на главную
об игре
LEGO Harry Potter: Years 1-4 24.06.2010

Проблемы в прохождении

делимся советами о прохождении

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Посоветуйте мне куда дальше идти. Очень прошу. Ломаю голову 2-й день, а серию LEGO игр люблю.
http://img443.mail.ru/gal.php?g=72484882.jpg

0

ilovepantera дальше по прохождению будет навык,который позволит разбивать железные предметы(замки,ворота)

0

Спасибо большое)) Разобрался. У меня просто был глюк в сохранении.

0

Где находиться золотая деталь в дырявом котле,когда выходишь из здания там сидит и спит волшебник,у меня детектор золотых деталей показывает в его сторону,а туда уже нельзя идти?

0

Marat97, выложи скриншот, а то по сложно сказать.
Если ты имеешь в виду что стрелка в сторону показывает а ты уже до стены дошел, то значит деталька в соседней комнате/улице. Скорее всего указывает надо в подвал залезть, там есть три бонусные статуи, когда их собираешь дают золотую деталь.

0

Да, скриншот сделаю когда играть буду и выложу

0

А ты когда выложишь скриншот?А то много времени прошло,а мне осталось 1 золотую деталь найти и 1 персонажа и всё у меня будет 100%

0

Хелп. в конце 3 года, в последней миссии там где надо растопить дверь игра зависает. как исправить? у меня лицензия.

0

Если ты имеешь в виду что стрелка в сторону показывает а ты уже до стены дошел, то значит деталька в соседней комнате/улице. Скорее всего указывает надо в подвал залезть, там есть три бонусные статуи, когда их собираешь дают золотую деталь.
А ПО ПОДРОБНЕЕ что за ПОДВАЛ????????? и как туда залесть?????
Marat97 иди в магазин где совы и там собери кресло со швабрами и поездей на ней)))))
CrazyMixa так скажи что за подвал????

0

вот
http://i.playground.ru/i/46/05/04/00/pix/image.jpg
CrazyMixa и Marat97

0

взгляните
http://i.playground.ru/i/54/15/04/00/pix/image.jpg
Crazymixa что с зеркалом

0

Люди пожалуйста помогите...не могу в 4 году в 3 раунде(первое задание) найти кусочек герба от гриффиндора, купил детектор, показывает что где то в конце где надо собрать лесенку из трех палочек(синяя красная зеленая). Пожалуйста помогите((((( умоляю

0

Эрл хики покажи скрин! и наскока я знаю там нужен темный что бы уничтожить 3 какието хрени и 3 скалы НЕ ПОМНЮ ТОЧНО

0

http://i.playground.ru/i/24/15/04/00/pix/image.jpg
а тут надо что то сделать да ПОМОГИТЕ ПЛИЗ?!

0

помогите осталось найти 1 студента в хогвартсе пожалуйста помогите))) а я помогу вам чем смогу)))))
кто игру прошел скажите "если помните" где находятся студенты в хогвартсе ЗАРАНЕЕ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!)))

0

MARAT 97 зайди в хогвартс в комнату пуфендуя и уничтож монстра в камине, если уже уничтожил то тогда незнаю ,я его сегодня уничтожил и получил студента и осталось 1 найти и будет 200\200 кубиков и пойде в дверь возьму "ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ КТО"

0

эрл хики я тебе 15 декабря 2010 года после 16:00 скажу жди а щас иди спать и я тож а то 6 уроков завтра ,а мне еще завтра искать 1 ПОСЛЕДНЕГО СТУДЕНТА В ХОГВАРТСЕ - если кто-нить знает помогите помогите помогите

0

всем пока я в бассейн вернусь скажу всем и вся и помогу чем скажу НАПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ если нужна помощь

0

kostiak14
нет, черные детали я взял, там мне все дали, все норм, а вот в конце уже первого этапа(где потом переходишь на другую локацию и убегаешь от дракона) показывает красная стрелка часть герба но я не могу понять где он и соответственно как взять((( скрин не могу предоставить, кнопка не работает

0

эрл хики попробуй от дракона не убегать постреляй во все стороны

0

kostiak14
да ниче не получается, нету этого кусочка герба. и еще одно вот в том месте где надо лесенку выстроить (красный синий зеленый) красный держит пикси(голубенький эльф :D) так вот я его убиваю эта часть падает на землю, а затем исчезает и не появляется(((((( я просто думал если лесенку построить то герб появится, а так не получается никак сделать(((( не знаю че делать уже, а главное терь хрен игру пройду на 100%((((((

0

эрл хики тогда низнаю щас пойду играть этот уровень попытаюсь все вспомнить))) помогу тебе на 100 % не получается даже у мя пройти(((((( я незнаю где найти студента который в хогвартсе все облазил и нивига не нашел

0

не знаю уровень прошел но герб не собрал не помню((((

0

всем привет я сегодня прошел игру на 100% кому надо помочь помогу

0

Братва, йоу всем, короче, там, где надо превратится в жирных марионеток малфоя в второй части, я не могу пройти где эти змеи пожарники водичкой поливают, уже игру хотел сносить, и винду :D help

0