Как найти скил для взлома железного замка?

Ребята, помогите пожалуйста. Не могу пройти дальше. 2 вопроса и ссылки на скрины.
1-Куда идти дальше, в какую дверь, куда,КУДА? КУДА???
2-Как найти скил для взлома железного замка и всего жалезного.
http://img443.mail.ru/gal.php?g=72484882.jpg
Уже и бонус миссии проходить начал. Помогите плиз, немогу уже сутки сижу, ломаю голову.
По сюжету проходи и будет тебе скил для взлома железного замка
У меня сюжет заканчивается тогда когда наживаю "Continue story". Просто в тупую выкидывает в главное меню с загрузкой и т.д.
подскажите, что делать когда ящик светиться красным???
LeBron20
Нужен темный волшебник
и че этим темным делать???
LeBron20
Они могут такие вещи заколдовывать заклинанием которым у остальных вингардиум левиосса...
А как когда этого Тёмного волшебника можно будет открыть и где?
Пройди на 100% в тайной комнате последний уровень! Откроется Том Ридл!
А иначе нельзя? В смысле по другому красные вещи не подвинешь без Ридла?
можно открой снэйпа или членов клуба порождений тьмы))
Youra Bond 007 вопрос к тебе кем мне открыть эти две двери?

http://ipicture.ru/uploads/100704/Tjfk5Z7awQ.jpg

http://ipicture.ru/uploads/100704/KZwvuRV5e3.jpg
Кстати по поводу тёмного волшебника советую откртывать Тома редла ток вам надо для этого выучить заклинание которое замки стальные ломает
Блин второй день сижу, ничего не могу понять руда что тут делать

http://img227.mail.ru/img227/4240/94781159.jpg
тебе нада собрать фигнюшку возле которой ты стоиш посмотри по внимательнее ты чтото не доломал
собрать все обломки шара,чтобы они светились фиолетовым,а дальше дело магии.
Помогите пройти дерево на 3 курсе обучения, когда оно кладет ветвь показана кнопка действия, но никакого действия выполнить не получается
Зажимай "Действие" появиться кружок.дерево поднимит вверх.напртив гарри будет 3 ветки с лелёными наконечниками.их надо бомбить.
Разобрался, нужно было жать не действие, а кнопку смены персонажа
http://ipicture.ru/uploads/100705/78VWnVh1yC.jpg
Подскажите что тут делать.Стоит котёл в который нужно запихать ингредиенты но не могу их найти.
подскажите пожалуйста как пройти на 100 % последний уровень в тайной комнате. НИкак не могу найти один кусок герба...
подскажите пожалуйста как пройти на 100 % последний уровень в тайной комнате. НИкак не могу найти один кусок герба...\
купи индикатор гербов(сперва нужно открыть) или уточни какого куска не хватает.
а не подскажите где индикатор гербов найти))) ?
У меня не хватает куска снизу слева - может знаете где он там лежит?
подскажите в киеве уже вышла эта игра?
pelmeshko007 ты должен сначала с василиском драться используя по разные стороны стены
с камнями,а потом сходить налево там будет труба,с помощью которой ты высвободишь феникса потом нырни в трубу и вуаля дело в шляпе)))удачной игры
alekster индикатор ты должен найти в виде красного ящика в Хогвартсе (собственно говоря это бонусы оплачиваемые в дырявом котле)
VbatakoV посмотри в кустах корые расположенны в углах того места где ты стоишь
Помогите с зельем обращения!
Я в туалете нашёл почти все ингредиенты, но никак не могу найти яблоко! Что делать?
sakura543 приобрети дамбалдора(он куда угодно проходит)или уч.пуфиндоя(мадам хуч помойму это к первому скрину) и вторая профессор спраут.
Народ, не могу сесть на метлу на 3 уровня. Она не активируется.
fernandinio попробуй подольше постоять у метлы и нажать потом кнопку "смены персонажа".посмотри в настройка,переустанови игру.
fernandinio ПОПРОБУЙ ИГРАТЬ НА ДВОИХ..........:)
Народ, а как брать персонажей которых ты открыл посредине игры? Ну то есть не только в отдельных миссиях, когда можно выбрать свободную игру и там уже кого хочешь.
и что еще делать в том моменте, где ты поговорил со змеей возле гостиной слизерина? Она рассыпалась на 3 куска, но вместе их собрать не получается..
4ix-pix-pix пробуй со змеёй должно все получится (помни что сверху должна быть голова а снизу хвост).ну а насчет смены персонажей,сначала их надо купить в косом переулке,а потом выбирать с помощью зелий.
У меня проблема на уровне "Дневник Тома Риддла" на 2-м году обучения. Когда надо перевернуть шкаф бот туда запрыгивает, я его отправляю, а он меня не хочет(тупо там стоит и не двигается). Помогите пожалуйста!
И еще. У меня когда нажимаю F2 (чтобы включить 2-ого перса) меня выкидывает в меню и ни на какие действия не откликается. Приходится выключать игру, а затем включать заново.
4ix-pix-pix незачто)
TheWhiteTiger насчет тома редла это где изображение черно-белое тогда когда перемещаешь бота быстро смени его а потом пройди чуть-чуть вперед и там рычаг должен быть
TheWhiteTiger
чтобы в меню не зависало, перед тем как включить второго персонажа назначь ему все клавиши управления (не забудь нажать "Принять")
КАК ВЫРУБИТЬ ТУПОГО ТРОЛЯ??
felix 7753191
Спасибо огромное, сам как-то до этого не додумался)))
GexOgenR
До этого пробовал, не помогло (хотя может у меня каким-то образом геймпад включался?).
З.Ы.: геймпада у меня нет
TheWhiteTiger да кстати советую никогда не нажимай F1 F2 F3 в игре там происходит смена раскладки клавы чтобы вдоём играть можно было
Народ помогите, не могу пройти вот это место:
http://s55.radikal.ru/i147/1007/9b/94f33452ea86.jpg
Это второй курс сразу после того как изучал заклинание вот как тут:
http://s59.radikal.ru/i165/1007/ec/477615afd6d8.jpg еще возможность говорить со змеями получаешь.
Помогите как то место пройти!
уважаемый qwerty547 посмотрите чуть выше может найдёте ответы на вопросы.ну если первый скрин надо змею собрать на втором надо зажимать кнопку применения заклинания целиться и поражать мишени
qwerty547 Никак. С начало хвост, потом тело, и голову. Там всё просто как кубики в виде лестницы.
Спасибо большое felix 7753191, просто там не заметно было что на змее какието крепления к стенду есть)
помогите не могу пройти в 3тьем году в последней мисии пройти дам статуи поджигают лёд и игра останавливаетса
TheWhiteTiger
В бонус-миссии есть место где надо 2 человека, я включал второго игрока и проходил на клавиатуре
GexOgenR и TheWhiteTiger просто когда F 1-2-3 нажимаешь неудобно играть одному на клаве так еще и касоглазие развиться сможет за двумя экранчиками следить))
Jimmi Hopkins стукни его дубиной по его голове
felix 7753191
Я ж не для одного себя любимого делаю, просто с другом хочу поиграть))).
как уничтожить дьявольские селки и освободить Рона?
Jimmi Hopkins тебе нужно заклинание которое вызывает поток света
TheWhiteTiger ты не обижайся это так для форумчан говорю чтоб знали
здесь застрял помогите!
http://i.playground.ru/i/27/56/23/00/pix/image.jpg
iqor1642,тебе надо стрельнуть по этой картине и на время у тебя будет девчачья прическа,потом быстро заходи в туалет
та же кнопка что и переключения игроков, только подойди у метле поближе и нажми (над метлой должна появиться белая стрелка вниз)
На 1 году обучения в Запретном секторе надо собрать герб, а символ Грифиндора(красный) не могу собрать из-за книги, кто знает как пройти?Дамблдора пропобав - не помогает.
как в конце первого курса победить волан-де-морта в теле Квирелла???
подскажите когда эта игра выйдет в киеве украине
Jimmi Hopkins кинуть в него с помощью левиоссо его череп который полетит в тебя а потом прыгай к нему и надо докаснуться и так 3 раза
alltair спроси в каком нибудь магазине где у вас диски продают
felix 7753191 - хорошо поподробней, в самом начале в запретной секции с помощью Гермионы можно открыть шкаф с книгами, но как только к шкафу подхожу - меня красная книга прибывает, ну а в шкафу судя по детектору красная часть эмблемы. Выяснил что на Филча красные книги не наподают, но от этого не легче.
Помогите найти золотые кубики:
1. На лестнице выше кабинета Дамблдора, перед картиной с собакой.
2. В библиотеке, во второй комнате.
3. Во дворе, где висит золотой маятник.
во втором курсе как отключить воду при входе в общагу Слизерин?на гарри и роне одежда Слизерина и прически кребба игойла
я игры в 2 магазинах смотрю.в 1 не знают вообще об этой игре.
а во 2 всё время говорят скоро. мне скоро даже ещё 27 числа сказали.завтра уже 12 а там всё также скоро
rally-the-best
1. Надо с самого низу стрелять по картинам с футболистами, и они друг другу будут кидать мяч - последний мяч собаке
2. Это получишь лишь в самом конце когда откроешь кабинет Дамблдора
3. Злым магом разрушить статую рыцаря
GexOgenR
1. Спасибо
2. Я прошёл весь сюжет о и открыл кабинет Дамблдора, взяв там всё что можно.
3. На другом сайте мне сказали, что нужно на метле собрать все синие детали вокруг.
Помогите, как в баре попасть вниз? У меня персонаж подлетает верх, когда я подхожу к отверстию в полу...
И ещё раз прошу помочь с библиотекой. На буржуйском форуме по Х-ящику говорят, что на правой платформе на книжной полке есть 3-я шляпа, НЕРЕАЛЬНО сильно запрятанная. Если кто нашёл её, скажите, плиз, КАК.
как убить паука Арагога во втором курс???????????????777
Jimmi Hopkins
Надо бить маленьких паучков - его приспешников. Нужно стукнуть черного - он перевернется, затем поднять его, раскрутить и кинуть.
alltair жди я скоро значит привезут,а что скачать не можешь ? уже бы давно скачал бы да играл
Jimmi Hopkins
Незачто!
felix 7753191
Я так и не понял, как сделать 2-х игроков?
TheWhiteTiger, нажми клавишу F2 на клавиатуре.
Ну пожалуйста, помогите, как в баре попасть вниз? У меня персонаж подлетает верх, когда я подхожу к отверстию в полу...
У меня пройдено 98%, я не хочу начинать новую игру... =(
rally-the-best скинь мне как нибудь сейв
felix 7753191, я уже разобрался, просто надо было в баре нажать кнопку переключения и переключиться на зелёного мага, а я до этого не додумался. Раньше.

