на главную
об игре
LEGO Harry Potter: Years 5-7 11.11.2011

Волан-де-Морт и Напиток Живой Смерти

Всем привет! Можете помочь? Мне нужны два ответа:

1) Где можно найти Тёмного Лорда(именно Волан-де-Морта,а не Тома Реддла или других)?

2) Для чего нужен Напиток Живой Смерти?

P.S. Заранее спасибо! =)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Тёмного лорда можно найти на последней миссии в Дары Смерти ч2 он будет когда ты победишь Белатрису и локация переместится на дворик за Нагайной будет стена на стене нужно будет применить тёмную магию и заходиди туда он стоит 25 млн , а напиток живой смерти я сам не знаю для чего так для прикола скорее всего

0

В связи с ценой Тёмного Лорда возник вопрос:
Где найти умножители очков,вопрос тем кто их уже нашел =) (желательно все)

0

ну я уже и не помню где их нашёл,ты сделай так:купи Беллатриму и ходи по Хогвартсу я так их и находил если найдёшь то покупать их надо в дырявом котле на втором этаже там будет первая дверь или вторая в неё и зайди

0

Все в Хогвартсе?(последний вопрос)

0

А где персов вообще покупать надо, после того как их открыл?

0

вроде да все в Хогвартсе ну и в его окрестностях и вроде на улицах лондона и в вокзале Кингс Крос персов можно покупать около магазина близнецов там выше будет открытая дверь

0

spasedemon
А как вообще получить черномага? Первого-с которого стартануть эту цепочку? Когда прошел 2 компании можно уже взять какого-нибудь? И если да, то где?

0

чтобы открыть чёрного мага надо прой ти всю компанию, когда будешь драться в финале с Белатрисой и победишь её она даётся покупаешь за 3 миллиона и топаешь открывать всех и вся

0

spasedemon
погоди-ка... надо, получается, пройти Дары смерти ч.2? А то ч.1 прошел-не дали

0

spasedemon
погоди-ка... надо, получается, пройти Дары смерти ч.2? А то ч.1 прошел-не дали

0

да 2 часть последняя миссия

0

оказывается, умножители очков суммируются между собой

0