на главную
об игре
LEGO Batman 2: DC Super Heroes 19.06.2012

У меня вопрос...

Хочу спросить можно ли в этой части создавать своих персонажей как в старых частях?(если можно то уточните где)
И как поменять персонажа в свободном режиме?

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Всё откроется после прохождения сюжетной компании,а персов создавать в пещере бетмэна

3

помогите на сто прошёл а одного авто не хватает игра на комп

2

У меня вопрос, Бэтмену и Робину костюмы менять нельзя что ли? Только в специально отведённых местах? Это же неудобно.Особенно рыская по городу. Суперменом на крышу залетишь,а там Бэтмен взрыватель нужен и спускаешся потом в поисках костюма. Или я чего то не догоняю?

1

TheBeast
Иногда, приходится миссию несколько раз проходить, пока не поймёшь, что к чему. Я пока миссии в свободном режиме не освоила. По требованию ребёнка, рыскаю по городу))) Ему видите ли скучно всё собирать )))

1

ребятки, может это вам может, смотри видео прохождения http://www.playground.ru/dox/lego_batman_2_dc_super_heroes/lego_batman_2_dc_super_heroes_video-prohogdenie-11880/

1

А все прошла, там когда уровень начинается, две машинки выезжают, в каждой по мини-набору, если одну не расстрелять то куда-то уезжает и потом видимо ее не достать... Всем удачи))))

1

а у меня проблему у меня в самом начале когда джокер подбил самолёт бетмена он упал и выкидует что делать????

1

WESTnekit
постоянно такая проблема? попробуй вырубить антивирусник, или возможно у тебя какойто багнутый глюченый репак?

1

Скажите пожалуйста где взять последнюю машину не считая ряд машин мини-наборов? (прошел игру на 100%, и в городе нигде нету)

1

как заполучить или найти героев???)

1

А можно ли в этой игре что нибудь покупать?

0

Sith student
Героев, транспорт, красные кирпичи.

0

Sith student
Ищи они по городу раскиданы,но для начала пособирай красные кирпичи)

0

Bombеrman
Не,в смысле покупать где?

0

Ну нашёл ты красный куб и сразу его можно купить,там и цена и чё он даёт написано.Сначала пройди сюжетку а потом ищи всё остальное)

0

Пацаны можете кто нибудь кинуть ссылку на нормальный No/CD dvd

0

Зайди в читы всё уже есть)

0

подскажите как менять персонажа после прохождения сюжетной компании ?

0

GarrusVacarian
Держи кнопку смены персонажа

0

Кем или чем смывать графити Джокера на стенах??

0

люди, почему синестро злодей? он же зазеленого фонаря, а фонарь за бетмена.

0

Bombеrman
а где именно в пещере создавать персонажей моно

0

по сути каждый открытый персонаж можно использовать вместо определённого костюма Бэтмэна и Робина, например Чёрная Канарейка разбивает стекло, Пингвин взрывает железо Джокер заряжает энергией приборы, Аквамэн чистит цветную жидкость, Киборг магнитит, Фриз морозит. Но вот невидимости как в сенсорном костюме Бэтмэна и образования шара как в костюме Робина , похоже нет ни у ког,. а жаль.

0

TheBeast
пингвин неможет взрывать те серебрянные блоки, которые находятся в недоступных для пингвина местах.

0

Где можно найти аквамена? Можно скрин карты или просто словами?

0

NightHawkreal
собирай все золотые ворота и найдёшь

0

TheBeast
он просил ИМЕННО где. в каких воротах.

0

Их там куча и осматривать все не с руки.

0

assassin123321
Так-то, он злодей. Почитай о нем в Википедии.

0

1)в первой миссии после победы над Харли Квинн прыгаем вниз и попадаем к оркестру(там еще риддла из трубы освободить можно), слева за стеной комната есть, как в нее попасть?
2)кем можно во третьей миссии пролезть к фризу в камеру за миникитом? там такой маленький вход есть как в иглу.