Теперь мне осталось только куб в библиотеке (2 комната, там где шляпы. но там вроде нету, баг) или студента спасти, не знаю где он... Поможешь найти? Я скину сейв тебе в ЛС.
Вопрос про красные замки - как их открывать - в свободной игре где куча дементров - как босы - на крыше сидит студент и запрет красным замком - подскажите как пройти
Бонусный уровь 6. Там где Рон и Филч надо выпить оборотное зелье и помахать ручкой=) В кого надо превратиться? А то может у меня даже персонажа такого нет, а я мучаюсь...
как в начале тайной комнаты пробраться дальше?у воды появляется какой-то розовый чудик и начинает хлыстать по трубе
а как убить змею в тайной комнате?!??
Jimmi Hopkins, бегай к кучам камней по бокам от василиска и провоцируй его на выпад... потом слева лезь к трубе и вызови феникса. затем прямо по центру у дальней стены наверху шляпу активируешь и там просто мечом убить... вот и все... там самое главное перемещаться и искать ингредиенты) а вообще-то кто-то уже отвечал на этот вопрос выше
спасибо!а как пройти вагон с дементорами,когда они захватили гарри?
Там проще Люпином играть, он владеет заклинанием против них
а потом куда идти дальше?
=) телегу с коробками собрал? ну так и вдарь по ней)
как победить светлого гада малфоя зимой в хогсмиде?
Принцип почти как с Волдемортом. Ловишь его снежки и в него же... Тока сперва немного увернутся надо, а то у меня не ловилось например...
спасибо Inn Bestia!кто знает как остановить иву в конце третьего курса?
люди помогите мне:
1.как в миссии хоксмид открыть персанажа ,который находиться рядом с финальным зданием
2.как получить золотую деталь в библиотеке ,которая назодится рядом с левым шкафом
3.как открыть золотую деталь при использовании маховика в спальни гриффиндора
4.где находиться студент в миссии озеро на 4 курсе
как в конце 3 курса победить главного деиентора????
нужно каставать на мусорные баки, потом он начнет засасывать мусор и нужно будет каставать на дементоре!
большое спасибо Yura Bond 007!!!!!!
Блин, ребята, скажите есть у кого-нибудь проблема как у меня и что с ней делать? Дело вот в чем: на 3 курсе, когда падаем с гиппогрифа и там уровень то ли серая башня, то ли темная... короче когда запрыгиваю по цветам которые воздух гонят и на статую применяю удар, то все зависает и никак не хочет работать... много раз уже пробовала проходить и всегда виснет... что делать-то?
Кто может помогите пройти вот это место
http://i.playground.ru/i/22/08/23/00/pix/image.jpg
заранее свасибо!!!
мучаюсь уже много дней)
где на чемпионате мира по квидичу найти гарри и фреда?желательно со скрином,а то я плохо разбираюсь со словесным описанием.
как одолеть книги , которые тебя жрут?
pix.PlayGround.ru
как здесь пройти этот шкаф
Assasin-006
надо гермионой подойти
Открыть нужно мне а книжки грызут
я их стороной обходил.....
а вообще помогите мне с моим)
Кто может помогите пройти вот это место
заранее свасибо!!!
мучаюсь уже много дней)
значит туда пока нельзя!
ну там стрелка что туда нужно... как это туда нельзя...
все я пошел другой дорогой))) я ее случайно нашел)))
спасибо что подсказали)
Скажите, а в этой игре есть вообще сейв файлы?=)
подскажите, на уровне запретная комната (как только выдали плащ-невидимку) в самом конце где надо чтото сделать с зерколом, я ни как не могу понять что, оно у меня забито какими то досками и в этой комнате какой то призрак который сразу убигает.
На все что забито досками надо применять Действие (E, ну или какая там у тебя буква)
все, сам нашел, там надо было с заклинанием люмос подойти к растениям
Что же мне никто не отвечает?=) Ну хоть может кто-нибудь знает что надо делать на черной доске в лавке Оливандера в косом переулке?
Inn_Bestia
Если я правильно понял, то там вбиваются чит-коды.
Inn_Bestia это доска для читеров!
Ого, как все продумано))

Ну так ни у кого не зависает игра на 3 курсе в Темной башне?
Народ подскажите пожалуйста как на 4-ом году обучения в миссии "Драконы" взять часть герба возле клетки с драконом которого усыпить надо
Wirtzlavus присоединяюсь. уже перебрал все варианты нот - не помогло
Я тут на другом форуме почитал насчет этих нот - там пишут, что надо несколько раз желтую ноту понажимать. Щас попробую))
:-) спасибо
1. Не могу найти еще 2 персонажа на 4 курсе: 1 уровень (первого персонажа) и последний уровень (вроде среднего). (пробовал не один раз).
2. в Хогвардсе приблизительно в центре (по центру локации еще есть зеленый котел для смены) висит большой зеленый замок. Он вообще открывается или это муляж???
3. Не нашел еще 3 красных ящика, вот теперь ломаю голову, либо они за зеленым замком, либо я где-то пропустил (2, 12, 14).
Если кто знает, подскажите, плиз.
люди помогите мне:
1.как в миссии хоксмид открыть персанажа ,который находиться рядом с финальным зданием
2.как получить золотую деталь в библиотеке ,которая назодится рядом с левым шкафом
3.как открыть золотую деталь при использовании маховика в спальни гриффиндора
4.где находиться студент в миссии озеро на 4 курсе
Sergey007hol первого точно не помню
второго забираешь у волшебника внизу (кастуешь на него) он перемещается в правый угол, опять бьешь его, он перемещается к комку с малфоем, там вызываешь змею из корзины, она его испугает
а третьего - нужно в команде хагрида иметь, когда перекинешь комок с малфоем в правый угол, станет доступен рычаг
как-то так

с озером, если я понял, про кого ты говоришь - есть шесть кустов (ростут по 2 вместе) притягиваешь их, приплыват водолазы, главное не пропустить (одно место в начале, одно прям возле русалок, третье не помню)

еще спрашивали про книги - нужно подойти гарри в плащи, появится треугольник (типа поюзать), запрыгиваешь на книгу и она того...
подскажите пожалуйста каким заклинание уничтожаются вещи которые подсвечиваются красным
Нужен злой волшебник типа Тома Редла, выбираешь вингардиум левиоса и кастуешь!
Все наверное прошли миссию в запретном лесу на 1 курсе , где вы в 4 рон гермиона хагрид и клык.Опишите пожалуйста детально что там нужно делать в самом начале.Заранее спасибо
нужно найти растение со щупальцами, залезть на него потом спрыгнуть наверх!
Может кто подскажет как пройти 4 бонусную миссию, там где воду еще можно подымать или опускать. Первый шар загнал в яму, где взять второй ума не приложу, уже все перепробовал
Один шар за зеленым растением, второй справа. Мандрагорой разбить стекло в правый зал (так скажем) ну и там все выполнить...
Блин, наверно баг в игре, нет шара за зеленым растением(((
присоединяюсь к вопросу (остался последний кубик):

как получить золотую деталь в библиотеке, которая находится рядом с левым шкафом???
askain, по идее, нужно жахнуть по четырём шляпам, 2 стоят на видном месте, а вто четвёртая... Четвёртая, прости, Господи, у чёрта в заднице запрятана...

Но мне осталось найти один кубик и спасти студента, а за студента, как известно, дают кубик... Вот и ломай мозг, что же нужно сделать - достать шляпу из задницы чёрта или, оттуда же, этого студента...

Уже 3 дня подряд бегаю, пытаюсь найти... Хогвартс уже выучил наизусть, могу и с закрытыми глазами там бегать...
rally-the-best да за шляпы я уже получил или кубик, или персонажа, это вроде что-то другое
обшарил каждый мм этой локации :-(

осталось еще найти 2 персонажа (1. перед квирел-воландом, 2. после стена шанпайка). Судя по детекторам, где-то на локации входа на факультеты (указывает слева от входа на слизерин).
Спускайся к гостинной Слизерина, там где по миссии нужно было кран доспехами открутить чтоб вода утихла, так там щас люк какойто, не знаю как открыть... вот там по идее есть персонаж
А есть какойто бонус когда игру на 100% проходишь?
Я не знаю так как не прошел на 100!
askain, Волон-де-Морта ты получишь, собрав 200 золотых кубиков. А в гостинной слизерина всё оказалось просто, но сам долго не мог разобраться... Бери Хагрида или другого сильного персонажа, спускайся вниз (в комнату, где мы по сюжету змей били и рыцаря собирали), и по бокам от нижнего входа дёргай цепи, а дальше прыгай на фонтан и лови перса!

