на главную
об игре
LEGO Harry Potter: Years 1-4 24.06.2010

Как найти скил для взлома железного замка?

Ребята, помогите пожалуйста. Не могу пройти дальше. 2 вопроса и ссылки на скрины.
1-Куда идти дальше, в какую дверь, куда,КУДА? КУДА???
2-Как найти скил для взлома железного замка и всего жалезного.
http://img443.mail.ru/gal.php?g=72484882.jpg
Уже и бонус миссии проходить начал. Помогите плиз, немогу уже сутки сижу, ломаю голову.

Комментарии: 556
Ваш комментарий

LeBron20
Нужен темный волшебник

1

LeBron20
Они могут такие вещи заколдовывать заклинанием которым у остальных вингардиум левиосса...

1

Если кто открыл темных волшебников не уничтожайте студентов в Хогвартсе они потом не поеляются
Я уничтожил 2 и они не появились.

1

Водлеморт

1. Это просто место на которое нужно встать он еще показывает на рычиги и т д.

2. Зачем тебе студент слизарена просто возьми любого учителя и проходи,
а лучше деректора. Там в комнате слизаренов когда пройдеш найдеш и студентов
и студенток из персонажей.

1

Помгите пройти мне с троллем на 1 году обучения,как пройти в туалет за гермионой?

1

Помогите пожалуйста. В 3 году обучения на последнем уровне когда поднимаюсь с помощью цветов на верх и атакую статуи игра зависает. Как это исправить ? Скачивал игру из разных источников не помогло. Или скиньте пожалуйста сейв с пройденым этим уровнем. буду благодарен.

1

По сюжету проходи и будет тебе скил для взлома железного замка

0

У меня сюжет заканчивается тогда когда наживаю "Continue story". Просто в тупую выкидывает в главное меню с загрузкой и т.д.

0

подскажите, что делать когда ящик светиться красным???

0

и че этим темным делать???

0

А как когда этого Тёмного волшебника можно будет открыть и где?

0

Пройди на 100% в тайной комнате последний уровень! Откроется Том Ридл!

0

А иначе нельзя? В смысле по другому красные вещи не подвинешь без Ридла?

0

можно открой снэйпа или членов клуба порождений тьмы))

0

Youra Bond 007 вопрос к тебе кем мне открыть эти две двери?

http://ipicture.ru/uploads/100704/Tjfk5Z7awQ.jpg

http://ipicture.ru/uploads/100704/KZwvuRV5e3.jpg

0

Кстати по поводу тёмного волшебника советую откртывать Тома редла ток вам надо для этого выучить заклинание которое замки стальные ломает

0

Блин второй день сижу, ничего не могу понять руда что тут делать

http://img227.mail.ru/img227/4240/94781159.jpg

0

тебе нада собрать фигнюшку возле которой ты стоиш посмотри по внимательнее ты чтото не доломал

0

собрать все обломки шара,чтобы они светились фиолетовым,а дальше дело магии.

0

Помогите пройти дерево на 3 курсе обучения, когда оно кладет ветвь показана кнопка действия, но никакого действия выполнить не получается

0

Зажимай "Действие" появиться кружок.дерево поднимит вверх.напртив гарри будет 3 ветки с лелёными наконечниками.их надо бомбить.

0

Разобрался, нужно было жать не действие, а кнопку смены персонажа

0

http://ipicture.ru/uploads/100705/78VWnVh1yC.jpg
Подскажите что тут делать.Стоит котёл в который нужно запихать ингредиенты но не могу их найти.

0

подскажите пожалуйста как пройти на 100 % последний уровень в тайной комнате. НИкак не могу найти один кусок герба...

0

подскажите пожалуйста как пройти на 100 % последний уровень в тайной комнате. НИкак не могу найти один кусок герба...\
купи индикатор гербов(сперва нужно открыть) или уточни какого куска не хватает.

0

а не подскажите где индикатор гербов найти))) ?

0

У меня не хватает куска снизу слева - может знаете где он там лежит?

0

подскажите в киеве уже вышла эта игра?

0

pelmeshko007 ты должен сначала с василиском драться используя по разные стороны стены
с камнями,а потом сходить налево там будет труба,с помощью которой ты высвободишь феникса потом нырни в трубу и вуаля дело в шляпе)))удачной игры

0

alekster индикатор ты должен найти в виде красного ящика в Хогвартсе (собственно говоря это бонусы оплачиваемые в дырявом котле)

0

VbatakoV посмотри в кустах корые расположенны в углах того места где ты стоишь

0

Помогите с зельем обращения!
Я в туалете нашёл почти все ингредиенты, но никак не могу найти яблоко! Что делать?

0

sakura543 приобрети дамбалдора(он куда угодно проходит)или уч.пуфиндоя(мадам хуч помойму это к первому скрину) и вторая профессор спраут.

0

Народ, не могу сесть на метлу на 3 уровня. Она не активируется.

0

fernandinio попробуй подольше постоять у метлы и нажать потом кнопку "смены персонажа".посмотри в настройка,переустанови игру.

0

fernandinio ПОПРОБУЙ ИГРАТЬ НА ДВОИХ..........:)

0

Народ, а как брать персонажей которых ты открыл посредине игры? Ну то есть не только в отдельных миссиях, когда можно выбрать свободную игру и там уже кого хочешь.

0

и что еще делать в том моменте, где ты поговорил со змеей возле гостиной слизерина? Она рассыпалась на 3 куска, но вместе их собрать не получается..

