на главную
об игре
Legends of Dawn 27.06.2013

Кто играл, пишем сюда

Предлагаю обсудить эту игру здесь

Комментарии: 55
Ваш комментарий

gnom19
спасибо дружище за подсказку.. но у меня ищё три проблемы первая проблема где найти чашу вторая где найти пропавшего торговца в рецее и третея форсмажорная куда делься паук из пишеры

2

gnom19
в кордене в храме месный поп даёть задание надо у когото стырить чащу

2

По ночам захожу, когда ни кого нет и все уже спят.

1

Я играю её уже неделю и мне понравилось.Большой мир и интересный сюжет.
В процессе втягиваешься в игру и начинаешь понимать что происходит.
И не понимаю неужели никто не играет и не знает об этой игре.
Тем более других игр в данный момент на игровом рынке других игр НЕТ.

0

Игра интересная, но в ней много багов.... и с некоторыми моментами я не разобрался. Может поможешь освоиться? Игра действительно интересная

0

Vampiro32
А какой или какие моменты Вас интересуют?Игра не маленькая.
Да и ещё вышел патч 1.06 он здорово помогает в игре.

0

К примеру, я не разобрался с сундуками, где нужно с помощью рун открывать. Я перетаскивал нужные руны в ячейки и ничего... И еще, по ходу игры встречаются каменные плиты, которые, когда открываешь, выскакивает энциклопедия, но почему-то все время там одна статья. Надеюсь понятно объяснил :). А патч подойдет для Стим версии?

0

У меня тормозит при повороте камеры. И ещё видел в видео обзоре как камеру приближали почти вплотную к персонажу. Как они это делали?

0

И ещё прочитал что разрабы сделали инструмент для моддинга. Но скачать то его как неизвестно.

0

Играю, очень нравится. Руны надо перетаскивать не на светящиеся места, а между ними, т.е. от одной светящейся руны к другой. надеюсь понятно описал. Я вот пока не разобрался с рунами оружия, нашел много, а толку пока нет.

0

если правильно все делать то места установки рун будут светиться голубым светом

0

Vampiro32
Вышел новый патч 1.07
DreamatrixTeam
Этот патч обновляет все предыдущие версии, от 1,00 до 1,06, до версии 1.07. Этот патч не должны быть применены к Профиль версии игры. Профиль игроки должны обновить игру с помощью клиента Steam.
Адрес сайта игры:http://www.dreamatrix.net/site/index.php
А по поводу сундуков Вы света правильно подбираете?
Вот список изменений патча 1.07
- Добавлен телепорт камнями
- Разработке панели drag'n'drop зафиксировано
- Существо уровней исправлений
- Добавлен небольшой приобретенный опыт в бою с существами 8 + LVL в то время как 5 + уровней над ними
- Оптимального уровня торгового пункта
- Исправлена ??ошибка разработке
- Потребление памяти в настоящее время несколько ниже,
- Изменено / Исправлено поиски третьего урока
- Немецкий язык исправлений
- Хорватский язык исправлена ??ошибка
- Камера FOV немного увеличился
- Рендеринг травы оптимизирована
- Двойная боевых обладают звуки добавлены

0

serial86
Да, камни я подбирал по цвету и символу. Когда перетаскиваю, проскакивает звук, как будто камень положили, но когда нажимал открыть, ничего не происходило.
Новые патчи это хорошо, игра все же сырая и есть что исправлять.
За FAQ спасибо, буду изучать. Жаль вся документация на игру на английском.

Ghost10
Спасибо, надо попробовать. Т.е., если я правильно понял, то нужно проложить "путь" от одной руны к другой.

0

Хмм. Я так понял что NPC убивать нельзя? Например стражу и др.

