на главную
об игре
LEGO Harry Potter: Years 1-4 24.06.2010

ПОМОГИТЕ!!!

После первой главы нажимаю "Continue story" начинается бесконечная загрузка

Комментарии: 6
Ваш комментарий

глюк в игре.точнее в сохранении.переустанови игру и начни заново.у меня такое было.

0

У меня тоже во второй главе во второй мисии как они на машине прилетели начинается бесконечная загрузка где котёл вертится 2 раза переустанавливал и нифига помогите пожалуйста!

0

У меня тоже во второй главе во второй мисии как они на машине прилетели начинается бесконечная загрузка где котёл вертится 2 раза переустанавливал и нифига помогите пожалуйста!
после переустановки надо начать новую игру!

0

Народ хелп ми установил LEGO Harry Potter поставил кряк с этого сайта скачал запускаю появляется чёрный экран думает секунд 10 и вылазиет ошибка шо делать :\ БЛИН СРАЗУ ПИШУ ИГРУ Я ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ а то начнёте тупость советовать а комп нормальный Win7 конфа в профиле

0

помогите плиз разобраться. вылетает игра, где после того как игрешь за рона и гермиону, идёшь через мост, там идёт видео как Хагрид ёлки приносит, потом ролик заканчивается и всё... вылетает с ошибкой. я думаю что просто ролик который после него не запускается.. а фишки с удаление сохранеий пробовал - три раза играл и разные версии пробовал - оригинал и от R.G. ReCoding

0

Хелп. в конце 3 года, в последней миссии там где надо растопить дверь игра зависает. как исправить? у меня лицензия.

0