0

4ix-pix-pix пробуй со змеёй должно все получится (помни что сверху должна быть голова а снизу хвост).ну а насчет смены персонажей,сначала их надо купить в косом переулке,а потом выбирать с помощью зелий.

0

У меня проблема на уровне "Дневник Тома Риддла" на 2-м году обучения. Когда надо перевернуть шкаф бот туда запрыгивает, я его отправляю, а он меня не хочет(тупо там стоит и не двигается). Помогите пожалуйста!

0

И еще. У меня когда нажимаю F2 (чтобы включить 2-ого перса) меня выкидывает в меню и ни на какие действия не откликается. Приходится выключать игру, а затем включать заново.

0

4ix-pix-pix незачто)
TheWhiteTiger насчет тома редла это где изображение черно-белое тогда когда перемещаешь бота быстро смени его а потом пройди чуть-чуть вперед и там рычаг должен быть

0

TheWhiteTiger
чтобы в меню не зависало, перед тем как включить второго персонажа назначь ему все клавиши управления (не забудь нажать "Принять")

0

КАК ВЫРУБИТЬ ТУПОГО ТРОЛЯ??

0

felix 7753191
Спасибо огромное, сам как-то до этого не додумался)))
GexOgenR
До этого пробовал, не помогло (хотя может у меня каким-то образом геймпад включался?).
З.Ы.: геймпада у меня нет

0

TheWhiteTiger да кстати советую никогда не нажимай F1 F2 F3 в игре там происходит смена раскладки клавы чтобы вдоём играть можно было

0

Народ помогите, не могу пройти вот это место:
http://s55.radikal.ru/i147/1007/9b/94f33452ea86.jpg
Это второй курс сразу после того как изучал заклинание вот как тут:
http://s59.radikal.ru/i165/1007/ec/477615afd6d8.jpg еще возможность говорить со змеями получаешь.
Помогите как то место пройти!

0

уважаемый qwerty547 посмотрите чуть выше может найдёте ответы на вопросы.ну если первый скрин надо змею собрать на втором надо зажимать кнопку применения заклинания целиться и поражать мишени

0

qwerty547 Никак. С начало хвост, потом тело, и голову. Там всё просто как кубики в виде лестницы.

0

Спасибо большое felix 7753191, просто там не заметно было что на змее какието крепления к стенду есть)

0

помогите не могу пройти в 3тьем году в последней мисии пройти дам статуи поджигают лёд и игра останавливаетса

0

TheWhiteTiger
В бонус-миссии есть место где надо 2 человека, я включал второго игрока и проходил на клавиатуре

0

GexOgenR и TheWhiteTiger просто когда F 1-2-3 нажимаешь неудобно играть одному на клаве так еще и касоглазие развиться сможет за двумя экранчиками следить))

0

Jimmi Hopkins стукни его дубиной по его голове

0

felix 7753191
Я ж не для одного себя любимого делаю, просто с другом хочу поиграть))).

0

как уничтожить дьявольские селки и освободить Рона?

0

Jimmi Hopkins тебе нужно заклинание которое вызывает поток света

0

TheWhiteTiger ты не обижайся это так для форумчан говорю чтоб знали

0

здесь застрял помогите!
http://i.playground.ru/i/27/56/23/00/pix/image.jpg

0

iqor1642,тебе надо стрельнуть по этой картине и на время у тебя будет девчачья прическа,потом быстро заходи в туалет

0

та же кнопка что и переключения игроков, только подойди у метле поближе и нажми (над метлой должна появиться белая стрелка вниз)

0

На 1 году обучения в Запретном секторе надо собрать герб, а символ Грифиндора(красный) не могу собрать из-за книги, кто знает как пройти?Дамблдора пропобав - не помогает.

0

как в конце первого курса победить волан-де-морта в теле Квирелла???

0

подскажите когда эта игра выйдет в киеве украине

0

Jimmi Hopkins кинуть в него с помощью левиоссо его череп который полетит в тебя а потом прыгай к нему и надо докаснуться и так 3 раза

0

alltair спроси в каком нибудь магазине где у вас диски продают

0

felix 7753191 - хорошо поподробней, в самом начале в запретной секции с помощью Гермионы можно открыть шкаф с книгами, но как только к шкафу подхожу - меня красная книга прибывает, ну а в шкафу судя по детектору красная часть эмблемы. Выяснил что на Филча красные книги не наподают, но от этого не легче.

0

Помогите найти золотые кубики:
1. На лестнице выше кабинета Дамблдора, перед картиной с собакой.
2. В библиотеке, во второй комнате.
3. Во дворе, где висит золотой маятник.

0

во втором курсе как отключить воду при входе в общагу Слизерин?на гарри и роне одежда Слизерина и прически кребба игойла

0

я игры в 2 магазинах смотрю.в 1 не знают вообще об этой игре.
а во 2 всё время говорят скоро. мне скоро даже ещё 27 числа сказали.завтра уже 12 а там всё также скоро

0

rally-the-best
1. Надо с самого низу стрелять по картинам с футболистами, и они друг другу будут кидать мяч - последний мяч собаке
2. Это получишь лишь в самом конце когда откроешь кабинет Дамблдора
3. Злым магом разрушить статую рыцаря

0

GexOgenR
1. Спасибо
2. Я прошёл весь сюжет о и открыл кабинет Дамблдора, взяв там всё что можно.
3. На другом сайте мне сказали, что нужно на метле собрать все синие детали вокруг.

0

Помогите, как в баре попасть вниз? У меня персонаж подлетает верх, когда я подхожу к отверстию в полу...

