на главную
об игре
LEGO Harry Potter: Years 5-7 11.11.2011

Слетают настройки клавиш

После каждого запуска - настройки клавиш устанавливаются на стандарт, приходится каждый раз перенастраивать. Что можно сделать? Игра - лицензия. Тех.поддержка 1С молчит. Какие могут быть идеи?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

зачем менять и так стандартные норма

0

Ответ не по-существу, мне привычнее играть на своих настроенных клавишах.

0

andre131313
Эта ошибка и на английской версии. Как исправить не знаю. (((Тоже не люблю стандартную раскладку. Может быть выйдет патч?

0

теоретически, если настройки сбрасываются после запуска игры (а не после выхода из неё), да и если они прописываются в каком-либо конфиг файле (если он вообще существует xD), то можно на этом файле поставить "только чтение", это может помочь.

0

Такая же фигня.Ужасно неудобно,притом,что играет 5-ти летний ребёнок и сам не умеет устанавливать. На форумах нашла,что при такой проблеме помогает смена имени пользователя и папки Мои документы с русского языка на английский. Мне не помогло.

0

я проверил у себя уменя все нормально

0

Получил наконец ответ от 1С, суть которого - " ...проблема присутствует, если производитель выпустит патч, то скачаете с нашего сайта...". Ответ пришел через две недели, ребенок к этому времени уже прошел игру почти всю(осталось 3 золотых кубика)

0

andre131313
Кто то уже решил проблему с сохранением управления?

0