на главную
об игре
LEGO Harry Potter: Years 1-4 24.06.2010

Прохождение

Собственно застрял на 4 году обучения где надо пройти мимо дракона который не пускает, рнычаг дёрнул внизу чтоб коробок какой то поднялся

Ещё есть там растение с корнями которое прегрождает путь

Как пройти место?, корни пробовал всем валить не получается

http://ipicture.ru/uploads/100703/iUhV3kPIF2.jpg

Комментарии: 51
Ваш комментарий

f а как пройти с гремучей ивой в 3 году?

1

также если кому нужна помощь то спрашивайте помогу

0

Нафига создавать новую тему? Нужна Гарри одеть мантию невидимку!

0

помогите плиз с самым 1залом на 4году обучения не могу понять че делать нада освободить гарика рона и семейку уизли немогу найти гари и рона все зделл шо токо мог постоянно какойто хмырь в черном появляется че сним делать??? там еще стоит какаята телега как её убрать????

0

пасиба уже ненада нада было игру реснуть у мя на повозке магия не использовалась

0

у меня вопрос че делать с красными кубиками када их находиш????

0

http://ipicture.ru/uploads/100705/78VWnVh1yC.jpg
Подскажите что тут нужно делать?

0

Разбей слева камни васелиском,слева и назад.вроде там по 1 ингридиенту. разбивай всё,что можно.потом опусти трубу и войди в неё,а дальше по старой схеме.

0

Спасибо у меня просто баг был и васелиска не было.

0

Чета у все баги одни. Это лицуха такая глючная??

0

незнаю чё у них) я скачал лицуха англ потом в реестре её перевел на русский но двд кинул и всё. не одного вылета за всё прохождение. тока я так и не понял как красные вещи двигать. тупость какая та

0

Люди подскажите пожалуйста что нужно делать с предметами,которые светится красными огоньками???????????

0

Marat97
Дальше по сюжету доступно будет

0

GexOgenR, не надо дезинформировать человека ;)

Marat97, когда пройдёшь почти всю игру, в 4-м году ты сможешь изучить заклинание "Редукто". Выучив его, сразу иди в самую первую миссию первого года. Там, в банке, за решеткой, которая открывается гоблином (с ключом), в сундуке, который закрыт на замок, который можно разбить этим заклинанием редукто а потом добить обычным лежит персонаж - крюкохват (гоблин с ключом). Потом иди в последнюю миссию второго года, там где Василиск. Справа от Василиска, у стены, стоит сундук, который можно открыть гоблином с ключом. Открой его, и оттуда выпадет персонаж - Том Редл - это тёмный волшебник, который может Вингардиум Левиоссой воздействовать не предметы, светящиеся краснымим искрами.

P.S. Вообще, это уже писали много раз, не ленись читать форум перед тем, как задавать вопрос ;)

0

rally-the-best
После прохождения игры нельзя пройти уровень до конца в Фри плэй.. в Гринготс после того как подхожу к гоблину он исчезает и не открывает мне замок для прохождение в подземелье... это глюк или за-за прохождения истории? Не хотелось бы проходить все сначала... I need help..

0

sakura543
Это пройти очень просто - включи Гарри Поттера, одень на него плащ-невидимку и спокойто проходи ;)

0

MaksiM-GrimM-KochneV, у меня вопрос че делать с красными кубиками када их находиш????

В каждой локации с ними есть совы на жердочке. надо им отдать

0

Застрял на PS3 на уровне Hogwarts Interlude (год второй), когда гарри с роном убили по 5 тварей и по прочитанным прохождениям должен появиться Малфой на столе - и никак не появляется. Я уж думаю глюк какой. ПАМАГИТЕ ПЛИЗ

0

Народ ,помогите ,застрял на 3-ем годе обучения ,там перед входом на 2-ую миссию , большой тролль-ментяра спит ,не пускает ,что с ним делать ? я на него все подрят кастую ,а он меня скидывает в пропасть.

0

Ты должен идти к хагриду. Иди На лево.

0

LightTitan, на первой картинке должен быть дракон, он бирюзовым пламенем стреляет сквозь кольцо. Попробуй поводи кольцом если все равно ни пламени ни дракона не будет то либо: пробуешь переиграть миссию раз двадцать(у меня такое было в миссии темная башня - стекло не разбивалось. Потом раз на15-20 все же разбилось). Либо переустанавливаешь игру и все заного.

0

Не могу тож пройти 4 год где искать надо эту семейку уизли)),обегал всё не могу найти гари и рона

0

Народ помогите!!!Пожалуйста!!!!Я на 1 году обучения.У женского туалета в погоне за тролем! Что там делать?

0

sakura543
Я на 1 году обучения!У женского туалета!что там делать?

0

где достать скин зеленых(у которых том риддл был)?ато не получается пройти 6той бонусный уровень.там нужен слиз

0

Где и когда будет заклятие, чтобы можно было разбивать серебряные замки?