0

И ещё раз прошу помочь с библиотекой. На буржуйском форуме по Х-ящику говорят, что на правой платформе на книжной полке есть 3-я шляпа, НЕРЕАЛЬНО сильно запрятанная. Если кто нашёл её, скажите, плиз, КАК.

0

как убить паука Арагога во втором курс???????????????777

0

Jimmi Hopkins
Надо бить маленьких паучков - его приспешников. Нужно стукнуть черного - он перевернется, затем поднять его, раскрутить и кинуть.

0

alltair жди я скоро значит привезут,а что скачать не можешь ? уже бы давно скачал бы да играл

0

Jimmi Hopkins
Незачто!
felix 7753191
Я так и не понял, как сделать 2-х игроков?

0

TheWhiteTiger, нажми клавишу F2 на клавиатуре.

0

Ну пожалуйста, помогите, как в баре попасть вниз? У меня персонаж подлетает верх, когда я подхожу к отверстию в полу...
У меня пройдено 98%, я не хочу начинать новую игру... =(

0

rally-the-best скинь мне как нибудь сейв

0

felix 7753191, я уже разобрался, просто надо было в баре нажать кнопку переключения и переключиться на зелёного мага, а я до этого не додумался. Раньше.

Теперь мне осталось только куб в библиотеке (2 комната, там где шляпы. но там вроде нету, баг) или студента спасти, не знаю где он... Поможешь найти? Я скину сейв тебе в ЛС.

0

Вопрос про красные замки - как их открывать - в свободной игре где куча дементров - как босы - на крыше сидит студент и запрет красным замком - подскажите как пройти

0

Бонусный уровь 6. Там где Рон и Филч надо выпить оборотное зелье и помахать ручкой=) В кого надо превратиться? А то может у меня даже персонажа такого нет, а я мучаюсь...

0

как в начале тайной комнаты пробраться дальше?у воды появляется какой-то розовый чудик и начинает хлыстать по трубе

0

а как убить змею в тайной комнате?!??

0

Jimmi Hopkins, бегай к кучам камней по бокам от василиска и провоцируй его на выпад... потом слева лезь к трубе и вызови феникса. затем прямо по центру у дальней стены наверху шляпу активируешь и там просто мечом убить... вот и все... там самое главное перемещаться и искать ингредиенты) а вообще-то кто-то уже отвечал на этот вопрос выше

0

спасибо!а как пройти вагон с дементорами,когда они захватили гарри?

0

Там проще Люпином играть, он владеет заклинанием против них

0

а потом куда идти дальше?

0

=) телегу с коробками собрал? ну так и вдарь по ней)

0

как победить светлого гада малфоя зимой в хогсмиде?

0

Принцип почти как с Волдемортом. Ловишь его снежки и в него же... Тока сперва немного увернутся надо, а то у меня не ловилось например...

0

спасибо Inn Bestia!кто знает как остановить иву в конце третьего курса?

0

люди помогите мне:
1.как в миссии хоксмид открыть персанажа ,который находиться рядом с финальным зданием
2.как получить золотую деталь в библиотеке ,которая назодится рядом с левым шкафом
3.как открыть золотую деталь при использовании маховика в спальни гриффиндора
4.где находиться студент в миссии озеро на 4 курсе

0

Sergey007hol
3. Спальня мальчиков-гриффиндорцев. Использование маховика времени. Нужно открыть большой сундук и посадить в него одного из персонажей

0

как в конце 3 курса победить главного деиентора????

0

нужно каставать на мусорные баки, потом он начнет засасывать мусор и нужно будет каставать на дементоре!

0

большое спасибо Yura Bond 007!!!!!!

0

Блин, ребята, скажите есть у кого-нибудь проблема как у меня и что с ней делать? Дело вот в чем: на 3 курсе, когда падаем с гиппогрифа и там уровень то ли серая башня, то ли темная... короче когда запрыгиваю по цветам которые воздух гонят и на статую применяю удар, то все зависает и никак не хочет работать... много раз уже пробовала проходить и всегда виснет... что делать-то?

0

Кто может помогите пройти вот это место
http://i.playground.ru/i/22/08/23/00/pix/image.jpg
заранее свасибо!!!
мучаюсь уже много дней)

0

где на чемпионате мира по квидичу найти гарри и фреда?желательно со скрином,а то я плохо разбираюсь со словесным описанием.

0

как одолеть книги , которые тебя жрут?

0

как здесь пройти этот шкаф

0

Assasin-006
надо гермионой подойти

0

Открыть нужно мне а книжки грызут

0

я их стороной обходил.....

0

а вообще помогите мне с моим)
Кто может помогите пройти вот это место
http://i.playground.ru/i/22/08/23/00/pix/image.jpg
заранее свасибо!!!
мучаюсь уже много дней)

0

spicert
Привет, та же проблемма (( Кудой можно еще пройти?

0

значит туда пока нельзя!

0

ну там стрелка что туда нужно... как это туда нельзя...

0

все я пошел другой дорогой))) я ее случайно нашел)))
спасибо что подсказали)

0

Скажите, а в этой игре есть вообще сейв файлы?=)

0

подскажите, на уровне запретная комната (как только выдали плащ-невидимку) в самом конце где надо чтото сделать с зерколом, я ни как не могу понять что, оно у меня забито какими то досками и в этой комнате какой то призрак который сразу убигает.

0

На все что забито досками надо применять Действие (E, ну или какая там у тебя буква)

0

все, сам нашел, там надо было с заклинанием люмос подойти к растениям

0

Что же мне никто не отвечает?=) Ну хоть может кто-нибудь знает что надо делать на черной доске в лавке Оливандера в косом переулке?

