на главную
об игре
LEGO Harry Potter: Years 5-7 11.11.2011

Помогите с прохождением

Помогите не могу пройти мисию где забыл как звать копаичя у голови Гарри Поттер немогу понять что нужно делать когдо сбеваеш облоко над головой какогото гироя

Комментарии: 26
Ваш комментарий

наити предмет который там указан под облоком

0

Помогите пройти миссию,где Малфой прячется в туалете.Что там сделать то надо? Предметы подсвечиваются красным,их только тёмной силой можно разбить,но в игре только Гарри и Рон. Птичка Рона по трубе не ходит,а животных других нет. Уже всё перепробовали,должен же быть выход. Игра то в режиме истории.

0

Птичка заходит просто не с первого раза у меня тоже не палучалось посторайся ещё

0

Спасибо,но заходить то она заходит,а дальше,что ей делать? Прыгает просто,а до верха не долетает.Или что то другое ей делать надо?

0

Всё, спасибо за помощь,прошли. Тупая птичка не хотела ходить.Три дня мучились )))

0

я в гневе просто иди в трубе птица сама залезет

0

У меня пропал золотой куб.В темных временах я все собрал герб а мне не дали куб.чо делать?

0

все проблемы только на пиратках у меня все нормально ото защита кампании чтоб игру нельзя было пройти на лецухе всё норма

0

koctr113
Ну не скажи !!! У меня почти все игры только лицензия,но бывают такие заскоки,что мама не горюй.Иногда конечно в компе проблема,но и с дисками тоже косяки случаются. Приходится в тех поддержку обращаться,несколько раз только они проблему решали. С пиратками,кстати,проблем никогда не было.

0

У меня глюк на Принце Полукровке в уровне, где профессору э-э, не помню как его зовут, нужно принести бокал с тыквенным соком. Я приношу его ему, проходит заставка, а дальше чёрный экран в углу котёл с пузырями шатается, и всё это длиться бесконечно. Уровень ещё не кончился, я так понял игра должна перейти на другую карту, но ничего не происходит.

0

даа,у меня так же было,но щас я прошёл на 99.9%,последний золотой блок не пойму где )

0

всё,прошёл на 100%,кому надо,могу сэйв кинуть )

0

а как ты решил эту проблему Nik And?????

0

Nik_And
вот-вот расскажи как проблему решил

0

установил multi версию игры,на англ. яз,прошёл этот уровень,затем установил обратно рус.версию и наслаждался )

0

Скажи лучше где ты качал мульти8 эту версию, скачивал пару мульти8 - там то же самое

0

Пожалуйста кто нибудь скажите полностью как пройти ту часть с драконом в банке ( хранилище)

0

Подскажите! собрал 198 жёлтых кубов, осталось 2, не могу найти. 1 Наверно при прохождении Lego City, а где взять последний? Так же не нашёл 2 персов, думаю они в комнате с красным кубом который открывает Детектор персонажей т.к. я его не нашёл а ввёл код, наверно там и жёлтый куб. Подскажите что это за комната и как в неё попасть

0

Может кто-нибудь проходил эту игру на PSP. У меня несколько вопросов:
1. Как достать красный куб в Ордене Фениксе - Глава 1. Парк в Литл-Уингинге.
2. Где находятся все монеты в Дарах Смерти 2 - Глава 3. Битва за Хогвартс.
3. Как достать Золотую Шляпу в Дарах Смерти 1 - Глава 2 . Озеро в Королевском лесу Дин (перед битвой со змеей, она заморожена в прозрачный камень).
Заранее всем спасибо.

0

Где узнать про назначение всех бонусов и трофеев: золотая шляпа, медали, монеты, красные кубики и т д? Для чего собирается и где и как применять?

0

Как достать Золотую Шляпу в Дарах Смерти 1 - Глава 2 . Озеро в Королевском лесу Дин (перед битвой со змеей, она заморожена в прозрачный камень).

0

У меня вот в дарах смерти ч.1 во второй главе завис гнусли после его дуэли что мне делать

0

А разобрался там нужно было не за рона его побеждать а за гарри

0