на главную
об игре
LEGO Harry Potter: Years 1-4 24.06.2010

Проблема с изображением

Помогите пожалуйста разобраться. запускаю игру, появляется игровое меню, и по экрану начинают бегать белые и серые полосы. А когда запускаю новую игру или загрузку, то вообще нет моделей персонажей (!) нет некоторых текстур, и опять полосы.
Я и игру переустанавливал, и дрова на видео свежие ставил, и директ икс обновлял, но ничего не изменилось.
В других играх у меня все в порядке, и с видюхой тоже.
Может у меня не хватает каких-нибудь файлов? Установленная игра весит 9,61 Гб, а в папке следующие файлы: папка Docs c Readme, файл DISC, файлы DAT GAME-GAME6, loader.dll, LegoHaryPotter.exe и unins000.exe, unins000.dat и все.
Напишите плиз, если у вас есть и другие файлы

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня персонажи просто замерли и в одно положении двигаются, а при прыжке размываются

2

может действительно у тебя файлов не хватает каких либо, хотя у меня игра весила 5.6 ггб и там всего было файлов 8 без папок. попробуй скачать другую версию,более раннюю.может repack какой нибудь. если дело не в драйверах, значит в игре. многие жалуются что она лаганутая.
я За: другую версию.

0

спасибо, постараюсь найти другую версию)

0

Нашел версию, которая весит 5,9 гб, но старые проблемы остались(((

0

Muzik
просто сделай меньше разрешение

0

Всем привет, установил игру, но при анимации человечков по всему экрану начинают летать(рябить) серые полигоны, а сами человечки не рисуются. Переустановил игру, скачал другой образ, все равно также осталось. В других играх лего такой проблемы небыло! Подскажите из-за чего это может быть?

0