0

Inn_Bestia
Если я правильно понял, то там вбиваются чит-коды.

0

Inn_Bestia это доска для читеров!

0

Ого, как все продумано))

Ну так ни у кого не зависает игра на 3 курсе в Темной башне?

0

Народ подскажите пожалуйста как на 4-ом году обучения в миссии "Драконы" взять часть герба возле клетки с драконом которого усыпить надо

0

Wirtzlavus присоединяюсь. уже перебрал все варианты нот - не помогло

0

Я тут на другом форуме почитал насчет этих нот - там пишут, что надо несколько раз желтую ноту понажимать. Щас попробую))

0

:-) спасибо
1. Не могу найти еще 2 персонажа на 4 курсе: 1 уровень (первого персонажа) и последний уровень (вроде среднего). (пробовал не один раз).
2. в Хогвардсе приблизительно в центре (по центру локации еще есть зеленый котел для смены) висит большой зеленый замок. Он вообще открывается или это муляж???
3. Не нашел еще 3 красных ящика, вот теперь ломаю голову, либо они за зеленым замком, либо я где-то пропустил (2, 12, 14).
Если кто знает, подскажите, плиз.

0

люди помогите мне:
1.как в миссии хоксмид открыть персанажа ,который находиться рядом с финальным зданием
2.как получить золотую деталь в библиотеке ,которая назодится рядом с левым шкафом
3.как открыть золотую деталь при использовании маховика в спальни гриффиндора
4.где находиться студент в миссии озеро на 4 курсе

0

Sergey007hol первого точно не помню
второго забираешь у волшебника внизу (кастуешь на него) он перемещается в правый угол, опять бьешь его, он перемещается к комку с малфоем, там вызываешь змею из корзины, она его испугает
а третьего - нужно в команде хагрида иметь, когда перекинешь комок с малфоем в правый угол, станет доступен рычаг
как-то так

с озером, если я понял, про кого ты говоришь - есть шесть кустов (ростут по 2 вместе) притягиваешь их, приплыват водолазы, главное не пропустить (одно место в начале, одно прям возле русалок, третье не помню)

еще спрашивали про книги - нужно подойти гарри в плащи, появится треугольник (типа поюзать), запрыгиваешь на книгу и она того...

0

подскажите пожалуйста каким заклинание уничтожаются вещи которые подсвечиваются красным

0

Нужен злой волшебник типа Тома Редла, выбираешь вингардиум левиоса и кастуешь!

0

Все наверное прошли миссию в запретном лесу на 1 курсе , где вы в 4 рон гермиона хагрид и клык.Опишите пожалуйста детально что там нужно делать в самом начале.Заранее спасибо

0

нужно найти растение со щупальцами, залезть на него потом спрыгнуть наверх!

0

Может кто подскажет как пройти 4 бонусную миссию, там где воду еще можно подымать или опускать. Первый шар загнал в яму, где взять второй ума не приложу, уже все перепробовал

0

Один шар за зеленым растением, второй справа. Мандрагорой разбить стекло в правый зал (так скажем) ну и там все выполнить...

0

Блин, наверно баг в игре, нет шара за зеленым растением(((

0

присоединяюсь к вопросу (остался последний кубик):

как получить золотую деталь в библиотеке, которая находится рядом с левым шкафом???

0

askain, по идее, нужно жахнуть по четырём шляпам, 2 стоят на видном месте, а вто четвёртая... Четвёртая, прости, Господи, у чёрта в заднице запрятана...

Но мне осталось найти один кубик и спасти студента, а за студента, как известно, дают кубик... Вот и ломай мозг, что же нужно сделать - достать шляпу из задницы чёрта или, оттуда же, этого студента...

Уже 3 дня подряд бегаю, пытаюсь найти... Хогвартс уже выучил наизусть, могу и с закрытыми глазами там бегать...

0

rally-the-best да за шляпы я уже получил или кубик, или персонажа, это вроде что-то другое
обшарил каждый мм этой локации :-(

осталось еще найти 2 персонажа (1. перед квирел-воландом, 2. после стена шанпайка). Судя по детекторам, где-то на локации входа на факультеты (указывает слева от входа на слизерин).

0

Спускайся к гостинной Слизерина, там где по миссии нужно было кран доспехами открутить чтоб вода утихла, так там щас люк какойто, не знаю как открыть... вот там по идее есть персонаж

0

А есть какойто бонус когда игру на 100% проходишь?

0

Я не знаю так как не прошел на 100!

0

askain, Волон-де-Морта ты получишь, собрав 200 золотых кубиков. А в гостинной слизерина всё оказалось просто, но сам долго не мог разобраться... Бери Хагрида или другого сильного персонажа, спускайся вниз (в комнату, где мы по сюжету змей били и рыцаря собирали), и по бокам от нижнего входа дёргай цепи, а дальше прыгай на фонтан и лови перса!

P.S. Можно поподробней, что и как ты получил там в библиотеке где шляпы?

0

Yura_Bond_007, зачем писать, если не знаешь? =)
Если собрать 200 кубиков, то в "Горбин и Бэркс" (или как то так) откроется бонус-уровень, за прохождение которого откроется Волон-де-Морт. По мнению разрабов, это и есть супер-бонус всей игры...

0

Wirtzlavus, rally-the-best спасибо за совет со слизерином
rally-the-best ответ прочитал только сейчас, так что днем убил минут 40, обшарив там все, в очередной раз хотел плюнуть, но решил напоследок взять Хагрида и полез в воду :-)

На удивление 200-й кубик взял не в библиотеке, как ожидал, а в магазинчике (где продаются кубики). Самое прикольное, что уже полы там драил, плюнул и не дочистил маленький кусочек. Так что детектор в библиотеке - это глюк. Совет застрявшим на будущее: не обращайте внимание на детектор в библиотеке слева от двери

И еще раз всем спасибо за советы. 100% достигнуты. игруха супер.