P.S. Можно поподробней, что и как ты получил там в библиотеке где шляпы?
Yura_Bond_007, зачем писать, если не знаешь? =)
Если собрать 200 кубиков, то в "Горбин и Бэркс" (или как то так) откроется бонус-уровень, за прохождение которого откроется Волон-де-Морт. По мнению разрабов, это и есть супер-бонус всей игры...
Wirtzlavus, rally-the-best спасибо за совет со слизерином
rally-the-best ответ прочитал только сейчас, так что днем убил минут 40, обшарив там все, в очередной раз хотел плюнуть, но решил напоследок взять Хагрида и полез в воду :-)

На удивление 200-й кубик взял не в библиотеке, как ожидал, а в магазинчике (где продаются кубики). Самое прикольное, что уже полы там драил, плюнул и не дочистил маленький кусочек. Так что детектор в библиотеке - это глюк. Совет застрявшим на будущее: не обращайте внимание на детектор в библиотеке слева от двери

И еще раз всем спасибо за советы. 100% достигнуты. игруха супер.
Не прийдется мне пройти на 100% так как в бонусном 4 уровне нет второго шара(((
askain, мне остался один студент. может, поможешь найти? я кину тебе сейв в лс
Да и вообще, если кто желает мне помочь - пишите в лс, я вам скину сейв =)
где здесь находится герб http://s39.radikal.ru/i084/1007/2c/b39333f2b158.bmp
whiteran
В начале улицы почти возле "Дырявого котла" щетки стоят заметают, садишся на них и едешь в конец улицы, и вытираешь ими грязь на земле, когда всю вытрешь появится кусок герба
как на чемпионате мира по квидиччу убрать жрущую книгу,которая охраняет прыгающую палатку?или туда вобще можно попасть?
Подскажите плиз, как Тома Реддла открыть? Я прошел в тайной комнате всё: собрал все детальки, герб и спас студента.. может что-то еще?
Jimmi Hopkins
там нужно приготовить зелье невидимости после чего подойти вплотную к книге и нажать кнопку смены персонажа чтоб запрыгнуть на нее и уничтожить!
спасибо друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
а что надо делать в миссии с драконами,кщгда дракон смотрит через глазок и виляет своим хвостом???
4ix-pix-pix, выше всё написано, не ленись читать
Jimmi Hopkins, и про это писалось. мантия невидимка на кой чёрт нужна? в заставке же показали, как укротитель драконов выпил невидимку и прошёл... мозги тебе зачем нужны?
Ребята, как выглядит сейв-файлик в этой игре?
rally-the-best, я всё прочитал, но в том-то и дело, что там не написано ничего конкретного. Я же говорю, прошел последний уровень тайной комнаты на 100%.. никто не открылся.. может я просто что-то путаю?!
4ix-pix-pix, рядом с Василиском стоит сундук, который открывается гоблином (с ключом). Оттуда выпадает Редл. Для активации в игре нужно его купить в косом переулке в магазине одежды.
Inn_Bestia, он находиться в компе по адресу
C:\Users\USER\AppData\Roaming\WB Games\LEGO® Harry Potter™\SavedGames\Slot1
И имеет название GAME1.LEGO®_Harry_Potter™SaveGameData
rally-the-best, теперь понял, спасибо большое
как пройти второе испытание на турнире трёх волшебников? у арки появляются щупальца и я не могу дотянуться до второго щупальца! что делать?
Jimmi Hopkins
На щупальца надо применить "Вингардиум левиосса" двумя персонажами сразу, если играешь с компом он сам подплывет туда и вместе с тобой применит заклинание
rally-the-best пробовал твой сейв, обежал все, но вроде у тебя глюк в саду с мандрагорами. Проверил свою игру, у меня мандрагоры сидят в горшках, а по локации, как у тебя, не раскиданы, и, соответственно, этот студент и является последним. Пробовать извращаться сегодня времени не было, попробуй повытаскивать мандрагор из горшков и побросать, затем выйти с локации. По идее, при следующем заходе в локацию, у тебя лишних мандрагор не будет и ты новых засунешь в горшки. Опять выйди и зайди, если они опять и в горшках и на своих местах, значит точно глюк. Но что на данный момент глюк, это пудово, у меня студента и лишних мандрагор там нет, да и уводил я одну мандрагору от этого студента, а он вместо того чтоб исчезнуть, качается под звездочками. Так что пробуй :=)
askain, нет, там всё ок. этого студента я спасал последним, и мне его засчитали.
Jimmi Hopkins, Wirtzlavus правильно говорит, только сначала нужно разбить на дне такую штуку с пузырьками, для перемещения.
Как пройти это место?
DIco_mpany, нужно идти в обход, другим путём.
DIco_mpany
В зале в котором ты сейчас стоишь идешь в дальнюю правую дверь, потом в маленьком дворике в первую дверь вверху, попадаешь в большой двор с маятником - тут идешь в дверь в правой стене, попадаешь в проход - здесь идешь по винтовой лестнице вверх, и все ты попал в тот зал в который бы ты пришел если бы зашел в дверь прегражденную троллем)
А как получить кубик в этой локации?? Что на скрине в моём предидущем посте? Wirtzlavus, вроде прошёл по товоей инструкции а что собственно дальше?
Народ ,помогите ,застрял на 3-ем годе обучения ,там перед входом на 2-ую миссию , большой тролль-ментяра спит ,не пускает ,что с ним делать ? я на него все подрят кастую ,а он меня скидывает в пропасть.
kor411то же самое что и сказал Wirtzlavus В зале в котором ты сейчас стоишь идешь в дальнюю правую дверь, потом в маленьком дворике в первую дверь вверху, попадаешь в большой двор с маятником - тут идешь в дверь в правой стене, попадаешь в проход - здесь идешь по винтовой лестнице вверх, и все ты попал в тот зал в который бы ты пришел если бы зашел в дверь прегражденную троллем)
kor411
вообщем его не надо трогать! ищи обход!
DIco_mpany
я ж не знаю че там у тебя за задание, а вообще иди за Почти Безголовым Ником (привидение)
з.ы. а чтоб золотой куб взять там понадобится темный волшебник
Может кто-нибудь пройти по моему севу темную башню? у меня там игра просто зависает((((
rally-the-best, спасибо за подсказку
народ, уже 3 часа мучаюсь, матч по квиддичу в 1 книге не могу найти слизеринскую часть герба. вернее я понимаю что она над упавшими частями для лестницы, но забраться туда не могу. что делать?))
Vagiztt, там просто после того как скинул чувачка в какую-то ловушку, идёшь в сторону этой части герба по пути буден заграждение, так его просто надо перепрыгнуть сбоку(прыжок влево чуть кнопку направления к камере и когда он почти перелетит её то клавишу в направлении от камеры и всё)
И ПРИМЕЧАНИЕ ТАМ НУЖЕН ЗЛОЙ МАГ!
Wirtzlavus, я уже почти всю игру прошёл 97 процентов где-то, но эти кубики не могу достать, тупо не понимаю чё делать надо( Может глюк иль баг какой-нибудь просто комнота уже полностью проверена а это не знаю как получить(
DIco_mpany, большое спасибО)))
DIco_mpany
выложи скрин этого зала и чтоб там указатель был на куб, а то я игру быстро проходил - уже и не помню где и как их все находить
PlayGround.ru вот этот скрин чтобы зайти в эту библиотеку нужно ещё бороду отростить или бородача
DIco_mpany
чтоб взять там куб надо по шляпам вроде пострелять или книги телегой собрать, точно не помню, а верхний указатель - то глюк
БЛИН(( ППЦ я ведь собрал телегой книги раньше( А стрелка осталась
А по шляпам стрелял?
помогите плиз !!!как спасти фреда в 4 году обучения
А скажите, кто нибудь уже прошёл игру на 100% без единого бага?
TiMeD сможешь мне помочь?
wirtzlavus помоги мне плиззззззз!!!!!!
Народ, помогите найти часть герба, а то у меня жена с дочкой мозг мне уже вынесли. В общем четвертый год, миссия под водой(озеро какое то), там у них стрелка горит под здоровым камнем, а когда они его поднимают то стрелка продолжает гореть, а герб под ним не появляется. Заранее спасибо. :)
люди помогите прошёл все 4 года после этого сказали в школу вернуться персонажей там искать но найти не могу купил детектор а он не работает
shiruto99, DimkaSuperStaR
кидайте скрины пожалуйста, а то так сложно вспоминать)
ники1998
ты детектор активировал в меню паузы? Он работает только в тех локациях где есть персонажи, если персонажей нет на локации - соответственно и стрелки нет
народ как пройти миссию драконы, после того как огонь потушил, а как там через мост перейти????
Wirtzlavus
Спасибо за желание помочь, но уже прошли. :) Теперь ищут последний золотой куб. Стрелка, вроде как, в библиотеке указывает на левый шкаф, но они говорят, что уже брали там куб стреляя по шляпам.
новый пользователь а как ты прошёл 1 уровень где надо фреда спасти в 4 году?
новый пользователь а как ты прошёл 1 уровень где надо фреда спасти в 4 году?
shiruto99
залей скрины хотя бы к себе на страницу в персональную галлерею, а потом вставь сюда ссылку
DimkaSuperStaR
то в библиотеке глюк. Если не собрали всех персонажей - то собирайте за них дают золотой куб
cachan
кидай скрин
wirtzlavus: я это всё пробовал и ещё не знаете как квирла открыть???
ники1998
ну это на последнем уровне первого года обучения) и вообще нужен темный волшебник какой-нибудь - им открывается большинство персонажей и кусков щитов на уровнях
да не волан де морт а просто квирл
кстати у меня ещё проблема на 4 году обучения во 2 миссии под названием драконы не могу найти часть герба там где второй дракон и надо милодию повторять
ники1998, там просто, видел он лёг и стал храпеть ЖЁЛТЫМИ НОТКАМИ, думаю ты сам понял что нужно делать)
(ну а если нет то по жёлтой полоске бить бубном)
shiruto99, у меня комп ломался вот и не ответил. Насчёт траблы, это в мисси где нужно спасти семью Рона, и самого гарри??
да!! dico mpany помоги!!!!!!!!!!
shiruto99, если не путаю то фред это вокруг которого летают фейерверки?? Если да то вроде нужно в него выстрелить , а если это тот который в палатке то нужно сначала сварить зелье, потом выпить (ты станешь невидимым), подойти к книге-пожирательнице, запрыгнуть на неё (у меня кнопка k), отодвинуть телегу, выстрелить в мага, и поднять палатку. Ну и всё)
спасибо огромное dico mpany!!!!!!
Эх... закончились вопросы у всех)
ники1998, чтобы открыть Квирелла, заходи в кабинет, где проф Люпин в 3 курсе обучал Ридикулусу. Там под лестницей проход, заходи туда. Дальше легко
люди подскажите плизззззз!!есть коды на открывание персонажей?
shiruto99
скорее всего их нет
На уровне под водой коричневый кусок герба как открыть кто-нибудь может объяснить? Детектор показывает две коричневые стрелки, одну в траве под валуном, который аквалангисты подняли, другую дальше, в пещерах в центре какого-то осьминога. Никак не могу понять, что с ними делать!
temkto, 1. Аквалангистов всех вызывал?(если да то под камнем должнен появиться кусок герба)
2.У осьминога надо вроде люмусом прочистить туннели от тёмной жижи
DIco_mpany, спасибо большое! У осьминога действительно, надо было просто люмосом поработать, а у первых аквалангистов - это просто глюк детектора, как во второй библиотеке с золотой деталькой. Нету у них коричневого кусочка.
где можно найти волан де морта,люциуса малфоя и драко малфоя?
где можно найти волан де морта,люциуса малфоя и драко малфоя?
Подскажите, где можно найти любого тёмного персонажа, не используя тёмную магию??? А то чёрные сундуки открыть не могу, а тёмного нету(
В косом переулке найди вход в переулок, где "Боргин и Беркс" (он на другой стороне от всех магазинов, ближе к камере), там вроде есть Каркаров или еще кто-то...
во время миссии сдневником Тома Реддла в прошлом я вышел из игры потом когда зашел в игру у меня началась другая миссия и на доске миссий у меня нету фотки из миссии тома реддла.как мне зайти в эту миссию, а заново проходить игру я не хочу
Jimmi Hopkins
глюк наверно. Зачем игру заново проходить - пройди эту миссию и все
но у меня на доске миссий в дырявом котле эта миссия отсувствует
Jimmi Hopkins
пройди предыдущую
пытался,но неполучилось
Помогите пожалуста.Я немогу победить паука во 2 главе.В подсказке написано что надо поднять и раскуртить чёрно-фиолетового паука.Неполучаеться!Он застревает между пауком и веткой.
Скрин: http://s41.radikal.ru/i091/1007/26/46e3891e73e6.jpg
sasha001
ты один раз нажимаешь и держишь О, он поднимается, потом быстро отпускаешь и снова нажимаешь О, он закручивается, потом снова так же нажимаешь О и он улетает
Jimmi Hopkins
Это задалбывает... игра богатая на глюки... сам не смог пройти на 100%
Люди подскажите пожалуйста где найти персонажа Волан де Морта из 4 части из уровня с лабиринтом? Всё обыскал нигде не могу его найти.
И ещё В главном зале хогвартса где висел замок находится библиотека а за ней 2 зал не могу там найти кирпич который находится на левой стороне.
я тоже волан де морта не могу найти!!!!!
В библиотеке слева от двери вроде глюк детектора. Вопрос: Как уйти от хагрида на 2м году? когда еще рон слизняками плюется. Все покрушиль, клыком все выкопал, построил часы и какуюто серо фиолетовую фигню квадратную + сварил хавчик в котле, собрал монетки. Калитка закрыта, рон как плевался так и плюется. Че делать?
p.s - студента тоже вызволил.
Насчёт Волдика: соберите все золотые детали, идите в Горбин и Бэрк, постройте портал, будет бонус-уровень