0

mafia1232
там надо когда все мисии пройдёшь в свободном режиме пройти я 3 раза её проходил лего бетмен 2 там нужен супер мен и он сможет лазером замок ломать потом киборг и он притянет железо а это железо велик убадет и сломает пол туда прыгаешь а потом там есть чтоб он вытащил ну ты понел и там есть пианино ну короч там в порядке цвета по пианино ходишь и потом получаешь моторчик

0

А у меня проблема посерьёзнее.Дело в том, что после того как супермен прилетает на фабрику по производству цветной кислоты, у меня вылетает игра.И я уже не знаю что делать.Выложите пожалуйста сохранение после этого места.

0

mafia1232
1) Самой интересно)))
2) Надо туда пингвином запустить пингвинчика, он пройдёт и там одно стекло разобьёт. И всё, заходишь внутрь.

0

я в гневе
взрыватель есть у пингвина. а с водяной пушкой и бесконечной водой можно создать персонажа.

0

mafia1232, я там вроде киборгом проходил, там за игру на Органе мини набор дают (я их бочками называю), в иглу надо пускать пингвина-подрывника (которого выпускает Пингвин)
я в гневе, иногда действительно приходится спускаться вниз, за костюмом.
Сам сейчас не могу выбить последнюю бочку (мини набор)в миссии где на машинах надо стрелять роботу в пузо и заваливать перед ним проход. Стрелка показывает вообще в недоступное место.

0

А тут вообще можно проходить игру за плохих героев?? Я что-то не найду этой возможности... Неужели они это убрали?? ((((

0

Где можно купить аквамена ? марсианского охотника?

0

В свободной игре "С неба на землю" герои уже бегают по роботу. Слева у края экрана висят три стрелки на миникит. Облетел всё - ничего нет. Где он, этот последний миникит? Герои есть все, кроме последнего. И в мэрии как достать миникит из часов? Стрелка показывает на них.

0

у меня постоянно вылетает игра причём на определённых местах. Что делать??

0

как в миссии Иследование и разработкИ
взять мини набор?

0

TheBeast
Можно уточнить как киборгом на органе сыграть?

0

lepe1979
Если имеется ввиду прохождение 1 миссии(театрал. представление), то чтобы попасть в комнату слева, надо пройди чуть дальше за Риддлером, зайти в помещение с одеждой на вешалках. Там, сверху будет синий велосипед. Вот его то киборгом и скидываете, он сломает пол и таким образом по низу проходишь в комнату слева. Там надо будет просто сыграть на органе по цвету ноток сверху. Но сначала активируй орган джокером(это слева от органа).

0

я в гневе
Спасибо огромное!

0

Как можете помнить, в мультсериале "Лига Справедливости" Марсианский Охотник мог проходить свой стены, соответственно он немного меркнул. На него можно было повесить способность к невидимости.
Что за персонаж за дверью из 250 блоков?

0

[новый пользователь]Там девушка супермена(не помню, как точно называется), были разочарованы, если честно, этим блондинистым персонажем))))))

0

в чем смысл зелёного фонаряб на осбые спос он ничё не делает

0

У МЕНЯ ЧОТ НЕ ХОЧЕТ СОЗДАВАТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ

0

Как сменить язык интерфейса?

0

TheBeast
Сам сейчас не могу выбить последнюю бочку (мини набор)в миссии где на машинах надо стрелять роботу в пузо и заваливать перед ним проход. Стрелка показывает вообще в недоступное место.

у меня та же проблема!!! тебе удалось найти последнюю деталь?

0

crazym
Мы с ребёнком по очереди нарезали круги и тупо стреляли во всё подряд. Долго же мы мучились))) не могли понять, куда стрелять. Но в итоге мы сделали этот уровень. Уж не знаю, как нам это удалось)))

0

Вот и у меня такая же проблема как и у grazym, где надо в робота стрелять, стрелка где-то сверху показывает, прошла почти всю игру 97% уже и такая засада, обидно будет если придется все занова проходить. Может кто сталкивался и решил эту проблему, отпишитесь плиз.