0

Не прийдется мне пройти на 100% так как в бонусном 4 уровне нет второго шара(((

0

askain, мне остался один студент. может, поможешь найти? я кину тебе сейв в лс

0

Да и вообще, если кто желает мне помочь - пишите в лс, я вам скину сейв =)

0

где здесь находится герб http://s39.radikal.ru/i084/1007/2c/b39333f2b158.bmp

0

whiteran
В начале улицы почти возле "Дырявого котла" щетки стоят заметают, садишся на них и едешь в конец улицы, и вытираешь ими грязь на земле, когда всю вытрешь появится кусок герба

0

как на чемпионате мира по квидиччу убрать жрущую книгу,которая охраняет прыгающую палатку?или туда вобще можно попасть?

0

Подскажите плиз, как Тома Реддла открыть? Я прошел в тайной комнате всё: собрал все детальки, герб и спас студента.. может что-то еще?

0

Jimmi Hopkins
там нужно приготовить зелье невидимости после чего подойти вплотную к книге и нажать кнопку смены персонажа чтоб запрыгнуть на нее и уничтожить!

0
0

а что надо делать в миссии с драконами,кщгда дракон смотрит через глазок и виляет своим хвостом???

0

4ix-pix-pix, выше всё написано, не ленись читать
Jimmi Hopkins, и про это писалось. мантия невидимка на кой чёрт нужна? в заставке же показали, как укротитель драконов выпил невидимку и прошёл... мозги тебе зачем нужны?

0

Ребята, как выглядит сейв-файлик в этой игре?

0

rally-the-best, я всё прочитал, но в том-то и дело, что там не написано ничего конкретного. Я же говорю, прошел последний уровень тайной комнаты на 100%.. никто не открылся.. может я просто что-то путаю?!

0

4ix-pix-pix, рядом с Василиском стоит сундук, который открывается гоблином (с ключом). Оттуда выпадает Редл. Для активации в игре нужно его купить в косом переулке в магазине одежды.

0

Inn_Bestia, он находиться в компе по адресу
C:\Users\USER\AppData\Roaming\WB Games\LEGO® Harry Potter™\SavedGames\Slot1
И имеет название GAME1.LEGO®_Harry_Potter™SaveGameData

0

rally-the-best, теперь понял, спасибо большое

0

как пройти второе испытание на турнире трёх волшебников? у арки появляются щупальца и я не могу дотянуться до второго щупальца! что делать?

0

Jimmi Hopkins
На щупальца надо применить "Вингардиум левиосса" двумя персонажами сразу, если играешь с компом он сам подплывет туда и вместе с тобой применит заклинание

0

rally-the-best пробовал твой сейв, обежал все, но вроде у тебя глюк в саду с мандрагорами. Проверил свою игру, у меня мандрагоры сидят в горшках, а по локации, как у тебя, не раскиданы, и, соответственно, этот студент и является последним. Пробовать извращаться сегодня времени не было, попробуй повытаскивать мандрагор из горшков и побросать, затем выйти с локации. По идее, при следующем заходе в локацию, у тебя лишних мандрагор не будет и ты новых засунешь в горшки. Опять выйди и зайди, если они опять и в горшках и на своих местах, значит точно глюк. Но что на данный момент глюк, это пудово, у меня студента и лишних мандрагор там нет, да и уводил я одну мандрагору от этого студента, а он вместо того чтоб исчезнуть, качается под звездочками. Так что пробуй :=)

0

askain, нет, там всё ок. этого студента я спасал последним, и мне его засчитали.

0

Jimmi Hopkins, Wirtzlavus правильно говорит, только сначала нужно разбить на дне такую штуку с пузырьками, для перемещения.

0

Как пройти это место?
http://i.playground.ru/i/22/08/23/00/pix/image.jpg

0

DIco_mpany, нужно идти в обход, другим путём.

0

DIco_mpany
В зале в котором ты сейчас стоишь идешь в дальнюю правую дверь, потом в маленьком дворике в первую дверь вверху, попадаешь в большой двор с маятником - тут идешь в дверь в правой стене, попадаешь в проход - здесь идешь по винтовой лестнице вверх, и все ты попал в тот зал в который бы ты пришел если бы зашел в дверь прегражденную троллем)

0

А как получить кубик в этой локации?? Что на скрине в моём предидущем посте? Wirtzlavus, вроде прошёл по товоей инструкции а что собственно дальше?

0

Народ ,помогите ,застрял на 3-ем годе обучения ,там перед входом на 2-ую миссию , большой тролль-ментяра спит ,не пускает ,что с ним делать ? я на него все подрят кастую ,а он меня скидывает в пропасть.

0

kor411то же самое что и сказал Wirtzlavus В зале в котором ты сейчас стоишь идешь в дальнюю правую дверь, потом в маленьком дворике в первую дверь вверху, попадаешь в большой двор с маятником - тут идешь в дверь в правой стене, попадаешь в проход - здесь идешь по винтовой лестнице вверх, и все ты попал в тот зал в который бы ты пришел если бы зашел в дверь прегражденную троллем)

0

kor411
вообщем его не надо трогать! ищи обход!