0

1) Уровень героя 12, убиваю монстров, пишет: «Полученный опыт 0», и так постоянно, опыт действительно не прибавляется. Какой максимально возможный уровень героя в игре? Может быть, я уже достиг максимума?
2) При открытии двух панелей, вторая выходит за пределы экрана монитора, и чтобы её закрыть, приходится перетаскивать мышкой. И это при любом разрешении, надоело! У Всех с этим нормально? У меня ХР, на Win7 не пробовал, и нет желания пробовать. ИМХО. Игра ну очень сырая, за такой «продукт» надо лишать лицензии. Ведь вот, установил «Lord of the Rings: War of the North» - превосходная графика, сюжет, геймплей, - игра летает! А здесь? Сами разрабы – то в неё играли, тестировали хоть чуть – чуть? Должно быть стыдно за такой «кустарный продукт». Как будто не знают о существовании у мышки колеса, чтобы передвигаться по большому вертикальному меню в панели, приходится цеплять курсором (ЛКМ) мышки указатель в меню и тащить его мышкой. А колесо у мышки, зачем придумали!? В патчах сделали возможность передвижения щелчком мыши. Но, откроешь какую-либо панель, щёлкнешь какой-нибудь пункт в ней, а под панелью герой начинает передвигаться. Если щёлкнешь мышкой по противнику, герой не сдвинется, надо щёлкнуть рядом с объектом атаки, герой прибежит и мирно станет рядом, надо ещё щёлкать для атаки. Много ненужных оптических и звуковых эффектов, которые только жрут память, замедляя игру, и не дают ничего полезного, или приятного.
3) Можно ли, и как, открыть всю карту? У меня открывается только небольшой кусочек уже посещённого мира, и никуда не сдвигается, ни мышкой, ни чем?

0

F1 – F5 – кнопки активации панелей 1 – 5. Панели я набрал, на них разные наборы оружия, зелий, заклинаний. Клавишами панели переключаются только на экране, но, оружие у героя не меняется, меняю только через панель снаряжения. Как быстро сменить оружие?
И потом, каждый пузырёк зелья можно использовать только в одной панели, для другого набора можно использовать уже только другие пузырьки!? Это же глупость разработчиков и неудобство в игре, учитывая ограниченную ёмкость инвентаря. Надо, чтобы наборы можно было повторять в любой панели, панели же используются поодиночке.
ИМХО. Лучше бы они не добавляли такое ограниченное управление движением с помощью мышки. Раньше клик ЛКМ означал только атаку, а теперь кликнешь чуть не там, и вместо ожидаемой атаки – движение.

0

Да, некоторые неудобства есть. А насчет оружия... если к примеру используешь два меча, а потом хочешь использовать лук через панель, то пока один из мечей не уберешь, быстрой смены не произойдет... приходится постоянно заходить в инвентарь и менять вручную

0

Попробую установить патчи 6 и 7, может быть, с панелями 1 - 5 наладится!?
Я пробовал, - ходил с двумя мечами, у одного меча урон 5 (больше я не нашёл), у двух, вроде бы, 10.
Но, бьёт он не двумя мечами сразу, а если поочерёдно, да ещё надо кликнуть ЛКМ каждый раз!?
В общем, я сменил их на одну двуручную клеймору с уроном 11, или 17 (не помню). Уровень у меня 20, монстров мочу с 1 - 2 ударов, и то надоедает кликать.
«Легендарный предмет - Рассвет разбит на множество частей, разбросанных по всему миру. Для того чтобы закончить игру Вам придется собрать их все и воссоздать Рассвет - артефакт. Каждая из частей Рассвет - артефакта скрыта. Как только вы найдете кусок Рассвет - артефакта, он будет окрашен в панели. Есть 23 предмета. Когда игрок находится вблизи одного из таких предметов, глаза маски в панели инструментов в нижней части экрана будут светиться».
Действительно, при ползании по миру, я раза три – четыре видел такое свечение глаз, но, что там надо делать, так и не понял!?

