на главную
об игре
LEGO Batman: The Videogame 23.09.2008

Прикольные глюки

сообщаем)) у меня к примеру во 2-ь эпизоде в 4-й миссии было? там нужно было по кувшинкам прыгать. у меня крокодил залез на кувшинку, начал на ней прыгать иногда делая "бочку" и сальтуху)) Отвязный Крок xDDD

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Когда я дрался с Пингвином(Последняя миссия 2 эпизод),я подошёл к токсичным отходам,и рядом со мной был мой враг Cat-Woman.Так я её заталкал туды,она 3-4 сек подумалаи распалась на детали.И потом непоявлялась так же как и т чукчи.Ет был прикол =))))))

0

А у меня глюков не наблюдалось.

0

Да глюки клевые, кошка тоже тонет в токсинах, но вот пингвина никак не убью,что делать там надо?!!! Помогите!
И крокодила прыгающего тоже видел, а еще за мной увязался бандит, я его убить не мог,а он везде преследовал,так втроем и бегали, пока карта не сменилась))))))))

0

Да глюки клевые, кошка тоже тонет в токсинах, но вот пингвина никак не убью,что делать там надо?!!! Помогите!
И крокодила прыгающего тоже видел, а еще за мной увязался бандит, я его убить не мог,а он везде преследовал,так втроем и бегали, пока карта не сменилась))))))))

0

Да глюки клевые, кошка тоже тонет в токсинах, но вот пингвина никак не убью,что делать там надо?!!! Помогите!
И крокодила прыгающего тоже видел, а еще за мной увязался бандит, я его убить не мог,а он везде преследовал,так втроем и бегали, пока карта не сменилась))))))))

0

Да глюки клевые, кошка тоже тонет в токсинах, но вот пингвина никак не убью,что делать там надо?!!! Помогите!
И крокодила прыгающего тоже видел, а еще за мной увязался бандит, я его убить не мог,а он везде преследовал,так втроем и бегали, пока карта не сменилась))))))))

0

У меня тоже был прикол с крокодилами, когда надо по кувшинкам скакать, только крокодил прыгал за мной аж до корабля, схватился за перила и запрыгнул на корабль.

0

а как кошку в токсины затолкать? ударами или прыгнуть в токсины а она за мной?

0

а нет всётаки кошку затолкал я она постояла там а потом вижу, распалась и мяукнула! и нету! а с крокодилами прикол,да! и у меня ещё прикол был если играете с бетгёрл, выберете любого персонажа кроме неё потом поднимитесь на верёвке (ну знаете,да?) и превратитесь в бетгёрл! у неё будет плащь прямо как палка стоять!!!!

0