на главную
об игре
LEGO Batman 2: DC Super Heroes 19.06.2012

Помогите с прохождением

Короче, начнём с того, что в первой миссии ( свободная игра ) не могу понять, как заполучить последний мини - набор. Картинки нету, так как на xbox играю, но могу сказать местоположение. После того как вырубаешь харли квин, прыгаешь за ней, сохраняешься, выходишь из лифта и слева на экране, за стеной виден мини - набор. Как добраться без понятия.

Вторая проблема это прохождение Lego Готэм Сити. Я как и многие набираю около 923 000. Уже несколько раз пробовал перепроходить, не получалось.

Третье. Скажу сразу у меня все красные блоки и я вижу где находятся золотые блоки. В зоопарке находится одна метка возле вольера с гориллами. Тоже не знаю как достать. ( На всех животных катался, так что мне кажется они не причём ).

Помогите! Очень уж любопытно узнать, что же я пропустил. Буду весьма признателен.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

KerenzZz
по поводу первого вопроса - нужно киборгом в комнате с одеждой (закрытой золотым замком) скинуть синий велосипед с полки, он пробъет дыру в полу, через нее добраться до органа, сыграть на нем по цветам нот - дадут запчасть.
Второе Лего Готэм , там где зеленые и сереневые лужи есть на одной установке кнопка (цилиндр, как труба какая-то), её надо нажать, появится робот огромный, им можно предметы светящиеся синими бликами разламывать.
Третье, в зоопарке поищи есть белые медведи, сядешь на медведя проскачешь, собирая круглешки и в конце на том месте (куда указывает стрелка) будет блок.

0

Спасибо огромное! Выручил :)

0