на главную
об игре
Legends of Dawn 27.06.2013

Порядок прохождения игры

Очень много непонятного,где-бы узнать подробности.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

«Легендарный предмет - Рассвет разбит на множество частей, разбросанных по всему миру. Для того чтобы закончить игру Вам придется собрать их все и воссоздать Рассвет - артефакт. Каждая из частей Рассвет - артефакта скрыта. Как только вы найдете кусок Рассвет - артефакта, он будет окрашен в панели. Есть 23 предмета. Когда игрок находится вблизи одного из таких предметов, глаза маски в панели инструментов в нижней части экрана будут светиться».
Действительно, при ползании по миру, я раза три – четыре видел такое свечение глаз, но, что там надо делать, так и не понял!?

0

ИМХО «Порядок прохождения игры» произвольный. Открывай карту мира, пещер и подземелий, беседуй с встречными, выполняй данные ими квесты, и попутно собирай части артефакта в ящиках, когда открывается «Энциклопедия гномов». Собрал уже 21 часть, осталось найти ещё две. Пещеру, куда надо идти, когда соберу все 23, тоже нашёл, но туда, пока, не пускают.

0

Пещеры ещё не все, слева в центре есть отметка.

0

Пацаны - проблема. Где в игре статуи для идентификации предметов. Уже вроде бы около первого города все облазил а найти не могу :(

0

Сергй Сергеевичъ

Все статуи обозначены на карте, других не встречал.
Есть ещё камни телепортации, их на карте нет, и когда найдёшь, просто добавится в панели доступных телепортов. Статуй идентификации предметов не встречал, да и пара предметов, требующих идентификации, мне попадались в самом начале игры. Идентифицировал я их сам, своей способностью, так что и не запомнилось.
Больше, за всю игру ничего подобного, требующего идентификации, не попадалось.

0

Статуя индентификации покупается в своем доме, также они встречаются по миру. Все светящиеся предметы подлежат идентификации, значит в них заложены дополнительные секретные функции. Поэтому рекомендую подбирать все светящиеся шмотки, где базовый урон (броня) выше или равна вашей текущей базе. Потом с полным паком синих шмоток на идентификацию и вас ждут приятные находки

0

Также по крафту, советую крафтить последние вещи на последние уровни только и притом набирайте кучу ресов и тащите в шкафы и ящики домой. Потом перед крафтом делайте сейв, ибо можете крафтануть десяток шмоток, а магических хрен выпадет. Я так на 10 уровне создал мечуку и ходил с ней практически до конца игры, ибо в ней была имба доп стата. Правда пришлось мне релоад делать раз 30, пока не критануло на фарт.

0

Посмотрел, что можно крафтить, и увидел, что мне нет в этом необходимости.
У меня броня – уровень 10, броня +4, защита +28;
эльфийский молот «Горн Душ» - уровень 10, урон 24 – 27, +4 урона против древних тварей. Не встречал в игре факелов, есть ли они вообще?
Собрал 21 часть, осталось найти «Дыхание Сварога» и «Золотой меч».
Обшарил вроде всё!? Вот в замке Аренбоа, там, где 9 башен, в одной башне нижняя входная дверь подсвечивается, активна, но войти не получается.
В ХР вроде начинает срабатывать скрипт открытия двери, и игра вылетает; а в Win 7 скрипт не срабатывает, а просто я прохожу сквозь закрытую дверь в башню.
В башне вижу в полу вход в подземелье, но туда уже хода нет, выхожу обратно сквозь закрытую дверь. Думаю, что там я и нашёл бы оставшиеся части, но, ….
Скажите, пожалуйста, а у Вас в этой локации (в этой башне) всё сработало нормально?

0