего времени,времени новых технологий,она выглядит на игру года эдак 2002=)Half-Life выпущенная в 2004 году и то гораздо больше оптимизирована и по графике и т.д. ППц игра лол,но все равно буду играть по тихой,ладно пускай лежит,в принципе место еще свободное на жестаке=)

0

я думал игра будет по лучше но через 10минут я понял Legendary ...овно скукота а оборотни мне показались смешными их каг будто всю жизнь не кормили

0

супер гамеса -играть всем обязательно !!!!!!!!!!!!!!!!

0

Джокер, ты дебил, почитай общие впечатление об игре, и подумай что ты вякаешь, ты хочешь чтобы люди выкинули деньги на это ГОВНО, при чём многие подумают купить лицензию....ЛЮДИ НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЭТО !!!

0

графика 0 геймплей 0 звук 0.5 игра КАВНО

0

Впечатления НОЛЬ..хотя прикольно фсяких ГРИФОНОВ пое*****ь.
графика 1
геимплэй 0 (а разве он тут есть?)
звук 4 (музон только порадовал, и то "муторный" потом)...жалею что взял лицу...но качать я бы закалебалсо её!

0

Самое обидное - это передвижение, в Андерковер ито реальней. Бегает как и*анутый - никикого реализма. Максимальное что я могу ей дать это 3 балла - за движок(тоже третий,или из уважения к движку и.т.п)

0

поставлю игре минус 2 балла!!!

0

игра просто ужасна как в плане графики так и в плане оптимизации

0

А мне игра понравилась. Конечно по сравнению с Джерико небо и земля, но тоже ничего. Бодренькая. И графика не настолько ужасна как говорят выше. В принципе у каждого свой вкус. Скажем к примеру Унреал3 мне не понравился вообще не считая графики, пол-часа поиграл и снёс его нафик. За Legendary 7 баллов.

0

Я поставил 4, из-за нудности, нет желания проходить

0

добротная на конец то от врагов нужно уварачиваться 7

0

Года 4 назад,она бы была отличной игрой,с хорошей графикой и интересным геймплеем,а сейчас в овремена CoD5,Far Cry 2,это просто какая-то flash-игра

0

Да уж, игра не фонтан. Прошел пару уровней и удалил. Скукота и предсказуемость

0