на главную
об игре
LEGO Batman 2: DC Super Heroes 19.06.2012

Проблемы с установкой

У меня такая проблема, скачал с торрента игру, поставил. Запускаю, пишет типо вставьте диск. Ок, смонтировал на демона образ, не признаёт. Потом смонтировал в исо и вот что мне он выдал "загрузите оригинальный диск вместо бэкап диска (1000)" как-то. Есть решение данной проблемы или придётся качать новый репак?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ищите другие версиии игры. не ломанные

1

ну так нету ещё норм таблетки, жди...

0

"отлично, подождём" (с)Shecurok

0

Miranius
обожаю лего-игры за их стиль и за сплит-скрин! надеюсь завтра с другом будем рубать)))

0

Miranius
Там Алкоголь нужен (прим. Программа). Монтировать на привод SCIS.
Вот видео с пояснением: \www.youtube.com/watch?v=GMCQ5TDZTbE&feature=player_embedded#!
Если не ошибся, то всё так.

0

RiSONE
у меня кстати даже с таким приводом не включается((( ну думаю всё равно в ближайшее время норм таблетка выйдет

0

всё, заработало, привожу вам инструкцию хорошего человека с русторки! "Vadimchik
Установи Alcohol и запусти утилитку "Мастер ACID", которая устанавливается вместе с алкоголем. Жми там Cloak и вперед запускать игру Smile Использовать можно как алкаша, так и демона. В случае с демоном, образ надо монтировать в SCSI привод." сам алкоголь с acid'ом есть в этой раздаче http://www.bigtorrents.org/publ/lego_batman_2_dc_super_heroes_2012_pc_rus/47-1-0-33566?ltqy_z

0

Miranius
В видео, ссылку на которое я скинул, это всё и показывается.
Но, раз сам разобрался, и то хорошо...

0

RiSONE
извини я когда запиливал пост, не читал предыдущие сообщения)))

0

блин а мне что делать если у меня пишет " Выявлен конфликт с программой эмуляции"

0

ликведатор
установи другой репак. щас есть дофига качественныйх

0

сделал всё в точности как на видео, и не 1 раз, ничего=(. Пишет:"Пожалуйста загрузите оргинальный диск вместо бэкап диска (1000).
"
Подскажите что делать, очень хочу поиграть=(.

0

А нам ДМ с ОЗОНА подогнал.И такая же фигня((( Что делать? Я думала,там лицензия %(

0

Да, если эмулировать Alcohol 120% работает образ.

0

А у муня такая проблема тоже скачал через торент там две такие фигнюшки ACID Alcohol
я непонемаю что делать

0