Темный Ноггер
серо фиолетовая фигня состоит из 3-х частей, часть с дырками должна быть наверху
Так ща попробую.
Едит: Тьфу, ты у меня только две части было, а я думал все уже. Все прошел! Спс!
Люди скажите если я кому нибудь скину сейв можете найти оставшихся мне 2х студентов в хогвартсе? пожалуйста Волдик очень нужен.
Так снова не могу пройти. Помогите. не могу зайти в гостиную слизерина. Слепил какюто красную хрень, она чет повисела и кудато делась. Появилась змея которая из люков выскакивает. Ну собрал я синие монетки и че? дверь водяная завеса кроет. Я так полагаю у меня глюк и красную фигню надо было вставить в штурвал там?
Темный Ноггер
Бей змею по зубам) Только быстро
Блин спасибо! Спасаешь меня прям!=)
ДАк кому нибудь можно сейв скинуть?
Поспамь по темам. Может кто и согласится... Ну или тебя забанят=)
или кто нибудь может скинуть сейв с 100 процентами игры
dimax3 а это что? http://www.playground.ru/cheats/42167/
да и в самом деле нашёл сейв.
а как сделать чтобы сейв работал?
а как сделать чтобы сейв работал?
а что делать с черными метиаритами и с шкафами вокруг которых красные звездочки???
Как пройти это место?? второй день бьюсь....

http://pix.playground.ru/959106/29698/340919/
-RAtyom-
из деталей на полу собираешь какуюту хрень, не помню уже, с помощью "вингардиум левиосса", а потом ставишь ее на две палки, которые из земли торчат в центре комнаты
Помогите, не могу найти гоблина из банка гринготс, без него не получается в уровне с василиском открыть Тома Редла
На уровне темная башня(третий год, миссия начинается после того, как вы садитесь на гипогрифа) у меня не разбивается стекло рядом с котлом(примерно под ним). Я статую фиолетово-розувую повесил она шандарахнула по стеклу и ничего не произошло. Баг?
OMONOVEC
На первом уровне, в зале банка, в одном из сундуков
CrazyMixa
О_о Если стекло не разбилось, то баг, если разбилось - заходи туда
Saito404, И что мне теперь делать? все заново проходить?((
Ура, прошлось! Я раз двадцать эту миссию перезапускал,то фонтан в самом начале не работал после разморозки и бочка не использовалась, то стекло не разбивалось.=)
Sanito404 можешь скрин выложить где этот сундук?
Saito404 а как туда пройти то??? ведь нужно же это сделать в свободнй игре а у меня в свободной гоблин как только заходишь в гринготс не даётся...
Нужно как и в обычной игре подойти к нему и нажать J(О)
Saito проверь лич. почту
Saito404 да кем мне открыть то замок??? мне гоблина не выдают...
Подойди к тому гоблину, который ещё рисовал =), нажми О и на него можно переключится, несколько раз пробел нажми и он появится. Потом чтобы сам сундук открыть, понадобится заклинание Редукто (4 курс)
Ребята, помогите, пожалуйста, убить тролля в женском туалете, pleeeeeeez, я 4 дня уже мучаюсь, сама не могу пройти, ну никак!!!, хоть и смотрела как это сделать на ютубе, может кто-нибудь кинет мне сейв, очень-очень хочется поиграть, заранее спасибо :-(
А в чем собственно сложность с тролем?
Ну, я знаю, что сначала его убиваешь, тем, что с потолка падает, это у меня получилось, а потом надо отбить фиолетовый блок которым он в меня кидает, ну не могу я его отбить!!!! Пишут, что надо подождать пока он фиолетовым цветом замигает, а потом отбивать, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :-(
а заклинание фиолетовое активировано?
Да, это ведь которое складывает предметы?
угу. попробуй тогда когда он кидает в сторону чуть чуть отойти.
Я уже всё, что могла раз 50 не меньше перепробовала и так и сяк, и отходила тоже, не сочти за наглость, хотя так и звучит, но если будет у тебя свободное время когда-нибудь, можно попросить пройти для меня это место, я тебе свой сейв перед троллем кину, а ты пройдешь это место, я игру уже в сторону отложила, так, что хоть через недельку, две можно, если сложно, то конечно не заморачивайся из-за меня и спасибо за советы :-)
Люди помогите плиз, всё перепробовал, скорее всего глюк мне в свободной игре в самой первой миссии не дают гоблина и я не могу открыть замок чтобы пройти дальше, даже не знаю что делать...
Это гоблин, который сидит трибуне, а вокруг другие гоблины за столами? Если да, то тебе Хагридом надо встать на светящийся круг перед трибуной и нажать действие
methiro да я знаю, я нажимаю а гоблин после этого у меня не появляется...
Я уже тут просила у меня проблема, не могу убить тролля в женском туалете, это не так далеко от тебя 3,5%, если у тебя глюк или ещё что я могу до этого места дойти, а ты мне кинишь сейв, если тролля убьешь, мне и то быстрее будет
methiro у меня игра пройдена уже на 60%, я сейчас просто хочу открыть гоблина, а насчёт твоего сохранения давай его, я тебе пройду за 10 минут
Ура, ура, ура спасибо, чмок, чмок, мне куда на почту тебе кинуть, да?
да давай, lexa17041997@yandex.ru
Добрый день всем! Помогите пройти этот момент http://i.playground.ru/i/22/08/23/00/pix/image.jpg уже был такой вопрос, но ответа я так и не нашел. Очень прошу помогите.
Да,люди, плиз подскажите что делать с этим троллем!!!
Кто-нибудь может помочь открыть гоблина?
а то тоже такой же глюк, как у OMONOVEC...