0

Dark Kahn
отпишись получилось ли открывать сундуки

0

Да еще советую заглядывать в уже открытые сундуки, там появляется много интересного

0

ИМХО. Много ненужных «фентиклюшек» - аудио, видео эффектов жрут память, тянут игру. Раздражает периодически, и на ХР, и на win7.
Но, тем не менее, собрал уже 19 частей, осталось найти ещё 4 части:
Дыхание Сварога, Разрывающий небо, Жуткая кость и Золотой меч.
Где дальше искать, не имею понятия, как и не знаю, где конкретно нашёл предыдущие 19. Нет, привлекающей внимание, индикации в «Энциклопедии гномов», когда что-то находишь, в процессе игры. Раскрыл всю карту, выполнил десятка два квестов. Проблема больше со сдачей выполненного квеста, индикации нет, кто ждёт ответа, приходится бегать по всем. Имена и фамилии не русские, запомнить невозможно. Ещё и разрабы, умышленно или нет, «козни» устраивают, то карту мира периодически переключают на только местную; вращают камеру, при открытии какой-либо панели с сообщением, и оставляют так, после закрытия сообщения, - усложняют ориентацию. Много раз, после такой круговерти, бежал в противоположном направлении. Иногда бегаю по открытой карте, но так опасно, много «волчьих ям», попадёшь, и перезагружай сохранение. Устраивают и умышленно, - по отмели в воде в одну сторону пройдёшь, дальше в конце пути тупик, а обратно вернуться там же по воде, - уже тонешь. Нет быстрой смены оружия. Много раз читаю подсказки, что надо иметь запасной факел, а я за всю игру не встречал факелов, ни у торговцев, ни в трофеях. Кто-нибудь встречал факел, и где? Хорошо, хоть телепорты выручают в некоторых случаях.

0

Ghost10
По ходу игры попадается много разных ключиков, Вам уже приходилось их где-нибудь применять? Где?
И говорят, что есть факелы, Вы их встречали? Где? Спасибо!

0

"Жуткая кость" нашёл, осталось три....

0

«Разрывающий небо» нашёл, осталось ещё два….
Наконец дошло, как убрать панель с ненужной информацией, слева внизу, - просто тильдой (~). А быстрая смена оружия клавишами 1, 2, 3, …, перетащив на них мышкой выбранное оружие. Про факел ещё не знаю.
Встретились две неувязочки:
1. Когда подходишь к проходу Саддика (на карте указано правильно), щёлкаешь по «тумбочке» информации у входа, а открывается панель с информацией о «Мосте Мартук»!?
2. Квест: «7 кусков челюстей ракхина пожертвовать в храме Перуна в Курувии, к западу от деревни Бурдур». На карте мира, на западе в горах Ардан, обозначена статуя Перуна, фактически, там стоит статуя Велес!? Храм и статуя Перуна, фактически, находятся не на западе, а на востоке от деревни Бурдур. На западе от деревни Бурдур, храм и статуя Сварога. С трудом раздобыл нужные челюсти, пробовал жертвовать во всех трёх местах, результат везде одинаков – без результата!? Может быть, действительно, нужны «куски челюстей», но как их разбить? (:-)

0

По ходу игры попадается много разных ключиков, Вам уже приходилось их где-нибудь применять?
Ключами открываешь запертые двери во всяких там подемельях, замках и пещерах. Редко требуются, поэтому таскать с собой не рекомендую, как правило требуемые ключи лежат в той же локе, где они нужны.

Я вот пока не разобрался с рунами оружия, нашел много, а толку пока нет.
Эти руны для специальных замков, их в игре мало, поэтому таскай с собой не более 2х типов всех "оружейных" рун

0

you.cant.seeme
Да, с ключиками я немного перемудрил. Места в инвентаре мало, надо руны для открытия сундуков носить, а ключиков набралось много. Я смотрю, для них и цена определена, применять их вроде не требуется, я их и ликвидировал. А когда потребовались, пришлось шастать снова по локациям и искать нужные ключики.
Теперь имею в наборе 1-2 шт. разных. Но, так как у меня баг в игре с башней в замке Аренбоа, то отложил эту игру на неопределённое время. Осталось найти «Дыхание Сварога» и «Золотой меч».

0

Скажите, пожалуйста, кто знает, что случилось с Поиском на Playground?
Невозможно войти на форум по игре, сразу включается Поиск Mail.ru, а у него свои интересы….

0

Mail.ru теперь посредник между нами и Playground, а входить снова и снова приходится почти на каждой новой страничке.

