на главную
об игре
LEGO Harry Potter: Years 5-7 11.11.2011

Проблема с игрой

Игру купили,а поиграть не удалось. Загрузилась нормально,без ошибок,начало тоже нормально отображалось,как всегда.А вот сама игра началась проблемно. На экране появилось просто размытое изображение,как будто резкость убрали. Значки персонажей и сердечки отображаются чётко.Вот это то и непонятно. Как так? В чём проблема то,и как это исправить?Системные требования вроде подходят,игра лицензионная. Другие игры нормально идут.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Попрбуй настроить сам экран или запустить игру в режиме совместимости. У меня не лицензионная но всё в порядке.

0

ZVER_BEST
Спасибо,уже разобрались )) Надо было просто дрова обновить,и всё нормально пошло.

0

какие именно драйвера надо обновить названия напишите пожалуйста

0

Гиогрий Егизарян
Обновила драйвер для видеокарты NVIDIA,обращалась в техподдержку,там посоветовали,так как давно не обновлялась.И всё стало корректно работать.

0

Гиогрий Егизарян
У меня игра лицензионная,там есть специальный код для техподдержки.Заходишь на сайт и отправляешь письмо.

0

а точное название драйверов или сайт можешь сказать?

0

или сам код можешь продиктовать ?

0

Гиогрий Егизарян
Слушай,ну я сама в этом не разбираюсь нифига.Рада бы помочь,но лучше спроси у кого нибудь,кто в этом разбирается. В моём случае я скачала драйвера для своей видеокарты с официального сайта NVIDIA.Проблема то в игре какая? Если такая как у меня,то просто обнови дрова для видеокарты. Драйверы когда обновлял последний раз? Может проблема в этом.

0

мне не понадобились драйвера я просто в настройках изменил кое-что и картинка стала чёткой

0

Помогите пожалуйста! Купила игру , а там экран как будто размытый,плохо видно и играть не возможно . Напиши те пожалуйста сайт тех поддержки или какие настройки надо поменять (настройки изображения или настройки эффектов) и как мне быть дальше? Пожалуйста помогите,я очень сильно хочу по играть в эту игру,но не могу! =((( Помогите мне пожалуйста.

0

вика гусельцева
Вика, попробуй обновить драйвер видеокарты.А сайт техподдержки написан на коробке с игрой.

0

Спасибо,попробую обновить драйвер видеокарты.

0

Гиогрий, какие именно настройки ты поменял?

0

А у меня вылетает когда токо игра начинаеться после видео как Гарри Поттер на качелях(((Что делать???

0

У меня на миссии Орден Феникса - Чёрный Экран, интерфейс работает?

0