Обидно очень, хочется допройти игру!

могу кинуть сейв
yellowidler, если тебе пройти нужно ты скажи я тебе адрес в личку кину свой.
Или попробуй попереключать персонажей, мне в эту миссию уже дали гоблина-ключника.
CrazyMixa, да я уже что только не пробовала делать... похоже это вот глюк.
скинь адрес в личку, я пришлю!
огромное спасибо!
Foton13, NorscaNorse, он у меня только на третьем году был, потом сам исчез как четвертый начал.
Так ведь нужно туда пройти Оо
Все остальное я оббегал, а нужно туда
Спасибо всем кто помог с прохождением переростка-ментяры на 3 году обучения. А чтоб у людей не возникали вопросы поделюсь: нужно идти не туда куда стрелка показывает, а побродить по замку и наткнетесь на другого ментяру-переростка. И там тож будет стрелочка :) куда идти.
Блин!Я уже ВСЕ облазил! КУДА ИМЕННО ИДТИ?! Я облазил реально уже все что доступно на данный момент, нигде ничего нет, и призрак требует идти ТУДА
NorscaNorse, а после какой миссии ты застрял?
После первой, когда проходишь поезд, потом Люпин учит спеллу в своем кабинете, очкастая показывает собаку в кофе выходишь и призрак идет сквозь тролля и стрелка висит туда. Доступны локации: кабинет заклинаний (где левитацию разучивали), двор чтобы пройти к прорицательнице, кабинет Максгонагал, зельеварение и собсно кабинет Люпина, а надо пройти туда где сидит тролль в холле, я перепробовал уже вроде все что мог - ничего не помогает через него пройти, есть какие-нибудь мысли как это сделать? Играю кстать на боксе
NorscaNorse - Я тоже играю на боксе. Не знаю у меня там троля нету. Ну только один есть который спит около двери (через него всеровно можно пройти) , но тебе туда ненадо тебе надо идти к хагриду.
Так, попробуй плиз объяснить тогда как пройти к Хагриду
Если на третьем году обучения, то переросток-ментяра который сидит и стрелка указывает вниз за него, ту да не надо, а надо идти в лево, через улицу и снова в корридор попадаем, где и сидит второй переросток-ментяра и мимо него пройти можно...вот и все. (А кстате разве есть отличие что Бокс, что ПС3, что РС? Как я понимаю РС глючит выкидывает, а так суть то одна и таже и отличий 0).
У меня можете спрашивать прохождение с 1 по 3 Годы
Блин, у меня если пойти влево там коридор, да, но там единственный выход из него в кабинет заклинаний где разучивали левитацию
NorscaNorse, там где-то полянка должна быть(в замке в смысле).
Всем привет! Вы не могли бы подсказать, был ли тут ученик которому нужна помощь?
http://s46.radikal.ru/i111/1008/87/df02b5595af4.jpg
CrazyMixa правильно говорит, там полянка будет, нужно через нее пройти и к переростку-ментяре попадешь.
Кстати вчера прошел все 4 года, 47,6% показывет...попытаюсь довести сегодня до максимума если получится. И всего запарка была на етом ментяре-переростке...совет всем кто еще проходит - разбивайте все и кастуйте на все, что фиолетовым подсвечивается... :) и вопросов вобще не будет.
Foton13, у меня на 97,2% пройдено, надо побегать и найти оставшееся: 10золотых деталей, дваух персонажей (уверен один из них будет в последней миссии которая открывается после сбора 200 золотых деталей),4 студентов. И все =)
Я выхожу на эту полянку, там оттуда только один выход - в зал где прорицательница сидит, а оттуда выхода нет
NorscaNorse Сбрось скриншоты где ты застрял.
Все, блин, прошел)))))
Спасибо ребят)))
Там оказывается в этом дворике реально была открытая дверь, только она была заныкана в углу, и нужно было перепрыгивать через ограду, в получается арку, а так как в другом месте через такую ограду перепрыгнуть не удалось, то я и не думал что через эту можно, и дверь оч сложно заметить было
Так что вы скажете по поводу моего вопроса?
http://ipicture.ru/uploads/100813/jjuW36LDto.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100813/753N9YHqjU.jpg
Помогите плз! что тут делать?
LightTitan, нужно перемещать кольцо таким образом, чтобы дракон огнём разрушил фиолетовые крепления. По каждому он должен попасть 3 раза вроде
LightTitan, на первой картинке должен быть дракон, он бирюзовым пламенем стреляет сквозь кольцо. Попробуй поводи кольцом если все равно ни пламени ни дракона не будет то либо: пробуешь переиграть миссию раз двадцать(у меня такое было в миссии темная башня - стекло не разбивалось. Потом раз на15-20 все же разбилось). Либо переустанавливаешь игру и все заного.
Прошёл игру на 98,8% нету одного спасённого ученика, одного персонажа, и одной золотой детальки(
durachok1, ну тут все легко и ясно: спасешь ученика получишь золотую детальку. А если получишь золотую деталь, то у тебя их получается будет уже 200. А если у тебя их будет 200 то откроется последняя бонусная миссия. А если откроется последняя бонусная миссия, то по её прохождению ты получишь последнего - бонусного персонажа(кого говорить не буду, что бы не испортить тебе конец игры)
А как открыть первого по счёту персанажа(Бартемия Крауча младшего и Пожирателя смерти открыл) на 4 году обучения в миссии "чемпионат мира по квидичу"?
помогите плиз каких темных персов кроме ридла можно открыть?
dimka[7777], во второй части уровня есть куча мусора с железными ящиками. Разломай их и откроется
goger123, Снейп, Бартемий Крауч мл., Макнейр, Хвост, Пожиратель смерти, Квиррелломорт :D, Володя-Морда :D, Люциус Малфой
Спосиба, нашол. Новая проблема на уровне "Черное озеро" не могу взять эмблему грифиндора. Камень нашол, а водорослей на нём нет(вингардиум левиосай не выделяются). кто нибудь знает чё за фигня?
dimka[7777], если ты про последнй каменя(где надо троих спасти) то водоросли лежат под правым якорем и под левым
точно спосибо, а то сразу не заметил
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Я прошёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://s42.radikal.ru/i098/1008/f3/9727f4bc6471.jpg
Помогите найти часть герба http://ipicture.ru/uploads/100815/filSwE55yP.jpg (1 год 1 миссия)
помгоите плиз как туда попасть? ipicture.ru/uploads/100704/KZwvuRV5e3.jpg
goger123 Тебе надо быть либо учеником когтеврана или пуффендуя(какие из них жёлтые?) или дамболдором
а ещё кстате где ты волан-де-морта взял?
durachok1 а где ты волан-де-морта взял??????????????
goger123, Надо все золотые детали собрать(200шт.). Откроется миссия. Там и получишь Того-кого-нельзя-называть=)
Добрый день всем! Подскажите плиз где открыть волшебника с красной магией...любого самого легкого...а то не могу кастовать красной магией (где и как).
помогите плиз найти студента в 4 главе 5 миссии!!!!
где во 2 году 4 миссии студент?
Foton13, Всего легче открыть тома ридла:
1. Выучиваешь задание на ломание замков(4курс).
2. Перезапускаешь самую первую миссию(в дурявом котле), идешь в самы конец в банке там сундук, ломаешь его тебе выпадает крюкохват(он может окрывать специальные замки).
3. Запускаешь самую последнюю миссию на втором году(с василиском). Доходишь до сражения с ним. В дальнем углу увидишь ящик с замком для крюкохвата. Открываешь его и тебе дают Ридла.
goger123, Сидел думал думал вроде вспомнил. Если не ошибаюсь то 5 уровень в 4 главе это испытание в озере. В общем там есть место где стоит лодка(в ней скелет вроде как) лодку утягиваешь заклинанием и из поднеё вываливается куча добра и студент.
Помогите где то здесь http://ipicture.ru/uploads/100816/jWUMmTS2nx.jpg есть часть герба как её достать?Помогите плз!
LightTitan, ударь молоточком по жёлтой клавише раз 5-10 подряд=)
CrazyMixa, спасибо тебе, легче и не предумаешь :)
как в задании с озером в 4 курсе добыть жёлтую часть герба???
CrazyMixa Спс тебе!Помогло)
CrazyMixa спасибо за озеро а ты не знаеш где во 2 году 4 миссии студент это там где воспоминание тома ридла
renoo,я точно не помню но вроде надо 6 каких-то белых существ надуть(они камни поднимают - 2 существа на камень) и очистить от черной ерунды выпущенной осминогом-спрутом все(это где два тунеля и ты плывешь по одному а второй член команды по другому, и там встречается место где пути перекрещиваются. далее ещё верхний путь заходит в тупик).
Или надо ракушки подбивать. Я просто не помню точно за что дается эта часть герба. либо одно либо второе.
CrazyMixa помоги мне плиз нащет воспоминаний тома ридла немогу там найти студента
goger123, я не помню если честно, подожди немного я миссию заново быстренько пройду
Извиняюсь что так долго("Глухаря" смотрел).