0

aist16
Неправильно делаешь. Последний мост на севере(справа будет озеро Фарау , там еще пара элементалей бродят) , переходишь и бежишь вперед, постоянно прижимаясь к правому борту. Там статуя без головы и со сломанной молнией в руках. Сразу автоматом семь челюстей при тыркании мышкой и снимает.
С поиском все нормально.Ни разу проблем не было.

0

В замке Аренбоа и правда сквозь двери проходишь.Но вроде если там подвал , то похоже на квест, который по идее должен бы дать бидолага, стоящий в лесу слева от входа в замок и жалующийся на какого то мужика, который в замке и должен находится.

0

.
gnom19
Спасибо, попробую с «челюстями» ещё разок, по твоему совету.
Правда, я их уже пожертвовал другим статуям, но, не проблема, - соберу ещё.
Попробую поговорить ещё с тем бедолагой, он так там и стоит. Там, вроде, недалеко от него ещё и женщина стоит, которая, при первой встрече, направила меня к замку. Меня смутило то, что, когда в ХР щёлкал на дверь первый раз, то как бы запускался скрипт открытия двери, а потом вылет на стол. После загрузки, дверь подсвечивается, но, уже в ХР никакой повторной реакции, а в Win7 вхожу и выхожу сквозь закрытую дверь.
С Поиском дошло, когда открывается страничка Поиска Mail.ru, щёлкаю в ней по искомой игре, и открывается страница в Playground. Mail стал посредником в Playground.

0

aist16
В том замке вроде один артефакт находится, на верху.
После того как его забрал, за волшебную дверь более не попасть, упирается в дверь и всё.
Из диалога с бидолагой в лесу понял что и у меня есть к мужику из замка вопросы., кажись и я его тоже грохнуть хочу, и ни квеста , ни чего..
А ты проходил квест про камень, который активируется после наступления темноты ?Вроде подсвечивается , а нажимаешь и ни чего !(квесто-дателя еще надо поискать, не могли сделать что бы показывало на карте.)
В пещере с квестом про убить королеву пауков тоже пусто, некого мочить...Паутины тупо подсвечиваются и на этом всё !

0

gnom19
Да, сундук наверху открывается, но это у другой двери.
А та другая, которая подсвечивается, не открывается,
квестов, связанных с нею нет.
Я и переигрывал, и переустанавливал игру, и на ХР,
и на Вин7 – бесполезно. Пока, прекратил пробовать ….
Я всех подробностей не помню, играл урывками, с перерывами,
но, квест, когда я ждал наступления ночи, помню, прошёл нормально.
Да, квестодателя найти, чтобы сдать квест, «проблема».
Приходится обходить всех, пока не наткнёшься на нужного.
Имена и фамилии у них нерусские, не запомнишь. :-)
А нормальной индикации в игре нет.
С королевой пауков у меня тоже что-то было не так, я её убил раньше, до получения квеста. Потом ходил опять, вернулся, отчитался, вроде зачли, в меню заданий не висит.

0

aist16
Сундук на верху я имел в виду тот, гномий.Типа ...пока рычагами не прониманипулируешь , сваливаешся в аут. Пару раз я погибал, пока не допёр , чего надо делать!
Паука одного, плечистого, я вроде тоже грохнул, в деревне.Квесто -датель стоял у калитки.
Дак нашел статую то ? Спецом запустил и прошелся до неё.Заодно книгу вроде прям тут(внизу)обнаружил.Тоже похоже из квеста .."заодно надо найти книгу в Курувии".Много раз проходил мимо, а ящик обшарил только сейчас.хотя опять непонятно..'Гора Ардан" однако !





0

gnom19
А, сундук наверху, да, там можно от яда погибнуть, если сначала не перевести рычаги во всех башнях. Я там тоже один раз погиб. Подобные сундуки, с подвохом, есть и в другом замке, и в подземельях…. Статую (для челюстей) пока не искал, там можно ещё и другие квесты получить, если побегать по локациям и пообщаться с персами. Но, если я не могу попасть в эту башню и в подземелье, я не смогу найти оставшиеся две части артефакта и завершить игру. Так что, пока, занимаюсь с другими играми.