0

Mikle2025
В конце фильма, после титров Синестро надевает жёлтое кольцо и становиться злодеем.

0

crazym
Там надо сбить плакаты, будки и прожекторы.Просто там один плакат сразу после поворота.

0

Как в миссии проникновение в башню собрать мини-набор на крыше. У меня 249 золотых.

0

Как убить Брэйниака, он в парке находится? Если просто его бить, у него сердца не уменьшаются((((

0

Как в 4 мссии "работенка в психлечебнице" забрать миникит, который слева от вольера с зеленым чуваком под водой за решеткой находится?

0

Кузяк582001
тебе на крыше нужно аквамэном, слева как только ты появляешься, в крестик, токого же балона как и там, лить водой

0

как пройти мисию в парке там открылся проход в мисию я зашол помогите эту мисию пройти

0

а вот перед установкой надо обязательно выключать антивирусник а выключать резедентскую защиту???Просто у меня вылетает на первой миссии когда самолёт бетмена упал и оно вилетает(((

0

у меня праблема есть места где без спецального кастюма ни палучется как в свободной игре на иксбоксе менять костюм ветмена или робина ?

0

например 5 без скафандра не прайти а кагда миняешь героя робин или бетмен без костюма

0

кто знает код на джокера и марсианского охотника на иксбоксе 360

0

не джоера а лекса с пушкой

0

я не зная как купить героев а зладеев найти зладея и пабеди а патом купи

0

у кого есть коды на марсианского охотника и
аквамена

0

Эмм я так и не смог найти ту бочку которая в пещере Бэтмэна.Ребят я один секрет расскажу.Когда рыскаешь по городу на мисию где робин в скафандре то я там нашел секретного перса.Там мим он сам ко мне подошел и я его купил.Странно да?

0

как пройти 14 миссию на все мини наборы

0

у меня в игре во 2-ой мисси там где нужно остановить джокера не прилетает самолёт робина
помогите

0

TheBeast
слушай, чувак, спасибо я не знал что джокер заряжает електричевством. спс

0

что делать если пишет Sorry,but your machine is unable to run this game.

0

СКАЖИТЕ КАКОЙ КНОБКУ НАДА НАЖАТЬ В ЛЕГО БЕТМАН ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ НАПРИМЕР У МЕНЯ БЕТМАН И РОБИН А Я ХОЧУ ДЖОКЕР И СУПЕРМЕН

0

Как менять персонажей в игре

0

ребята, подскажите пожалуйста что тут надо сделать чтобы получить золотой блок


0

Ребята ,срочно помогите ,в одной из миссий ,где джокер и ещё один чувак взорвали логово бэтмена из-за криптонита,в общем мы с сестрой играли (я-Бэтменом ,а она -Робином),а теперь после этой миссии (я супермен,она Бэтмен)мы в прямом смысле потеряли Робина ,не знаем как на него переключиться ,потому что Сюжет только начали проходить ,персонажи не меняются ,подскажите ,пожалуйста ,как вернуть Робина,ибо в городе никак без него

0

assassin123321
Пингвином не всё можно взорвать, да и водяная пушка не всегда поможет. Нужен именно Робин с его насосом. Опять же Робин-акробат и Бэтмен нивидимка. Им замены нет. Намудрили создатели)))

-1

У меня создается впечатление, что я уже расстреляла всестороннюю только можно(плакаты, прожекторы, палатки, статуи...)Буду пробовать дальше..

-1

У меня создается впечатление, что я уже расстреляла все, что только можно(плакаты, прожекторы, палатки, статуи...)Буду пробовать дальше..

-1

у меня игра вылетает когда прохожу миссию где надо выйти из пещеры бэтмена когда там джокер и Ленс я прохожу идёт видеоролик что надо забрать криптонит игра вырубается помогите пожалуйста уже 5 раз проходил и всё равно вылетает

-1

А где покупать технику????Одевать одежду???? и как открыть маленького человечка) и как еще открытьЧувака который в Обезьяну приврощаеться

-1