1. Любыым персонажем с книгой подходишь к этому шкафу и открываешь его. Тебе ключ выпедет.
pix.PlayGround.ru

2. С помощью ключа открываешь этот шкаф, из него выпрыгнет студент и появится фиолетовая деталька.
pix.PlayGround.ru

Оба шкафа находятся в самом начале перемещения в дневник(по обе стороны от мандрагоры)
Помогите пожалуйста, долго мучаюсь, не могу открыть дверь на 5 бонусном уровне! там за ней шкаф с затычками) УМОЛЯЮ!!
[новый пользователь], Вес просто у каждой такой двери на боковых сторонах в верху указаны цвета того или иного факультета. В 5уровне указан желтый и черный(если не ошибся), а это значит что тут нужен ктото из пуффендуя(извиняюсь если неправильно написал). Пуффендуйцев легко узнать по желтым галстукам. Кроме того совершенно любые двери открываются дамболдору(извините если не правильно написал) вне зависимости от факультета.
Добавил мод текстур в раздел файлы. Кому интересно загляните.
Хелп. в конце 3 года, в последней миссии там где надо растопить дверь игра зависает. как исправить? у меня лицензия.
Что делать в конце 2 года в тайной комнате с мечом ? я никак пройти немогу
ааа у меня не лего потер а обычный но там надо зажимать ЛКМ потом
отпускать и выпустить огромный огненый шар
Nickelodeon Nicktoons,
Сунь этот мечь змее в рот)
проблема в бонусном уровне 6. не могу понять в кого нужно превратиться, чтобы помахать рукой? уже вроде всех попробывал.
скорее в слизеринца (если присутствует зеленый цвет.)
Люди подскажите пожалуйста что вообще делать с красными ящечками.........
когда откроешь темного волшебника, им ты сможешь его открыть
Народ подскажите пожалуйста, как забрать карточку у студента в Хогвартсе и у старика в красном колпаке (стоят и размахивают!!!)?
И еще... Как разбить КРАСНЫЙ замок и освободить Сириуса Блека на уровне, где дементоры нападают в темной башне?
Заранее спасибо :)
Mas2Ef
Становишься на выделеный круг, смотришь наверх столбов, какого они цвета. Если зеленый и белый, то слизеринец...
MJ23net
ну, если это те которые нужно совам отдавать, то это своего рода бонусы. В косом переулке можно активировать...
Nickelodeon Nicktoons
поднимись к змее и спрячься в боковом тоннеле. потом вингардиум левиосой активируй шапку. появится меч. этот меч поднеси к светящейся монетке и ты добьешь змею.
alx30721
у студента ты можешь забрать напугав его (постреляй магией в разные вещи)
Как достать банан в аквариуме на 4 курсе, в начале, где нужно приготовить зелье для бороды. Всё что угодно пробовал, но не получается, кот не помогает.что делать?
DenAssasinn

залезь живоглотом наверх, скинь какую-то хрень и запихни ее в аквариум. дальше сам поймешь)
vita-lik
спасибо, со студентом все получилось...
Народ! Так как замок красного цвета разбить? Люциус Малфой не справляеться!

Спасибо уже не надо. Оказываеться их и не надо бить. Это квестовый замок. Проходишь уровень и все... :)
Nickelodeon Nicktoons
тогда под пастью мечом поводи
Даже не знаю...у меня я магией переношу меч под пасть змеи и все)
Nickelodeon Nicktoons

Ты попробуй тогда у шеи змеи мечем поводит, потом над шее... может просто у тебя какойто баг. переустанови игру...
кто знает как на первом году получить зеленый герб, в миссии с квидичем?
а ще в миссии последней в эпизоде с шахматами
vita-LIK
квидич: там где в ящик проваливаеться слизиринец, идешь по кромке дальше, и как бы перепрыгиваешь (прыгаешь в пропасть а потом сразу назад, хз как объяснить проще сделать=) ) преграду.
Люди, как получить герб Пуффендуя в миссии с озером в 4м году???
И можно ли играть в квиддич после завершения сюжета?
dipo
сдесай скриншот плиз
vita-LIK
играю на коробке.
там просто, идешь по этой "жердочке" (т.е. как бы второй этаж) налево, пока не упрешься в перегородку ее обпрыгиваешь. это как бы над тем местом где ты из кубиков лестницу строишь.
vita-LIK
А ты прошёл 3 год последнюю миссию ??
Yurok93
Да.
Когда ты забераешсь по цветку, выстрели в фигню, которая должна растопить дверь и прыгай быстро вниз. так же и со второй фигней) и все будет ок) если но помогло, значит надо все делать быстрее
не забудь поставить плюсик мне)))
Огромное спасибо, лови +
Yurok93
спс за +. до тебя уже человек 10 спрашивали у меня как это сделать.... и это чисто мною придуманный способ)
Народ поскажите! С детектором ищу последних людей! Перепробывалось все что только можно. Что делать не пойму. Один в кабинете, где уничтожали пиксей (синих) стрелка показывает рядом со столом, все взрывалось, двигалось, прыгалось, но до сути так и не понятно, как достать??? И еще датчик показывает непонятно куда в коридоре комнат, где находятся слизеринцы, гриффиндор и остальные, сразу как по лесницы заходишь показывает за пределы карты этот детектор "ппц" он показывает за левый край доступной карты, но куда в лево не понятно, все что там есть, это вход во владения слизеринцев и скрученная змея! Может кто сталкивался?
да незашто,главное что мне помогло ))
dipo
темным магом играть пробовал?
http://s04.radikal.ru/i177/1009/59/dd813cf1b886.jpg
Это на 3 году обучения. Он здесь сидит, и его никак не сдвинешь, а пройти туда надо. Что здесь нужно сделать, чтобы он ушел.
помагите как сейв запихнуть в игру не работает он
vita-LIK
если осталось 2 последних персонажа открыть то наверно пробовал, ага +)
dipo
сори, сначала не понял что осталось 2-х. ты сзаешь англ яз?
bekas10
никак. сам проходи
Ребят чёт не врубаюсь вначале 4 курса обучения надо искать гарри рона и тд и тп.Я смог найти ток помоему фреда и джорджа а остальных хз где искать 20 раз по кругу бегал не мог найти
там побегай. беги на север мапы
бегаю как идиот уже сколько не могу найти)),кстати что делать с зельем невидимости там)?
Это самое начало 4 года где напали эти пожиратели)
спасиба чуваку который написал имя злова мага который может разрушать краные вещи
ребята плиз
как убить троля на 1 году обучения???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
помогите в начале в туалете что делать с монстром с дубиной
как победить плаксу миртл на втором году обучения?
Не могу найти последнего персонажа.
http://i10.fastpic.ru/big/2010/1008/fe/8b78fee1ecd8a7fef7169085b6453bfe.jpg
nnm1705
Я сама не знаю как их нашла) просто тушила везде пожар и бомбила по всем растениям. Кто-то из них сидит в прыгающей палатке где еще книга кусачая, надо сварить зелье (для этого по-бомбить все вокруг котла и найдется все что надо), невидимкой запрыгнуть на книгу и все... а как освободить Джорджа от ракет которые вокруг летают? И я сама не могу найти Гарри(((
FiN-NARkOzz
собери все 200 золотых кубов и в горбине и берксе купи его
vita-LIK
как я соберу 200 кубов, если последний дадут только когда я найду последнего персонажа?
Inn_Bestia
Долбани по ракетам мистером Уизли. Как Джорджа освободишь, и Гарри найдётся
FiN-NARkOzz
Вообще-то за персонажей не дают кубы
Saito404
тут кто-то писал, что когда всех соберешь то дадут куб. И вообще, не о том пишете. Лучше скажите где оставшийся.
Когда соберёшь все золотые кубы, иди в Лютый переулок в Горбин и Берк, собери Дверь, там бонус уровень. Пройдёшь - получишь персонажа
Кубы можно: найти в Хогвартсе, купить в Империи сов, получить за трофеи, гербы,студентов в беде, пройденные уровни, шкалу волшебника, бонус-уровни в Гринготсе.
FiN-NARkOzz

ЭТОГО ПЕРСА НАХОДИТЬ НЕ НАДО. СОБРАЛ кубы и иди в горбин и беркс. там ты его сможешь получить
vita-LIK
Ок не ори.

Осталось спасти еще одного студента. Где он ума не приложу.
Вот с этим ничего сделать не нужно?
Saito404
спасибо, к тому времени сама разобралась, просто глюк видимо был...