0

А где этот придурок, которого надо искать на северо-западе,где он застрял? Не он ли должен вручить последний артефакт! Типа скажет.._Я пошел исследовать и нарвался на штуковину, которую отдам тебе(спасибо типа за потраченное время).И каким образом подняться в храм Цваррона в Сурамар ? Вроде обошел все и сзади и с переди....нет прохода на гору что ли..

0

привет ты скажи точное место статуи без головы или зделай снимок и выложи сюда

0

besstidnik2
А фиг его знает, куда он пропал...Побегал сегодня ещё. Только "Камушки " нашел в пещере , где Ил Мор, должен бы задание дать...не даёт, стоит и приветами кормит ! А чего за чаша ? Паука нема в пещере ..вроде как ни у кого...
По идее.Им бы пригласить хорошего программиста, который переделает вид нормальный, который сделать думаю можно.

0

gnom19
про гнома из пищеры который ты нашол квест возми у главы кардена только тогда гном сприветами стобой заговорить

0

gnom19
ты ход осколок меча находил я ищё не разу в глаза невидел... ты сам ход откуда я смотрю ты только по вечерам на сайт заходиш

0

gnom19
привет.. у тебя есть стим.. если есть то заходи туда я постаяно там торчу..

0

Игра полный отстой, удивляюсь тем, кто имеет терпение и время играть в неё. Сам играю в РПГ с 2005 года и такой безобразной по гейплею игры я не припомню.

0

Игра по сюжету может и не плохая, но для 2013 года такого тормоза сделать, такое впечатление, что это домашнее задание по уроку информатики выдали, одни паучков нарисовали , другие человечков, зачем деньги тратить, хорошо лицензию не купил, деньги на ветер

0

gnom19
Привет хочу пообщаца про прхождение

0

Ты проходил квест последний воин клана и семейная переписка?
И нащет паука я пошол квест глюк я прйшол спомощу загрузки сохранился ночь выйшол з игры и загрузил

0

Подскажите плиз, что нужно собрать чертовому гному, а то он сказал какие травы и бухло принести, но в журнале задание не обновилось, так что теперь как не приду к нему он ноет, мол "Ой как больно... Поспеши...", хоть у меня уже пол рюкзака разных трав. И может у кого-нибудь есть карта с местами расположения частей рассвета? А то осталось 2 штуки собрать, а я уже замахался по всей карте гонять и искать их!

0

С пауком квест прошел автоматом,его небыло в пещере но он сдался нормально!!Квест на пропавшего я задолбался искать вокруг города нашел аж в суромаре 302,462 координаты если кому надо.Тыкнул случайно на постамент с книгой , вот там я использовал 3 вид рун,возник мост и то на время ,правда начерта он нужен так и не понял ничего там небыло

0

Продолжение с почти трёхлетним перерывом, - начинаю играть в "Legends Of Dawn Reborn" (2015 г.)
Но, если будут те же недостатки, что в предыдущей игре, то брошу....

0

Поиграл, - открыл "музыкальный сундук", нашел одну часть Рассвета, выполнил штук 5 побочных квестов и одно боевое задание с Белым пауком.... И всё, после доклада, игра намертво зависает, пробовал несколько раз. (Win 8.1x64) Недостатки в игре всё те же, удивляюсь, как я смог в 2013 году так долго в неё играть, - до 95 уровня перса дошёл. Раздражает вращение камеры в разговорах, кажется, в старой версии этого новшества не было, частые промахи в боях и пр. В общем удаляю.

0

Вот сайта игры Легенды Рассвета- FAQ

Что делать, если мое здоровье очень низкая?

Будьте бдительны. Небрежность может принести вам вред в любое время и в любом месте. Когда

ваше здоровье является низким, недоступными для зелья или продукты питания. Священник может

исцелить вас в городе, бесплатно.

Как я могу заработать деньги?

Возвращение в город. К коммерсанта или на рынке и продавать свой товар.

Как использовать руны?

