на главную
об игре
LEGO Batman 3: Beyond Gotham 11.11.2014

Застрял В уровне Большая проблема Готема

Застрял на этом уровне в конце там где надо из лазера стрелять в зубы. проблема в том что Чудо женщина не держит луч 1 секунда и луч прерывается. Что делать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У меня тоже такое было но я выбрался
Вот тебе несколько советов
Во первых: Советую тебе использувать ситуацию,на меня нападали бесконечные толпы враго и чтобы это прекротилось нужно было расплавить зубы,но я начал набивать на этих врагах комбо и вовремя драки собирал детальки(А все мы знаем что при высоком комбо количство деталек собраных при комбо(сори за тавтологию)увеличивается в многа раз(иногда в 7x или 10x) я так себе более 200 тьсяч деталек набил
Во вторых:попробуй водить луч в стороны, возможно луч будет не прерыватся а отконятся в стороны если так и будет то просто
наведи его в сторону против которой отклоняется луч(сори за тавтологию)и тогда он сам пойдет на зубы а ты лиш будеш толкать
его вновь если он снова будет отклонятся.

1

Роман Гузь
а что делать если луч ходит и стороны в сторону?

1

я пологаю(ну тоесть не уверен) что в начале уровня надо сфоткать или записать на бумажку(чтоб потом не обижались *ой ой я забыл какая графика была чтоже делать*ясно?)потом графику на минимум поставить ну например темнее сделать ,но ОБЯЗАТЕЛЬНО В НАЧАЛЕ УРОВНЯ!!!

0

Я не уверен в своём предыдущем ответе но попробуйте!

0

Тёма Пивень
Тогда постарайся удержывать его что-ли
Если чесно я не был в такой ситуации
поетому мне трудно ответить
Сори бро

0

зайдите за лицо машины брейниака и луч будет икать вас тем и попадет в зубы!Проверенная методика

0

Можно уменьшить экран до конца
если не получится то надо два раза

0

застрял где надо робином уничтажать растения не могу направлять луч на золото что делать

0

Привет из 2019... Столкнулся с аналогичной проблемой. Не подскажете, вы смогли её решить или тут безнадёжно?

0