Теперь у меня другая проблема=) 4 курс. На 1ом испытании с драконом (где Гарри с Гермионой бегает) надо выпить зелье силы и запрыгнуть на поднимающуюся платформу. Так он когда прыгает туда, сразу горит и проваливается в котлован под платформой прямо сквозь эту самую платформу. Есть какой-то принцип как запрыгнуть надо?
уже все в порядке. отмучилась...
народ помогите ласт кубик остался а как взять не знаю
http://i10.fastpic.ru/big/2010/1013/fb/8aceb5c0df80ca13c933895f838d7afb.jpg
Помощь нужна... В свободной игре на 1 курсе в 1 прямо миссии, когда в банке машешь гоблину, показывает на замок. Так вот ни гоблина рядом нет, ни замок не открывается. Я читала тут что были такие проблемы и что это глюк, но я несколько раз пыталась пройти, но все тщетно... может кто-нибудь по моему сейву пройти это место?
Ну и если не будет так трудно еще в одном месте помочь)) В 1 году на квиддиче взять зеленый герб, а то целый день промучилась и никак запрыгнуть туда не могу(((
1.Inn_Bestia Чтобы пройти эту миссию нужно открыть гоблина Крюкохвата в свободной игре, в этой миссии, потом сохранится и выйти и купить его. И уже с ним открывать замки.
2.да я тоже парился в этом месте!
нужно забраться на 2 этаж и скинуть студента слизарена в низ, когда заберешся перепрыгни не поверх ограды к гербу,
а на себя потом резко нажми клавишу влево но там нужен темный волшебник
3.Чтобы его достать нужно пройти 1 миссию 4 курса обучения в свободной игре и потом сделать 2=))))
Я собрал 195 золотых кубиков, а 5 где то в Хогвартсе что делать?

Нашел почти все тайники и с моховиком времени тоже:

Все открытые места в Хогвартсе в начале 4 курса, башня сов,тайная секция в библеотеке,тайная секция в зале где варят зелья, во всех комнатах где учили заклинаниям, все факультеты, кабинет дамблдора, тайная комната ниже от кабинета дамблдора,

1.Если я чтото упустил подскажите
2.Предпологаю что в Пуфендуйском факультете есть 3 тайные комнаты но нужно уничтожить заросли или это не возможно
3.Там же сидят 2 студентки на кресле похоже что они не могут высвободится
4.Самое главное около входа в кабинет профессора (которая любит заглядывать в будушие через крушки) (там еще есть 2
метлы и ходячий гриб) есть запечатанное окно открыть его можно дернув за рычаг , но когда я к нему потхажу сильным персонажем он не дергается! это глюк у кого нибудь было такое и что за этим окном?
Matvei1
спасибо конечно, но крюкохвата я получила как сама не ожидала))) просто в свободной игре выбрала вместо гарри хагрида и им проходила, а вместе с ним и гермионой был гоблин, так все и открылось))
Вот хотела как раз получить тома реддла и проти тайную комнату, но у меня какой-то баг в игре и все движущиеся платформы (что на испытании с драконами, что змеиная голова которая поднимает персонажа на постамент в самом начале уровня) как-будто прозрачны и сквозь них просто пролетает персонаж... тем самым запрыгнуть просто невозможно... не знаю что делать...
тоже как раз хотела спросить
И кстати, во дворе возле профессора предсказаний я тоже не могу открыть это окно, т.е замок то разбить разбила, а вот дальше... Хагрид (вроде как сильный персонаж нужен) не открывает, а пуляет заклятием...
там только 1 раз открывается и вываливаются детальки разные, которые типа денег.
Inn_Bestia Наверное нужно зайти в настройки видео и поставить там все на максимум или на минимум и проверить может получится)

Насчет профессора предскозаний - там точно нет прохода в тайные комнаты просто деньги вываливаются?
Если кто открыл темных волшебников не уничтожайте студентов в Хогвартсе они потом не поеляются
Я уничтожил 2 и они не появились.
Matvei1
Вот ты злой детишек уничтожать))

А у меня не понос так золотуха! Игра зависает когда на метле надо пролетать через 5 колец желтых возле травологии... сперва зависла когда уже и кубик и персонаж появились, а в другой раз уже на 2 кольце. даже игру уже пере установила(((
Inn_Bestia
Если бы был злой не предупредилбы.
а как в мисии там где заколдованая метла взять один кусок герба?ато метла только подлетает к ниму сразу скидывает.что делать?P.S у меня уже есть перс том риддл(мож ним както наду сделать ето)
как и где достать дамблдора?(чувак с белой бородой в фиолетовой накидке)
DeadpoolIAMGOD1
Ты почитай повыше там много по этому поводу написано. Темным волшебником надо прыгнуть на камеру, а затем нажать клавишу влево)

А дамблдора я пока нашла тока 1ого - в его кабинете
поискал,ниче не нашол.вот шас ищу все золотые детальки и еще одна проблемас,нашол клас а там дверьку открыл(замок сбил) и вошол а там бесконечко вылазят деревянные типа роботы валю их авада кедаврой,без толку.что делать?мож я упустил место где соль?и из того кабинета нельзя выйти...помогите пж!
и на какую камеру нады прыгать?
насколько я поняла о чем ты, то попробуй нацеливаться на "роботов", чтобы кружок появился. над 3мя кабинками из которых они лезут появятся галочки
не.я уже решил проблему!там надо просто палить их красным спелом(трансфигурация)
в том кабинете открыл скин рона и макгонал
как выйнять части скелета из аквариума на уровне с драконами?(кажись вторая в 4том году)я тока туловище и ноги кажысь выйнял а все остальное там с краю плавает и штукой для воды не вынимается(((
Всё прошёл всю игру, около профессора предскозаний тянуть рычаг не надо было=))
DeadpoolIAMGOD1 Для этого возьми темного волшебника и расколдуй 2 скелета который висит
около клетки и потом он вытащит 1 скелета и появится герб, кстати там трудно достать 2 желтый
герб Пуфендуя для этого, когда сыграеш дракону и он уснёт 4 раза стукни по жёлтой клавише=)
помогите пожалуйста на первом курсе пройти летающие ключи
Ребята, одного понять не могу. Как сделать так чтобы в миссии убийства василиска был и Гарри (он ведь нужен чтобы открыть комнату), гермиона (чтобы животный по трубе лазить и кучки разгребать) и гоблин (соответственно для замка чтобы Тома Реддла получить). КАК??? Или все намного проще?
boberrrrr для этого Гарри Поттером сядь на метлу и стреляй по ключам
Inn_Bestia зайди в эту миссию в свободной игре
Никак. Там с гарри и гермионой локонс ходит. и ящик никак не открыть
Зайди в настройки и сделай смену персонажей, я сделал кнопку "I". В свободной игре меняй их=))
Я видимо абсолютная блондинка(( Смена персонажа у меня действует тока между этими 3мя...

Ой, все спасибо! До человека-идиота дошло)) Вот что значит плохо знать английский)) Спасибки!
спасибо огромное!!!!!!!))))))
Из зала где учили защите от дементора есть вход в комнату с множеством шестеренок, механизмов. не могу понять что там надо сделать чтобы отключить (по видимому) какие-то детали.
Они не отключаются, нужно пробраться сквозь пар и через не большую шестеренку пролесть на верх.
После этого создать зелье силы и дернуть за рычаг=)
Т.е, нужно направо двигаться. Но персонаж у меня погибает там(
Inn_Bestia Когда переходиш через пар иди на себя потом на право)
У тебя сколько золотых кубиков сейчас?
Inn_Bestia
Хороший результат, молодец)
Matvei1
Спасибо)) Да уже больше даже)) А делать-то чего с этим паром?))
А какой код в Всё для волшебства у волшебника наверху? и что будет когда его вводишь?
Открываются заклинания, золотые кубы, красные кубы

Cheats:
Result:........ Code:
Carrot Wands... AUC8EH
Character Studs.. H27KGC
Character Token Detector....... HA79V8
Christmas.......T7PVVN
Disguise........4DMK2R
Extra Hearts....J9U6Z9
Fall Rescue.... ZEX7MV
Fast Dig....... Z9BFAD
Fast Magic..... FA3GQA
Gold Brick Detector.....84QNQN
Hogwarts Crest Detector........ TTMC6D
Ice Rink....... F88VUW
Invincibility...QQWC6B
Red Brick Detector......7AD7HE
Regenerate Hearts.......89ML2W
Score x10.......H8X69Y
Score x2....... 74YKR7
Score x4....... J3WHNK
Score x6....... XK9ANE
Score x8....... HUFV2H
Silhouttes..... HZBVX7
Singing Mandrake....... BMEU6X
Stud Magnet.....67FKWZ

Gold Bricks:
Result:........ Code:
Gold Brick 01.. QE4VC7
Gold Brick 02.. FY8H97
Gold Brick 03.. 3MQT4P
Gold Brick 04.. PQPM7Z
Gold Brick 05.. ZY2CPA
Gold Brick 06.. 3GMTP6
Gold Brick 07.. XY6VYZ
Gold Brick 08.. TUNC4W
Gold Brick 09.. EJ42Q6
Gold Brick 10.. GFJCV9
Gold Brick 11.. DZCY6G

Spells:
Result:....... Code:
Accio......... VE9VV7
Anteoculatia.. QFB6NR
Calvorio....... 6DNR6L
Colovaria...... 9GJ442
Engorgio Skullus....... CD4JLX
Entomorphis.... MYN3NB
Flipendo....... ND2L7W
Glacius........ ERA9DR
Herbifors...... H8FTHL
Incarcerous.... YEB9Q9
Locomotor Mortis....... 2M2XJ6
Multicorfors....JK6QRM
Redactum Skullus....... UW8LRH
Rictusempra.....2UCA3M
Slugulus Eructo..U6EE8X
Stupefy.........UWDJ4Y
Tarentallegra.. KWWQ44
Trip Jinx...... YZNRF6
А! всё ясно! значит мне это не нужно!
Я купил детектор кубиков, а где место где можно пройти к лестницам, в зал, и к кабинетам он показывает на пустой пол! Что делать?! что нужно!? у меня потому что 190 кубиков!
кто-то знает где достать студента из слизерена?
Водлеморт

1. Это просто место на которое нужно встать он еще показывает на рычиги и т д.

