на главную
об игре
LEGO Harry Potter: Years 1-4 24.06.2010

Не запускается игра

Установил с образа Clone CD, кряк поставил, запускаю - мне выдает черный экран и с концами. Как быть?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

На компе в настройках звука поставить значение 16 бит, 44100Гц.
(в свойствах динамика во вкладке дополнительно)
После этих действий игра стала запускаться.

(У меня Win 7 стоит.)

-=У кого проблама с запуском на 7-ке пробуйте сменить разрядность и частоту дискретизации звука на 16 бит, 44100 Гц.
Я сменил и все Ок.=-

6

Спасибо ты лучший, спустя 11 лет ты мне помог :)) Игра не любит почему то когда больше 48000 Гц.

0

у мну тож самое чёрный экран и вылит :( хелп поиграть хочеца

0

А у меня без вылета, просто черный экран

0

Ребята, скачайте другую версию игры. Без всякого кряка, котоый уже вшит и проверян. Не тратте время попусту зря. Заодно проверьте дрова на видео и директ.

0

Дрова-то проверил, придется наверно репак качать. Как-нибудь решусь на убийство трафика и отпишусь

0

помогите плиз разобраться. вылетает игра, где после того как игрешь за рона и гермиону, идёшь через мост, там идёт видео как Хагрид ёлки приносит, потом ролик заканчивается и всё... вылетает с ошибкой. я думаю что просто ролик который после него не запускается.. а фишки с удаление сохранеий пробовал - три раза играл и разные версии пробовал - оригинал и от R.G. ReCoding

0

Купил пиратку. Установил. Запускаю, чёрный экран, вылетает. Подскажите чё может быть?

0

А у меня вот такая проблема: Установила игру,попыталась запустить,но она не запустилась а выдала вот такую вот ошибку "запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует d3d3x9_41.dll. Попробуйте переустановить программу." Я попробовала переустановить.но это не помогло. Подскажите,пожалуйста,как решить эту проблему.

0

SelpinHow
Я обновила его, но это ничего не изменило.((

0

Lunatik9, значит надо скачивать полное обновление(примерно100-200MB) там будут все файлы почти за все время и нужный значит тоже.

0

CrazyMixa
Спасибо за совет,попробую,надеюсь поможет.

0

Ребята, помогите! Скачал эту игру с торрента, установил, включил, чёрный экран и вылетает ошибка что какой то Main Excetable не работает. Друг купил пиратку, у себя установил и мы играем у него, установил у себя, та же фигня. У меня Windows Vista, у друга Windows XP. Что только не делал что бы её запустить, никак не получается. Есть фотограффия ошибки, если надо, скину. Помогите, очень хочется поиграть!

0

у кого черный экран попробуйте в диспетчере задач поставить у процесса LEGO Harry Potter приоритет высокий

0

ребят, обновил директ, обновил дрова, поставил дискретизацию звука, купил игру через стим (лицуха) и все коту под хвост..при запуске появляется окошко, мол приложение будет закрыто, т.е. черный экран, далее логотипы компаний - далее вылет с закрытием программы. Причину не пишет, не могу найти в винде логи ошибок запуска игры. Помогите плз, ребенок уже вынес весь мозг, что хочет поиграть. Система: win 7 x32 ultimate HP (lic.),Intel Pentium DualCore Mobile T4300, 2,10 ГГц, 2048 Gb RAM, ATI Mobility Radeon HD 4530, короче ноут HP Pavilion dv6-1310er Entertainment.. я хз че делать. Помогите советом. Заранее спасибо.

0

wolflocal
когда я нажимаю ОК, то у меня пишет типа это уже использует другое приложение(но у мя все закрыто) и если продолжить то оно закроестя. надеюсь ничего не будет при закрытии?

0

wolflocal
Да, согласен, у меня Creative Champion Fatal1ty, стояло 24 бита, 96000 Гц, поменял на 16 и 44100, все заработало.
Спасибо за совет )

0

wolflocal
спасибо заработало

0

wolflocal
спасибо помогло) все пойду гамать)

0

GleBbI4
точно такая же проблема только операционная система windows 8.1

0