на главную
об игре
LEGO Indiana Jones: The Original Adventures 03.06.2008

Информация об игре

LucasArts и TT Games анонсировали новый проект, рабочее название которого - LEGO Indiana Jones: The Videogame. Франчайз LEGO Star Wars подтвердил актуальность данного жанра, теперь на свет родилась новая линейка игр, но уже по другому фильму. В результате новый проект должен стать отличным пополнением копилки жанра семейных игр. В LEGO Indiana Jones смогут играть как дети, так и их родители, семейный жанр как раз сейчас очень популярен. За примером далеко ходить не надо - достаточно взглянуть на бешеную популярность приставки Wii, как раз ориентированную на данный рынок.
LEGO Indiana Jones: The Videogame будет собрана за кротчайший срок, игру уже обещают доделать к январю 2008-го. Первое видео уже можно скачать из нашего архива.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Поработившая не одну сотню тысяч наивных детских умов уберкорпорация LEGO продолжает планомерно наращивать обороты выпуска игровой продукции со своим лейблом во всю ширь обложки. Последней на данный момент инсталляцией детского конструктора в абсолютно серьезных декорациях должна стать LEGO Indiana Jones, повествующая, собственно, о серьезном мужчине в шляпе и с BDSM-наклонностями (кнут, да) Индиане Джонсе (Indiana Jones).
Недавно сотрудники LucasArts в очередной раз поделились информацией, связанной с проектом. Касается свежее обновление исключительно кооперативного прохождения. Как вы все прекрасно знаете, LEGO Star Wars имела один неоспоримый плюс – возможность игры для двух человек за одной клавиатурой. LEGO Indiana Jones пойдет гораздо дальше своего идеологического собрата – разработчики подтвердили, что в игре засветится кооператив, рассчитанный на целых четырех человек. Правда, один момент пока скрыт за густой дымкой – сотрудники LucasArts уверили, что эта фишка появится только в консольных версиях LEGO Indiana Jones. PC-интерпретация вроде как должна остаться без этого нововведения. Но опять же, это еще не окончательно. Скорее всего, кооператив на четверых посетит и компьютерные края. Хотя, если честно, какая нам разница – для разгадки паззлов все равно нужно лишь два человека.
Вместе с анонсом кооператива сотрудники LucasArts также уведомили народные массы о точной дате релиза LEGO Indiana Jones. Игра в версиях для PS2, PS3, Xbox 360, Ninendo Wii, PC, DS и PSP появится на прилавках американских магазинов уже 3-го июня.

0

Что-то неладное творится в последнее время с LucasArts. Началось все с удара тупым ножом в сердца фанатов Star Wars и официального опровержения разработки Star Wars: KotOR 3. Продолжилось все чуть менее помпезным заявлением – недавнюю весть о кооперативном прохождении для четверых человек, которое должно было появиться в LEGO Indiana Jones, отныне можно считать покойной. Недавние рапорты от журналистов, присутствовавших на официальной демонстрации игры, тоже канули в лету. Причина – сотрудники LucasArts и Traveller's Tales неправильно выразились насчет нового режима в кооперативе. «Отличительной особенностью LEGO Indiana Jones: The Original Adventures станет дружелюбный кооператив, рассчитанный на двух игроков, который многим пришелся по душе. Однако мы не собираемся расширять кооператив. Я приношу свои извинения за возникшую путаницу» - сообщил продюсер проекта Шоун Сторк (Shawn Storc). Мечты о четырех игроках в кооперативе опять разбились о скалы непонимания.
Релиз LEGO Indiana Jones состоится третьего июня этого года.

0

Не секрет, что нестареющий Индиана Джонс (Indiana Jones) в этом году возвращается как на киноэкраны, так и на жесткие диски и консоли. И уже давно известно, что в настоящий момент разрабатываются сразу две игры, базирующиеся на знаменитом бренде. Первая – серьезная постановка с небритым подбородком Харрисона Форда (Harrison Ford), вторая – беззаботная аркада во вселенной LEGO. Информации о первом проекте пока что толком нет, зато LEGO Indiana Jones: The Original Adventures наконец-таки дожил до первой неофициальной даты релиза.
По сведениям сайта Play.com, утащенным, вероятно, из офисов LucasArts, игра поступит на прилавки европейских магазинов летом этого года. А если быть совсем уж точным и аккуратным, то 6-го июня. Платформ, которые посетит заочный хит – вагон и маленькая тележка. Считаем: PC, PS2, PS3, PSP, Xbox 360, Wii и DS. Activision же политкорректно отказалась прокомментировать или опровергнуть эту информацию.
Для тех же, кто уже просто не может дождаться скорейшего появления игры, еще одна полезная новость. С 15-го по 16-е марта этого года в Лондоне пройдет выставка Play.com Live, на которой народу будет представлена демо-версия LEGO Indiana Jones. А это значит, что появление на просторах Сети демки проекта после того, как отгремит Play.com Live, вполне вероятно.

0

ждать осталось недолго))
LEGO Indiana Jones: The Videogame будет собрана за кротчайший срок, игру уже обещают доделать к январю 2008-го. Первое видео уже можно скачать из нашего архива.
кхм.. странно
короче ждёмс

0

Игра очень интересная !!!

0

в россии официально издавалась?

0