Различные руны выполняют разные функции. Специфические может быть втянута в отведенные слоты,

чтобы разблокировать запечатанные сундуки, активируют волшебными мостами или зарегистрироваться

заклинаний.

Как потратить очки умений?

Вы можете провести свой очки умений, как вы пожелаете. Каждый раз, когда вы на уровень выше,

вы получаете три очки умений, которые затем могут быть применены для улучшения любой навык в

умении панели. Откройте для себя много различных способов объединить и использовать более чем

тридцать пять бою, существо знания, крафта, сбора, стойкости и преданности навыков.

Насколько сложным является создание новой заклинание?

Очень легко, если у вас есть магические руны. Просто перетащите их в прорези в панели

заклинаний. Назовите их, дайте представляющий значок и уровень (вера потребления). Нажмите кнопку

Создать. Твоя магия появится значок в инвентаре, то вы просто перетащить заклинание в один из

слотов.

Как заклинание?

Заклинания отлиты с использованием Веры, эквивалентом маны в других играх. Нажмите на иконку

заклинания на панель быстрого доступа, а затем нажмите на врага. Альтернативный метод заключается

в хит клавишу, затем нажмите на врага, где '1 'соответствует заклинание в слот 1 панель быстрого

доступа и '0' в слот 10. Большинство заклинаний придется остыть, через несколько секунд после

литьем из панели быстрого доступа. Помни, противник должна быть направлена, чтобы активировать

заклинание.

Как я узнаю, что я под влиянием магии?

Магия значки в верхней части экрана под здоровьем игрока и вера бар. Они показывают, что в

данный момент влияет на вас.

Что мне место в панели быстрого доступа?

Все, что у вас в инвентаре, что вы хотите использовать срочную например, продовольствие,

зелья или оружие.

Будет ли у меня достаточно места в панели быстрого доступа?

Есть несколько quickbars и каждый имеет десять слотов. Вы можете переключаться между

quickbars, нажав на клавиши вверх / вниз стрелку. Ваш текущий бар XP будет отображаться под

панель быстрого доступа.

Какова функция целевой Bar?

Цель выводятся сведения о вашей текущей цели. Это показывает имя врага или NPC персонажа и

уровня, а затем два бара: здоровье (красная) и вера (синий), наряду с текущими / максимальных

значений.

Что об игроке Bar?

Игрока выводятся сведения о текущем статусе. Он покажет ваше имя и уровня, а затем два бара:

здоровье (красная) и вера (синий), наряду с текущими / максимальных значений.

Есть ли действительно ни один класс ограничений?

Да. Это одна из многих уникальных особенностей в этой игре. Все персонажи можете узнать любую

мастерства и освоить их позже. Вы откроете для себя различные способы использовать и сочетать

навыки.

Какой двигатель не Legends Of Dawn есть?

Полный Легенды Рассвет инструментом развития RPG является полнофункциональным в доме игровой

движок предназначен для создания и развития ПК РПГ и другие игры. В отличие от большинства

коммерческих игровых движков, этого мощного инструмента разработана с целью предоставления

художника с благоприятным рабочим процессом. Это позволяет получать захватывающие разделах

техники, например материалы, местности, анимацию, свет, квесты и интерактивные части, без

какого-либо программирования помощи; только мыши. Редактор подключаемых среде, где программисты

могут быстро добавлять свои собственные инструменты, плагины и редакторов. Ресурс потоковое в

отдельном потоке позволяет создавать более богатые, более крупные и визуально более впечатляющий

мир, чем когда-либо прежде. Легенды Рассвет поставляется со всеми инструментами, необходимыми для

создания этого уникального мира.

Просто, как умный AI монстров?

Монстры бывают всех форм и размеров в легендах Зари, а также отображать различные поведение

AI. Они могут быть уничтожены только через сложный бой. Адаптация существо AI ведет себя по-

разному в зависимости от того, является днем, ни ночью. Практически каждый враг в игре: паук,

летающее существо или человек может потерять часть тела, например, ноги, руки или головы,

производя зрелищных сражениях. Все существа и НПС морального кодекса. Некоторые из них будут

бороться до смерти, а другие трусливо и попытается сбежать. Такие будут бороться только тогда,

когда нет никакой другой альтернативы. Некоторые существа будет ждать в ловушках и использовать

скрытые атаки. Пауки Как известно, для цепляния на скалах или подземелье потолков. Они

подстерегают и упасть на вас, когда вы меньше всего ожидаете их. Элементали спрятаться в их

естественной среде обитания, например, элементалей земли копать подземные и водных элементалей

скрыться на мелководье.

