на главную
об игре
LEGO Batman: The Videogame 23.09.2008

Джокер

Вопрос: что делать в первой миссии за Харли и Джокера.Прошел до четвертой локации.Подорвал из пушки дверь.А ворота стоят.Что делать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

заходиш внутрь, всё разрушаешь. Тебе показывают код: синий, красный, жёлтый. справа три рычага, за машиной. нажимаешь на них в нужном порядке, ворота открываются.

0

Спасибо.А третью как пройти?(Пугало и джокер).Место с камерой - все нормально.Но - но,клеток на полу для подвижки блока не хватает.что ли надо за Джокера палить из автогмата?Чтонадо делать?

0

джокер может пройти через дым, заходиш наверх. Всё разрушаешь, всё делаешь (точно не помню что именно надо сделать, но лазеры на стенках с клетками исчезают), внизу разрушаешь, строишь и всё.

0

Скжите , что нужно делать дальше. В эпизоде 3, в игре за Харли и Джокера, дошли до карусели с красной кабинкой (колесо), а что делать дальше не знаем. Помогите плиз!

0

[новый пользователь]
Одного персонажа нужно оставить в карусели, а второго послать нажать на рычаг.Если его там нет, ламаешь все и строишь.Персом на карусели идешь в следуйщую локацию.

0