на главную
об игре
LEGO Harry Potter: Years 1-4 24.06.2010

Технические проблемы

Помогите пожалуйста. На 4 году игра зависает когда Гарри идет к Хагриду - начинается мультик , появляется котел загрузки дальше не чего не идет.

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

глюк в сохранении.жаль,но тебе придётся переустановить игру и заново пройти её.

0

Игра вообще вылетает (при появлении логотипа Ворнер) с кряком. На семёрке. У многих знакомых та же фигня.
Демо играть можно но после второго уровня тоже вылетает.

0

просмотрите драйвер с оффсайта для вашей видеокарты. скачайте,обновите directx. скачайте другую версию игры,точнее с другого сайта.

0

Проблема решена с помощью переустановки игры - мульт просто не скопировался полностью вот и зависало...

0

дрова последние, директс тоже.
Качать неохота, у некоторых запустилось даже на семёрке.
Некоторые говорили что надо поставить звук 16 бит а у меня он так и стоит и нифига не пашет.

0

помогите. запустил игру всё норм было, выключил и больше не включается, просит оправить отчёт

0

помогите плиз разобраться. вылетает игра, где после того как игрешь за рона и гермиону, идёшь через мост, там идёт видео как Хагрид ёлки приносит, потом ролик заканчивается и всё... вылетает с ошибкой. я думаю что просто ролик который после него не запускается.. а фишки с удаление сохранеий пробовал - три раза играл и разные версии пробовал - оригинал и от R.G. ReCoding

0

Люди у кого игра работает нормально выложите пожалуйста LEGOHarryPotter.exe

0

Иногда по сто раз надо выпивать зелье из котлов чтобы превратится, а зачастую просто вылетает при данной процедуре=( кто знает в чем может быть дело?

0

блин, люди, не жмитесь скиньте LEGOHarryPotter.exe у кого пашет нормально . мыло - cumAr2@yandex.ru

0

спасибо за файл - не помогло видимо причина в другом. все равно спасибо!
Люди может кто в курсе какие видео кодеки игра использует ? демо запускается нормально и заставка со значком ворнер бразерс идет без проблем. как только запускаю саму игру ,начинается заставка и игра выкидывает на рабочий cтол с ошибкой "Прекращена работа программы "LEGO Harry Potter Main Executable""
помнится похожая ситуация была с Fable, там запуску игры мешал установленный K-Lite codec pack

0

cumAr, Ты игру установи заново. У меня стоит K-Lite codec pack 6.0.4 и всё нормально работает.

0

Хелп. в конце 3 года, в последней миссии там где надо растопить дверь игра зависает. как исправить? у меня лицензия.

0

народ, а у меня вообще непонятный глюк,и о нём я вообще ничего не нашёл(
я захожу в игру, открывается главное меню, и когда летающая машина залетает за замок, всё начинает мигать о_О
и после этого всё видео в игре, да и сама игра начинает мигать. да, я могу бегать, прыгать, в общем проходить игру, но всё дико мигает... в общем хз( я переустанавливал игру, скачивал с других сайтов, русифицировал, и наоборот, оставлял англ. версию, переустанавливал Директ Х, в общем, что только я не делал....
хелп.

0

Всем привет, установил игру, но при анимации человечков по всему экрану начинают летать(рябить) серые полигоны, а сами человечки не рисуются. Переустановил игру, скачал другой образ, все равно также осталось. В других играх лего такой проблемы небыло! Подскажите из-за чего это может быть?

0

блин у меня глюк сохранения, причём от переустановки ничего не изменилось

0

Когда на роликах вылетает нужно просто качество видео похуже сделать и нет проблем! У меня прокатывало.

0