на главную
об игре
Legends of Eisenwald 08.10.2013

Кто ждет?...

Судя по всему, Легенды еще не скоро порадуют нас своим появлением. Aterdux Entertainment ставят новые сроки - "где-нибудь в сентябре".

Мы отложили срок релиза до сентября. Эксперименты с геймплеем и его шлифовка, а также работа над ИИ заняли больше времени, чем мы планировали. Мы сами и не рады отсрочке, но, с другой стороны, дополнительное время поможет нам сделать игру лучше в целом, и менее «сырой»....

Источник ( http://aterdux.com/ru/ )

Что же... будем ждать. Уж очень мне кажется соблазнительным факт некого сходства с Disciples.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Чтобы сделать репак нужен кряк...

2

metronom177
а ты сам как думаешь если белорусы писали?

2

"доспехи внутри которых *Зверев* сидит"

Звучит очень пугающе!))
кто нибудь в курсе рабочих ссылок на торрент репака? А то охота посмотреть на это чудо)

2

Тоже жду, сейчас так мало делают TBS, надеюсь будет во что играть вместо загубленного Disciples 3

0

Надеюсь, что будет достойная замена похеренной серии D.
Да и судя по тому беспределу в последнее время с альфаверсиями, которые выпускаются и продаются как полноценный продукт, полностью поддерживаю решение о переносе.

0

Как я и говорил. Выпустили бетку, вместо полноценной игры, что не приятно. В данный момент лучше не покупать, хотя цена и не очень высока ($13 на стиме). Очень много багов, бета-версия с 3мя картами, однако по заявлениям разработчиков готово уже намного больше. После выхода в стиме за 9 дней вышел 1 патч, надеюсь, что в таком же темпе начнут работать и над другими исправлениями. Если эту игру доведут до ума, то будет конфетка.

0

Купил в стиме, Игра прикольная но частый AppCrash и море багов напрягают, и музыкальное сопровождение в боях тоже скучноватое, но сама атмосфера мне нравится никаких Эльфоф, урков и прочей ереси. Ещё ПРикольная система развития юнитов, вот тока нельзя героев делать самому, заводские герои ну ваще ниочом у рыцарей такие гримасы и фейсы будто они хз как сказать назавём их - *Стилисты* ну вы поняли о чом я)). В томже Дисцыпле 2 герои рыцарского класа выглядили соответсвено, а тут доспехи внутри которых *Зверев* сидит. Если бы можно было самому создавать героев был бы большой +, это было в новинку пошаговым стратешкам не в Героях не в Дисцыпле и даже в диабло нету такой возможности, играй в то что сделали другие без собсвеного креатива следуй не своему пути, а прописаному игровому пути. Если баги не пофиксят до НГ, в январе эта игра навсегда покинет комп.

0

Давно очень давно жду нечто в стиле дискайплес. Когда качаться будет каждый воин в отряде. 3 дискайплес лажанули. Эадор играю всё же немного не то с их рангами. Хотя и стоит внимания.

0

Прекрасная игра
уже играю

0

Основная кампания и правда проходиться за 3-4 часа?

0

Pr0kaznicK
Основная кампания - кампания "Легенды Эйзенвальда" начиная с пролога-обучения и автоматически переходом на следующую карту. Наверное за 3-4 часа можно пройти сценарии "Маскарад" или "Проклятые земли"

0

Игра вышла. Тут пока ничего. Интересует прохождение квеста Ласточкино гнездо.

0

не могу найти башню. А вообще сейчас другая проблема. Вернулся и начал проходить побочные квесты, и игра вылетает. В 6 утра.

0

Описание входа в башню есть в заметках, можно подслушать в таверне.
У меня без действий описанных в заметках никак не хотел входить.

Утренний баг решают, им сейвы скинули. У меня его не было, зато в начале 4-ой главы титры идут, как при прохождении игры.

0

Игра очень сильно тормозит на не самом устаревшем железе (i7 3610 QM / 8 gb RAM / GT650M)
Причем лагает только на основной карте, а в битвах фпс норм. В чем дело то?

0

Купил на steam`е - оказалась beta.
Белорусы совсех окуели - 400 р за бету взяли(((
У игры есть потенциал, но она еще ужасно сырая.

-2

Похоже репак делать не спешат.
Или есть сложности.

-2