2. Зачем тебе студент слизарена просто возьми любого учителя и проходи,
а лучше деректора. Там в комнате слизаренов когда пройдеш найдеш и студентов
и студенток из персонажей.
Где и когда будет заклятие, чтобы можно было разбивать серебряные замки?
Мда...
Наберись терпения будет на 4 курсе обучения.
помогите пожалуйста на 3 курсе с близнецами попасть в хогсмит через желтый занавес
boberrrrr
Этот желтый зановес находится в Хогвартсе или в пешере, там нарисованны лица?
в хогвартсе,вот как идти в столовую там нужно пройти через хол,и в этом холе с левой стороны идет типо занавес,мне призрак показывает идти туда,а я не понимаю как его открыть((((
Я помогу! нужно собрать рыцаря! а гермиону или рона можно достать выпив оборотное зелье!
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
помогите
1. Как освободить Когтерванца у них в холле, когда вокруг него стулья танцуют???
2. Как достать золотой куб в спальне Гриффиндора, при использовании маховика времени???
Как разбить лед в начале последней миссии на 3 курсе? Водишь по нему ледорубом и ничего не происходит(
frozengod
Либо у тебя глюки стоит начать заново миссию, либо просто как следует начиная сверху водить киркой. Или с самого низа попробуй
прошел на 98.1% надо еще найти на втором году в 5-й миссии синий кусочек герба,спасти студента на ЧМ по квиддичу и где то в хогвартсе студента спасти,кто поможет респект, уважуха и безмерные благодарности
Народ, кто-нибудь может помочь пройти последнюю миссию на 3 курсе? Буду очень благодарен. А то я застрял совсем из-за глюка со льдом в начале миссии.
http://zalil.ru/30039630 вот мой сейв
frozengod такая же проблема! когда надо лёд растопить игра зависает и комп начинает лагать! что делать?
Dark Loner посмотри здесь http://www.playground.ru/cheats/42688/
frozengod спасибо, помогло...но всё равно этот уровень самый баганутый!
как тёмного волшебника открыть? я прошёл последний уровень тайной комнаты на 100%
помогите, дети не могут в начале 4 года всех спасти, не запрагивается на книгу и не можем телегу убрать, пройти :( может глюк какой и что теперь делаь?:(
тля,ребят помогите кто нибудь!прошел на 98.1% надо еще найти на втором году в 5-й миссии синий кусочек герба,спасти студента на ЧМ по квиддичу и где то в хогвартсе студента спасти,
Люди пожалуйста помогите...не могу в 4 году в 3 раунде(первое задание) найти кусочек герба от гриффиндора, купил детектор, показывает что где то в конце где надо собрать лесенку из трех палочек(синяя красная зеленая). Пожалуйста помогите((((( умоляю
всем привет !!))) прошел игру на 98.5 или 98.6 ээ не помню ну короче:мне осталось спасти 2 студента ГДЕ ОНИИИИ??? незнаю! 198\200 золота,48\50 студентов и нет ВОЛАН ДЕМОРТА но как открыть я знаю надо 200 золотых брусков а у мя ток 198((((((((((((( все гербы тож собрал . где 2 студента незнаю !!!! в хогвартсе все обыскал все облазил и не нашел !(((((((((( если кому то надо помочь с гербами или с характерами или с кирпичами или брусками ну короче обращайтесь БУДУ РАД ПОМОЧЬ и еще МНЕ ПОМОГИТЕ !!!!!!!!! сделайте видео по нахождению студентов в хогвартсе плиз
Matvei1
если у тя не открывается то ты его ужеОТКРЫЛ это не глюк у мя тож и у всех тож!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
короче если помощь то ко мне я эээ вроде все помню пока я пойду студентов поищу
стэпан
зайди в хогвартс в комнату пуфендуя и уничтож там монстра который в камине попробуй, если уничтожил то тогда не знаю где, мне самому 1 осталось найти и тоже не знаю где, а про 5 миссию покажи скрин и я те скажу)))
помогите осталось найти 1 студента в хогвартсе пожалуйста помогите))) а я помогу вам чем смогу)))))
кто игру прошел скажите "если помните" где находятся студенты в хогвартсе ЗАРАНЕЕ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!)))
kostiak14
а как скрины в игре делать?
я подумываю с нуля пройти вспомнить все)) надеюсь написать прохождение в помощь другим
степан я так сделаю со СТУДЕНТАМИ В ОПАСНОСТИ , а то многие не знают где они а мне осталось только 1 найти и конечноже видео выложу но студенты я буду искать в ХОГВАРТСЕ!!!!!!! ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ 1 СТУДЕНТА и я сразу начну помогать вам))))))))))) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
стэпан
скрины эээ знаешь кнопка есть такая "Print Scrren" в любой момент нажимаешь потом заходишь в PAINT и нажимаешь CTRL V или вставить и вауля картинка перед тобой))))
всем пока я в бассейн вернусь скажу всем и вся и помогу чем скажу НАПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ если нужна помощь
kostiak14
вот тебе скрин: http://pix.playground.ru/849756/34006/405816/ если еще че понадобиться я спрошу))
всем привет я сегодня прошел игру на 100% кому надо помочь помогу
kostiak14
100% ну ты ваще мужик!)) а в смысле ошибка?
Народ пропала миссия "Дневник Тома Реддела"ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
помогите кто игру прошёл там во 2 году обучения не могу пройти когда там этот гоблин (не помню как зовут) он мяч заколдовал и он за гарри летал я у него 2 жизни отнимаю он потом исчезает фиолетовый шар вешаю не чо не происходит там ещё дверь какоята есть чо-то тне открываеться???????????
kostiak14
помогите кто прошёл там во 2 году обучения не могу пройти когда там этот гоблин (не помню как зовут) он мяч заколдовал и мяч за гарри летал я у него 2 жизни отнимаю он потом исчезает, фиолетовый шар вешаю не чо не происходит там ещё дверь какоята есть чо-то тне открываеться??????????? может с игрой чо-то я незнаю чо делать
Помогиите!! В начале второго года в Норе не могу найти Джинни. Смотрел на ютубе видео - она должна появиться у прыгающего кресла. но у меня только выбегает какой-то гном и ничего больше!!
помогите пожалуйста не могу найти 2 персонажей волан де морта и гермиону хогвартс
помогите пожалуйста не могу найти 2 персонажей волан де морта и гермиону хогвартс
ещё я не могу спасти 1 последнего студента в хогвартсе и 1 последний красный кубик
Люди как пройти на первом уровне в "Время Магии" найти жёлтый кусок герба (Слева снизу). Вообще всё обошёл, а детектора ещё нет.
никто не подскажет как в году 4 в драконах после двух драконов пройти и ещё как в заколдованой метле герб собрать
Третий год обучения,миссия "Темная башня":
В месте где нужно поднять мост(для этого нужно сделать и выпить зелье) я достаю тока 2 из 3 элемента для него,спускаюсь по лесенке вниз,туда где надо поставить на место фиолетовую гаргулию.
Проблема в том, что когда я ставлю гаргулию она по идее должна разбить клювом стекло,но когда это делает и слышен звук битого стекла, оно(стекло) все равно на месте и я не могу пройти... что делать!??
Подскажите, пожалуйста! Осталось спасти одного студента где-то в Хогвардсе. Я его вроде бы нашел возле башни сов в стеклянной коробке, но на него курсор не реагирует.
Также подскажите, для чего совы внутри башни разворачивают плакат. Курсор на нем, опять же, не реагирует.
Всем привет! Подскажите,пожалуйста! Где найти Волан Де-Морта (не Квиррела)?
Привет всем!
Кто знает, помогите пройти этот этап.
http://i16.fastpic.ru/big/2011/0209/2a/d126b42fe5780764f94b206e63d6052a.jpg
Не знаю какой год обучения, но это в самом начале, уровень называется "Лик врага".
Я не знаю как попасть на другую сторону и вообще как убить этого злодея?
ПОМОГИТЕ Я СОБРАЛ 199 ДЕТАЛЕЙ(последняя точно в хогвартсе или в котле)НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ВЫ САМИ НАХОДИЛИ ПОСЛЕДНИИ ШТУК 5 а еще не найти 2 персонажей один в конце игры как я уже узнал а другой в хогвартсе или в котле
у тебя даже на скриншоте видно что надо магию применить. Viwenka
помогите, пожалуйста! не могу получить жёлтый кусок щита, в озере (4 год обучения). там чернильное пятно и осьминог. ничего не помогает(((
Viwenka
Черепом оглушаешь, потом прыгаешь к нему и бьёшь палочкой
У меня проблема возникла. При загрузке игры я оказываюсь в дырявом котле, при нажатии "продолжить историю" выходит в главное меню. Думаю это не лечится, ибо игра просто ужасно сырая и там немерено багов.
Может кто скинуть сейвы, но мне бы желательно не 100%, а где нить с того места где я остановился (2ой раз на матче по квидичу, 2ой курс как я понимаю, где за доби гоняться). Может кто на мыло скинуть сэйв где пройден до 2ого курса ну или чуть дальше? Khdan@bk.ru
заранее спасибо
подскажите,пожалуйста!как отключить второго игрока?включил на F2...=( а как отключить его?какая кнопка??
помогите пройти на 2-ом году обучения 5-я миссия я не могу Клыком в забратся на верх чтобы копать он смог!!!