0

DIco_mpany
я ж не знаю че там у тебя за задание, а вообще иди за Почти Безголовым Ником (привидение)
з.ы. а чтоб золотой куб взять там понадобится темный волшебник

0

Может кто-нибудь пройти по моему севу темную башню? у меня там игра просто зависает((((

0

rally-the-best, спасибо за подсказку

0

народ, уже 3 часа мучаюсь, матч по квиддичу в 1 книге не могу найти слизеринскую часть герба. вернее я понимаю что она над упавшими частями для лестницы, но забраться туда не могу. что делать?))

0

Vagiztt, там просто после того как скинул чувачка в какую-то ловушку, идёшь в сторону этой части герба по пути буден заграждение, так его просто надо перепрыгнуть сбоку(прыжок влево чуть кнопку направления к камере и когда он почти перелетит её то клавишу в направлении от камеры и всё)
И ПРИМЕЧАНИЕ ТАМ НУЖЕН ЗЛОЙ МАГ!
Wirtzlavus, я уже почти всю игру прошёл 97 процентов где-то, но эти кубики не могу достать, тупо не понимаю чё делать надо( Может глюк иль баг какой-нибудь просто комнота уже полностью проверена а это не знаю как получить(

0

DIco_mpany, большое спасибО)))

0

DIco_mpany
выложи скрин этого зала и чтоб там указатель был на куб, а то я игру быстро проходил - уже и не помню где и как их все находить

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот этот скрин чтобы зайти в эту библиотеку нужно ещё бороду отростить или бородача

0

DIco_mpany
чтоб взять там куб надо по шляпам вроде пострелять или книги телегой собрать, точно не помню, а верхний указатель - то глюк

0

БЛИН(( ППЦ я ведь собрал телегой книги раньше( А стрелка осталась

0

помогите плиз !!!как спасти фреда в 4 году обучения

0

А скажите, кто нибудь уже прошёл игру на 100% без единого бага?

0

TiMeD сможешь мне помочь?

0

wirtzlavus помоги мне плиззззззз!!!!!!

0

Народ, помогите найти часть герба, а то у меня жена с дочкой мозг мне уже вынесли. В общем четвертый год, миссия под водой(озеро какое то), там у них стрелка горит под здоровым камнем, а когда они его поднимают то стрелка продолжает гореть, а герб под ним не появляется. Заранее спасибо. :)

0

люди помогите прошёл все 4 года после этого сказали в школу вернуться персонажей там искать но найти не могу купил детектор а он не работает

0

shiruto99, DimkaSuperStaR
кидайте скрины пожалуйста, а то так сложно вспоминать)
ники1998
ты детектор активировал в меню паузы? Он работает только в тех локациях где есть персонажи, если персонажей нет на локации - соответственно и стрелки нет

0

народ как пройти миссию драконы, после того как огонь потушил, а как там через мост перейти????

0

Wirtzlavus
Спасибо за желание помочь, но уже прошли. :) Теперь ищут последний золотой куб. Стрелка, вроде как, в библиотеке указывает на левый шкаф, но они говорят, что уже брали там куб стреляя по шляпам.

0

новый пользователь а как ты прошёл 1 уровень где надо фреда спасти в 4 году?

0

новый пользователь а как ты прошёл 1 уровень где надо фреда спасти в 4 году?

0

shiruto99
залей скрины хотя бы к себе на страницу в персональную галлерею, а потом вставь сюда ссылку
DimkaSuperStaR
то в библиотеке глюк. Если не собрали всех персонажей - то собирайте за них дают золотой куб
cachan
кидай скрин

0

wirtzlavus: я это всё пробовал и ещё не знаете как квирла открыть???

0

ники1998
ну это на последнем уровне первого года обучения) и вообще нужен темный волшебник какой-нибудь - им открывается большинство персонажей и кусков щитов на уровнях

0

да не волан де морт а просто квирл

0

кстати у меня ещё проблема на 4 году обучения во 2 миссии под названием драконы не могу найти часть герба там где второй дракон и надо милодию повторять

0

ники1998, там просто, видел он лёг и стал храпеть ЖЁЛТЫМИ НОТКАМИ, думаю ты сам понял что нужно делать)
(ну а если нет то по жёлтой полоске бить бубном)

0

shiruto99, у меня комп ломался вот и не ответил. Насчёт траблы, это в мисси где нужно спасти семью Рона, и самого гарри??

0

да!! dico mpany помоги!!!!!!!!!!

0

shiruto99, если не путаю то фред это вокруг которого летают фейерверки?? Если да то вроде нужно в него выстрелить , а если это тот который в палатке то нужно сначала сварить зелье, потом выпить (ты станешь невидимым), подойти к книге-пожирательнице, запрыгнуть на неё (у меня кнопка k), отодвинуть телегу, выстрелить в мага, и поднять палатку. Ну и всё)

0

спасибо огромное dico mpany!!!!!!

0

Эх... закончились вопросы у всех)

0

ники1998, чтобы открыть Квирелла, заходи в кабинет, где проф Люпин в 3 курсе обучал Ридикулусу. Там под лестницей проход, заходи туда. Дальше легко

0

люди подскажите плизззззз!!есть коды на открывание персонажей?

0

shiruto99
скорее всего их нет

0

На уровне под водой коричневый кусок герба как открыть кто-нибудь может объяснить? Детектор показывает две коричневые стрелки, одну в траве под валуном, который аквалангисты подняли, другую дальше, в пещерах в центре какого-то осьминога. Никак не могу понять, что с ними делать!

0

temkto, 1. Аквалангистов всех вызывал?(если да то под камнем должнен появиться кусок герба)
2.У осьминога надо вроде люмусом прочистить туннели от тёмной жижи

0

DIco_mpany, спасибо большое! У осьминога действительно, надо было просто люмосом поработать, а у первых аквалангистов - это просто глюк детектора, как во второй библиотеке с золотой деталькой. Нету у них коричневого кусочка.

