на главную
об игре
Legends of Pegasus 10.08.2012

Кто что думает об игре?

я думаю что игра выйдет неплохой по графике потому что ничего больше я не знаю,но так же буду очень ждать ее выхода

Комментарии: 33
Ваш комментарий

если не будет сильно нести клоном то сойдёт :)

0

Похоже игра будет чем то вроде Sins of a Solar Empire, только с кампанией.

0

SoSE казуальна по самое не балуйся...3-4 карты и скука

0

Пробовал уже кто играть в нее?

0

Пока некто не играл и не бедет как минимум 2-4 дней потомучто на торрентах её не видно

0

Brashnashla
Не пробовал создавать карты я этим и скуку убиваю

0

Ну когда уже она выйдет?Уже надоело ждать.

0

русифицированную ? . если да то скинь ссылку в личку

0

УГ вышло
если разрабы срочно не проснуться, то в корзину

0

Ну я тоже немного поиграв скажу что игра не на 100% УГ, но на 75% так точно, сырая что ппц, расписали ее красиво но даже так пока она не дотягивает до Sisns Rebelion.

0

вы в русифицированую играли?

0

Нет ENG Я чтото на торрентах не видел русика... Да и без него все и так ясно.

0

да вроде игра по видео норм . и корабли можно проэктировать

0

Вот вот построил, спроэктировал, и пошол плюхи раздавать тот же Endless space, а по видео ну добавили они красивый тераформ да и хрен с ним. Таких проэктов уже куча изюменки как в Sinse или Distant Worlds нету.

0

не знаю endless space мне понравилась. в Legends of Pegasus как в гал цив 2 можно коробли вооружать а мне это очень нравится делать

0

Distant Worlds такая старая ппц

0

мне sinsтож нравится но она однообразная

0

Насчет старости Дистанта ты не прав, хоть она давно вышла отличная стратежка как и орион который досих пор популярен, а то что здесь графа класс это ничего не говорит а так пока она тоже однообразна покрайней мере сингл щас играю кампанию так пока вроде ничего...

0

Поиграв немного игра всеже зацепила, а именно кампания, схватка долгоиграющая тянучка так еще и с вылетами вобще ппц, думаю вылиты изза кряка, после 1-го апдейта кампания начала проходитса и довольно интерестна, хотя постоянные атаки по три корабля бесят, также заметил интерестную весч корабли которые дают в начале кампании в любом эпизоде намного лучше кораблей которые я могу строить в плане огневой мощи и живучести, хотя до 2-го эпизода прокачал оружейные техи на 3-4 лвл.

0

Xedinsey
Дело не в кряке, это игра сырая)
Ну и до второго эпизода дотяни) Прилетят гости.
switt
Есть и куча.

0

Wedlor
Ахаха дотянул ппц как отбиватса от этих чертей сносят половину флота а за 10-15 ходов до второй атаки отстроить нереально... короче надо не выполнять задание а качать техи чтоб было конкретное преимущество, вобщем трейлер красивый а вот игра даже кажись не под этот трейлер зделана.

0

у меня чёт не запускается . жму на ярлык никакого эфекта а в поцессах есть

0

ничё се я отстал я ток 2 почтавил

0