Где делать квесты взять меня?

Каждый игрок, который выполняет задание будет иметь другой опыт. Два разных игроков

происходит тот же квест не может выполнить те же действия, потому что вы можете решить задание

несколькими различными способами. НПС часто есть, что сказать, или поиски, чтобы предложить. NPC

опишу то, что вы должны делать дальше, и Ваш журнал будет обновляться. Вы можете проверить статус

вашего задания с квестов.

Каковы рас, которые вы можете играть как в легендах Рассвет игру?

Выбрать один из трех рас - человек, эльф или даний, и два пола - мужской или женский. Есть

дополнительные Номера для игровых рас в мире Нар - гномы и Rizars. Каждый добавляет жизненно

важные компоненты к восхитительно богатую и сложную смесь цивилизаций.

Как начать разработку?

Чтобы начать разработку открытых ремесла панели представлены кнопки молоток. Комплекс система

крафта с более чем 25 000 предметов, используемых, позволяет делать все от еды, металла, дерева,

камня и кожи в оружие и доспехи.

Как определить элементы?

С помощью "Определяет предметы" функцию. Вы увидите, что магические предметы должны быть

определены в святынях Oracle в различных местах по всему миру, открыть для себя уникальные

свойства элемента.

Хроники гномов

Скрипты тихого гномы говорят, что мир Narr ждет героев, специальные смертных чистого духа,

что бы найти и собрать фрагменты разрушенных древних аппаратов. Кусочки Рассвет уникальные,

магические и мощный. Ищите их в каменных сундуков разбросанных по всему миру, которые несут

золотые эмблемы Зари.

Когда мы получим достижения?

После завершения дополнительные проблемы. Список всех существующих достижений в Легенды

Рассвета можно найти в достижении панели.

Что такое бестиарий?

Бестиарий это иллюстрированное руководство по зверей и монстров Легенд Зари. После убийства

монстра, вы получите информацию о убитого монстра. Чтобы получить более подробную информацию, вам

нужно увеличить ваш Количество убийств для конкретного монстра.

В чем дело с книгами?

Есть два вида в игре. Большинство книг заполнить предысторию, просто нажмите на тот, который

вы хотели бы прочитать. Остальные могут использоваться элементы. Если вы нашли одну из таких, вы

получаете возможность постоянно увеличивать стоимость вашей оценки способности.

Какова характеристика игрока о?

Каждый раз, когда ваш персонаж уровня, вы получаете возможность постоянного увеличения

стоимости пяти показатели способностей - сила, ловкость, жизненную силу, интеллект и харизму.

Ваше семь баллов сопротивление - пожар, поражение электрическим, холод, кислоту, яды, болезни и

магии, являются боевой статистики, уменьшает входящий урон и эффекты.

Что это за вещь круговая в верхнем левом углу?

То есть миникарта, упрощенная версия увеличенную карту. Вы будете иногда видеть красные

(враги), зеленый (игрок) и голубой (НПС) точек на ней. В зависимости от ваших навыков, можно

найти монстров с помощью мини дисплея. Но будьте осторожны, некоторые существа скрытый и не

появляются на мини-карте. Это особенно опасно, когда вы сталкиваетесь существ со скрытыми

атаками.

Где карта?

Используйте кнопки "М", когда вы хотите обзор всей карте. Зеленая стрелка где-то на карте,

отмечает вашу собственную позицию.

Как я могу получить боги на моей стороне?

Трех богов: Перуна, Велеса и Сварога, имеют свои святыни по всему континенту. Активация

святыне открывает жертву панель с возможностью пожертвовать пункты. Будьте столь же щедрым, как

вы хотите и получить божественное услуги.

-1