0

где можно найти волан де морта,люциуса малфоя и драко малфоя?

0

где можно найти волан де морта,люциуса малфоя и драко малфоя?

0

Подскажите, где можно найти любого тёмного персонажа, не используя тёмную магию??? А то чёрные сундуки открыть не могу, а тёмного нету(

0

В косом переулке найди вход в переулок, где "Боргин и Беркс" (он на другой стороне от всех магазинов, ближе к камере), там вроде есть Каркаров или еще кто-то...

0

во время миссии сдневником Тома Реддла в прошлом я вышел из игры потом когда зашел в игру у меня началась другая миссия и на доске миссий у меня нету фотки из миссии тома реддла.как мне зайти в эту миссию, а заново проходить игру я не хочу

0

Jimmi Hopkins
глюк наверно. Зачем игру заново проходить - пройди эту миссию и все

0

но у меня на доске миссий в дырявом котле эта миссия отсувствует

0

Jimmi Hopkins
пройди предыдущую

0

пытался,но неполучилось

0

Помогите пожалуста.Я немогу победить паука во 2 главе.В подсказке написано что надо поднять и раскуртить чёрно-фиолетового паука.Неполучаеться!Он застревает между пауком и веткой.
Скрин: http://s41.radikal.ru/i091/1007/26/46e3891e73e6.jpg

0

sasha001
ты один раз нажимаешь и держишь О, он поднимается, потом быстро отпускаешь и снова нажимаешь О, он закручивается, потом снова так же нажимаешь О и он улетает

0

Jimmi Hopkins
Это задалбывает... игра богатая на глюки... сам не смог пройти на 100%

0

Люди подскажите пожалуйста где найти персонажа Волан де Морта из 4 части из уровня с лабиринтом? Всё обыскал нигде не могу его найти.

0

И ещё В главном зале хогвартса где висел замок находится библиотека а за ней 2 зал не могу там найти кирпич который находится на левой стороне.

0

я тоже волан де морта не могу найти!!!!!

0

В библиотеке слева от двери вроде глюк детектора. Вопрос: Как уйти от хагрида на 2м году? когда еще рон слизняками плюется. Все покрушиль, клыком все выкопал, построил часы и какуюто серо фиолетовую фигню квадратную + сварил хавчик в котле, собрал монетки. Калитка закрыта, рон как плевался так и плюется. Че делать?
p.s - студента тоже вызволил.

0

Насчёт Волдика: соберите все золотые детали, идите в Горбин и Бэрк, постройте портал, будет бонус-уровень

Темный Ноггер
серо фиолетовая фигня состоит из 3-х частей, часть с дырками должна быть наверху

0

Так ща попробую.
Едит: Тьфу, ты у меня только две части было, а я думал все уже. Все прошел! Спс!

0

Люди скажите если я кому нибудь скину сейв можете найти оставшихся мне 2х студентов в хогвартсе? пожалуйста Волдик очень нужен.

0

Так снова не могу пройти. Помогите. не могу зайти в гостиную слизерина. Слепил какюто красную хрень, она чет повисела и кудато делась. Появилась змея которая из люков выскакивает. Ну собрал я синие монетки и че? дверь водяная завеса кроет. Я так полагаю у меня глюк и красную фигню надо было вставить в штурвал там?

0

Темный Ноггер
Бей змею по зубам) Только быстро

0

Блин спасибо! Спасаешь меня прям!=)

0

ДАк кому нибудь можно сейв скинуть?

0

Поспамь по темам. Может кто и согласится... Ну или тебя забанят=)

0

или кто нибудь может скинуть сейв с 100 процентами игры

0

dimax3 а это что? http://www.playground.ru/cheats/42167/

0

да и в самом деле нашёл сейв.

0

а как сделать чтобы сейв работал?

0

а как сделать чтобы сейв работал?

0

а что делать с черными метиаритами и с шкафами вокруг которых красные звездочки???

0

Как пройти это место?? второй день бьюсь....

http://pix.playground.ru/959106/29698/340919/

0

-RAtyom-
из деталей на полу собираешь какуюту хрень, не помню уже, с помощью "вингардиум левиосса", а потом ставишь ее на две палки, которые из земли торчат в центре комнаты

0

Помогите, не могу найти гоблина из банка гринготс, без него не получается в уровне с василиском открыть Тома Редла

0

На уровне темная башня(третий год, миссия начинается после того, как вы садитесь на гипогрифа) у меня не разбивается стекло рядом с котлом(примерно под ним). Я статую фиолетово-розувую повесил она шандарахнула по стеклу и ничего не произошло. Баг?

0

OMONOVEC
На первом уровне, в зале банка, в одном из сундуков
CrazyMixa
О_о Если стекло не разбилось, то баг, если разбилось - заходи туда

0

Saito404, И что мне теперь делать? все заново проходить?((

0

Ура, прошлось! Я раз двадцать эту миссию перезапускал,то фонтан в самом начале не работал после разморозки и бочка не использовалась, то стекло не разбивалось.=)

0

Sanito404 можешь скрин выложить где этот сундук?

0

Saito404 а как туда пройти то??? ведь нужно же это сделать в свободнй игре а у меня в свободной гоблин как только заходишь в гринготс не даётся...

0

Нужно как и в обычной игре подойти к нему и нажать J(О)

0

Saito404 да кем мне открыть то замок??? мне гоблина не выдают...

