на главную
об игре
LEGO Harry Potter: Years 1-4 24.06.2010

Нужна помощь!

Во второй части Гарри после погони за Добби появляется клуб волшебников. Не видео Локхарт что-то показывал с фигурками самокатающимися что я не совсем понял. Но более всего я не понял дальнейшую цель. Их надо как-то одновременно остановить? Помогите, пожалуйста!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вот скриншот этой сцены:
http://s59.radikal.ru/i165/1007/ec/477615afd6d8.jpg

0

Зажимай Х - если у тебя джойстик или на клаве какую то кнопку которая просто удар, ну, просто взмах палочки, атака. Появиться кружок. Его направляй на тех чуваков которые вылазят. Набей гарри и роном все галочки и всё) Именно надо зажимать чтоб появился кружочек, которым можно управлять, и направляй на чуваков и отпускай.

0

тупо переключись на красное заклинание и лупи по ним!
но не пересекая сверкающую линию!

0

помогите плиз разобраться. вылетает игра, где после того как игрешь за рона и гермиону, идёшь через мост, там идёт видео как Хагрид ёлки приносит, потом ролик заканчивается и всё... вылетает с ошибкой. я думаю что просто ролик который после него не запускается.. а фишки с удаление сохранеий пробовал - три раза играл и разные версии пробовал - оригинал и от R.G. ReCoding

0

Где находиться золотая деталь в дырявом котле,когда выходишь из здания там сидит и спит волшебник,у меня детектор золотых деталей показывает в его сторону,а туда уже нельзя идти?

0

Marat97, выложи скриншот, а то по сложно сказать.
Если ты имеешь в виду что стрелка в сторону показывает а ты уже до стены дошел, то значит деталька в соседней комнате/улице. Скорее всего указывает надо в подвал залезть, там есть три бонусные статуи, когда их собираешь дают золотую деталь.

0