0

Люди пожалуйста помогите...не могу в 4 году в 3 раунде(первое задание) найти кусочек герба от гриффиндора, купил детектор, показывает что где то в конце где надо собрать лесенку из трех палочек(синяя красная зеленая). Пожалуйста помогите((((( умоляю

0

___Alka-X___
там будет троль и ты его размочишь

0

DeadpoolIAMGOD1
пройди игру ииии виг!!! я тож так думал прошел всю игру и не было надо проходить уровни в свободной игре и в хогвартсе походи там и тоже много

0

simpson.bond
где в 4 году
когда в 4 году в уровне 2 или 3 или 4 или 5

0

Эрл Хики
покажи скрин тока из всех сторон ,а то я нашел все куски тока не нашел где 2 студента причем в хогвартсе!! помогите

0

ура 1 нашел остался последний вапще блин я его в комнате пуфендуя нашел там надо было разрушить растение в камине

0

помогите осталось найти 1 студента в хогвартсе пожалуйста помогите))) а я помогу вам чем смогу)))))
кто игру прошел скажите "если помните" где находятся студенты в хогвартсе ЗАРАНЕЕ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!)))

0

всем пока я в бассейн вернусь скажу всем и вся и помогу чем скажу НАПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ если нужна помощь

0

всем привет я сегодня прошел игру на 100% кому надо помочь помогу

0

не могу змею собрать в гари потер 1-4. Помогите пожалуйста

0

Привет! У меня 96 процентов пройдено. Очень хочется добить до конца. Сама не справляюсь. Я тут даже фотографии экрана сделала, чтобы просить помощи. Кто-то сможет помочь? Осталось два персонажа, один потерянный студент, 10 кирпичей, две части герба и несколько достижений.
Тут смогут помочь? Пожааалуйста! :)

0

все гербы нашла, не могу найти персонажи и потерянного студента. это вообще реально? детектора на них же нет

0

Ура! нашла последнего студента. Теперь пытаюсь взять персонаж в классе Флитвика, там где Люмус учат. Стрелка на героя показывает, что делать - понятия не имею.

0

Не берется девочка :((
осталось три золотых кирпича.

0

Кирпичи все, Волдеморта дали,а трижды нужную эту девочку не дают :((( пришлось даже переставить англ версию, в русской был глюк на несущесвующий кирпич детектор.

0

99,9%
пойду с горя убью Флитвика Волмортом

0

"когда пройдёшь почти всю игру, в 4-м году ты сможешь изучить заклинание "Редукто". Выучив его, сразу иди в самую первую миссию первого года. Там, в банке, за решеткой, которая открывается гоблином (с ключом), в сундуке, который закрыт на замок, который можно разбить этим заклинанием редукто а потом добить обычным лежит персонаж - крюкохват (гоблин с ключом). Потом иди в последнюю миссию второго года, там где Василиск. Справа от Василиска, у стены, стоит сундук, который можно открыть гоблином с ключом. Открой его, и оттуда выпадет персонаж - Том Редл - это тёмный волшебник, который может Вингардиум Левиоссой воздействовать не предметы, светящиеся краснымим искрами."

Следовала подсказкам в нужном порядке, как написано. Я сейчас на 4 году обучения, редукто получила, зашла в первое задание первого года через свободную игру, открыла гоблином замок, разбила заклинанием 2 сундука, а там вместо крюкохвата обещанного дублоны с персонажами. Я походу что-то не то делаю, это меня конкретно убивает. Помогите, а.(

0

У меня в запретной секции детектор золотых кирпичей говорит что тут их два, но тут один и я его уже взял. И он начал указывать стрелкой что тут один, но тут его нет, как его взять? помогите плз

0

как пройти 4 год обучения 1 миссию не могу плиззз

0

не могу змею собрать в гари потер 1-4. Помогите пожалуйста

0

Помогите!!! Застряла на 3 году обучения, там где с гремучей ивой надо драться ! Не могу её победить ! Заклинания на её не действуют ! А предметов которыми можно было бы кинуть в её просто нет ! Что делать?!!!

0

Помогите, я прошла 4 года обучения, но до сих пор нету последнего заклинания, позволяещего рузрушать чёрные предметы с красной искрой вокруг них. Что мне делать и как найти это заклинание, ну или как ему научиться ??

0

Скажите что делать, если привидение перестало показывать путь, незнаю теперь куда идти

0

Прошла урок редукто, потом заклинание исчезло, не могу пройти уровень с золотым яйцом. Как вернуть заклинание?

0

Люди у меня проблема в часовой башне не могу получить золотой блок что делать? Или я наверно не в той последовательности сделал: поставил маленькие часы, снял змею с механизма и поставил шестерёнку. Это не правильная последовательность?

0