0

Подойди к тому гоблину, который ещё рисовал =), нажми О и на него можно переключится, несколько раз пробел нажми и он появится. Потом чтобы сам сундук открыть, понадобится заклинание Редукто (4 курс)

0

Ребята, помогите, пожалуйста, убить тролля в женском туалете, pleeeeeeez, я 4 дня уже мучаюсь, сама не могу пройти, ну никак!!!, хоть и смотрела как это сделать на ютубе, может кто-нибудь кинет мне сейв, очень-очень хочется поиграть, заранее спасибо :-(

0

А в чем собственно сложность с тролем?

0

Ну, я знаю, что сначала его убиваешь, тем, что с потолка падает, это у меня получилось, а потом надо отбить фиолетовый блок которым он в меня кидает, ну не могу я его отбить!!!! Пишут, что надо подождать пока он фиолетовым цветом замигает, а потом отбивать, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :-(

0

а заклинание фиолетовое активировано?

0

Да, это ведь которое складывает предметы?

0

угу. попробуй тогда когда он кидает в сторону чуть чуть отойти.

0

Я уже всё, что могла раз 50 не меньше перепробовала и так и сяк, и отходила тоже, не сочти за наглость, хотя так и звучит, но если будет у тебя свободное время когда-нибудь, можно попросить пройти для меня это место, я тебе свой сейв перед троллем кину, а ты пройдешь это место, я игру уже в сторону отложила, так, что хоть через недельку, две можно, если сложно, то конечно не заморачивайся из-за меня и спасибо за советы :-)

0

Люди помогите плиз, всё перепробовал, скорее всего глюк мне в свободной игре в самой первой миссии не дают гоблина и я не могу открыть замок чтобы пройти дальше, даже не знаю что делать...

0

Это гоблин, который сидит трибуне, а вокруг другие гоблины за столами? Если да, то тебе Хагридом надо встать на светящийся круг перед трибуной и нажать действие

0

methiro да я знаю, я нажимаю а гоблин после этого у меня не появляется...

0

Я уже тут просила у меня проблема, не могу убить тролля в женском туалете, это не так далеко от тебя 3,5%, если у тебя глюк или ещё что я могу до этого места дойти, а ты мне кинишь сейв, если тролля убьешь, мне и то быстрее будет

0

methiro у меня игра пройдена уже на 60%, я сейчас просто хочу открыть гоблина, а насчёт твоего сохранения давай его, я тебе пройду за 10 минут

0

Ура, ура, ура спасибо, чмок, чмок, мне куда на почту тебе кинуть, да?

0

Добрый день всем! Помогите пройти этот момент http://i.playground.ru/i/22/08/23/00/pix/image.jpg уже был такой вопрос, но ответа я так и не нашел. Очень прошу помогите.

0

Да,люди, плиз подскажите что делать с этим троллем!!!

0

Кто-нибудь может помочь открыть гоблина?
а то тоже такой же глюк, как у OMONOVEC...

Обидно очень, хочется допройти игру!

могу кинуть сейв

0

yellowidler, если тебе пройти нужно ты скажи я тебе адрес в личку кину свой.
Или попробуй попереключать персонажей, мне в эту миссию уже дали гоблина-ключника.

0

CrazyMixa, да я уже что только не пробовала делать... похоже это вот глюк.
скинь адрес в личку, я пришлю!
огромное спасибо!

0

Foton13, NorscaNorse, он у меня только на третьем году был, потом сам исчез как четвертый начал.

0

Так ведь нужно туда пройти Оо
Все остальное я оббегал, а нужно туда

0

Спасибо всем кто помог с прохождением переростка-ментяры на 3 году обучения. А чтоб у людей не возникали вопросы поделюсь: нужно идти не туда куда стрелка показывает, а побродить по замку и наткнетесь на другого ментяру-переростка. И там тож будет стрелочка :) куда идти.

0

Блин!Я уже ВСЕ облазил! КУДА ИМЕННО ИДТИ?! Я облазил реально уже все что доступно на данный момент, нигде ничего нет, и призрак требует идти ТУДА

0

NorscaNorse, а после какой миссии ты застрял?

0

После первой, когда проходишь поезд, потом Люпин учит спеллу в своем кабинете, очкастая показывает собаку в кофе выходишь и призрак идет сквозь тролля и стрелка висит туда. Доступны локации: кабинет заклинаний (где левитацию разучивали), двор чтобы пройти к прорицательнице, кабинет Максгонагал, зельеварение и собсно кабинет Люпина, а надо пройти туда где сидит тролль в холле, я перепробовал уже вроде все что мог - ничего не помогает через него пройти, есть какие-нибудь мысли как это сделать? Играю кстать на боксе

0

NorscaNorse - Я тоже играю на боксе. Не знаю у меня там троля нету. Ну только один есть который спит около двери (через него всеровно можно пройти) , но тебе туда ненадо тебе надо идти к хагриду.

0

Так, попробуй плиз объяснить тогда как пройти к Хагриду

0

Если на третьем году обучения, то переросток-ментяра который сидит и стрелка указывает вниз за него, ту да не надо, а надо идти в лево, через улицу и снова в корридор попадаем, где и сидит второй переросток-ментяра и мимо него пройти можно...вот и все. (А кстате разве есть отличие что Бокс, что ПС3, что РС? Как я понимаю РС глючит выкидывает, а так суть то одна и таже и отличий 0).

0

У меня можете спрашивать прохождение с 1 по 3 Годы

0

Блин, у меня если пойти влево там коридор, да, но там единственный выход из него в кабинет заклинаний где разучивали левитацию

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