на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

99,9% ... и что дальше?

Прошёл всё что можно, открыл весь транспорт, всех персонажей. Процент прохождения игры остановился на отметке 99,9%. Что нужно сделать, чтобы получить оставшуюся десятую процента? Я слышал, что когда собираешь 250 золотых кубиков, то открывается какая-то бонусная миссия. Если это правда, то где её искать?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

ОТБОЙ ТРЕВОГИ! Никакого бага нет! Только что прошёл на 100%. Лол, но у меня всего лишь не была куплена Яхта Мандарина :D

3

Paul_SH
Если ничего не открывалось преждевременно с помощью чит-кодов (включая ArtMoney для деталек)
Зачем коды использовать, если игра и так не трудная. АртМани тоже не нужен, т.к. деталек после покупки множителей у Дэдпула становится очень много. Всё пройдено так, как было задумано игрой.

то, значит, в игре глюк у счётчика прогресса.
Интересно, у меня одного так было?

Что-то подобное у меня было в одной игре (не помню, в какой).
У меня было в Just Cause 2, но там совсем другая история. Там некоторые предметы, которые нужно собрать отсутствуют на карте (разработчики забыли добавить) и нет водонапорной башни, которую нужно взорвать. В итоге игра проходится на 99,58%. Но умельцы давно выпустили фикс, добавляющий недостающие предметы на карту и игра теперь на 100% проходится.

В результате тоже процент прохождения был занижен.
Мне интересно, из-за чего этот сбой произошёл?

Думаю, что на самом деле игра пройдена на все 100%.
Да, но очень жаль, что так получилось и заветную сотенку я не получу.

1

_S-R_
Прикольно))) Поздравляю!)))
Это где такое покупается? Скриншот в студию, пожалуйста))

1

Paul_SH
Прикольно))) Поздравляю!)))
Спасибо :)

Это где такое покупается? Скриншот в студию, пожалуйста))

1

_S-R_
Этот вопрос я описывал в теме Технические вопросы и устранение проблем:
http://forums.playground.ru/lego_marvel_super_heroes/801222/

Описание с англоязычного форума:
Если вы не хотите застрять на прогрессе 99,9%, будьте осторожны с использованием чит-кодов. Не используйте их для разблокировки "Iron Man (Mark 38)" и "Hulkbuster armor". Hulkbuster необходимо заработать и купить после выполнения сюжетного задания. Использование чит-кода может предотвратить открытие одного из вспомогательных персонажей и, таким образом, завершение игры на 100% станет невозможным.

Не факт, что это та самая причина. Может, и есть какая-то бонусная миссия.

0

Я прошёл и открыл всё без кодов.

0

_S-R_
Тогда, скорее всего, что-то не найдено. Мне ещё далеко до такого прогресса, не могу подсказать. Не спеша игрулю смакую :)

0

Мини наборов 150/150, значков персонажей и транспорта 115/115, золотых блоков 250/250, красных блоков 11/11, Стэн Ли спасён 50/50, настоящий фанат 26/26. Всё куплено и открыто, 14 млрд денег. Сегодня ещё полазаю по городу, может найду то, что осталось.

0

Может быть проблема с ДЛЦ . Если доп. персов нету , а ДЛЦ есть то естественно и не пройдено на 100%

0

DLC есть и доп. персы есть.

0

_S-R_
Есть идея (может, не идеальная, но других нет). Взять сохранение со 100%-ным прогрессом из этой темы http://forums.playground.ru/lego_marvel_super_heroes/799872/ и попытаться сравнить со своей игрой. Например, по карте, набору персонажей или транспорта.

0

Paul_SH
Поставил сейв. На карте и в игре всё то же самое, что и у меня, только 100%. Понятия не имею, в чём дело.

0

Вот мой сейв:
http://rghost.ru/50665828

0

_S-R_
Очень странно... Я тоже сравнил, не пойму в чём дело.
Если ничего не открывалось преждевременно с помощью чит-кодов (включая ArtMoney для деталек), то, значит, в игре глюк у счётчика прогресса.
Что-то подобное у меня было в одной игре (не помню, в какой). Я выполнил квесты не в той последовательности, как задумали разработчики. В результате тоже процент прохождения был занижен.
Думаю, что на самом деле игра пройдена на все 100%.

0

_S-R_
Да, обидно, понимаю. Но будет повод переиграть через какое-то время. До заветной сотенки :)

0

_S-R_
Блин!!! Я же сегодня на твоём сейве проверял транспорт, а про водный забыл!!!)) Но интуиция вела в верном направлении))

Спасибо за подсказку и за решение проблемы "99,9"! )))

0

А у меня не хватает одного золотого кубика((( где его искать, не знаю((( Герои все, транспорт тоже, Стен Ли весь спасен, фанат получен, мини наборы тоже собраны, правда вводили коды(о чем теперь очень жалею) красные блоки тоже собраны.
За всех персонажей дается кубик или нет?

0

Все Спасибо этому форуму, нашли последний кубик!!!! Огромное спасибо ArtemStalkerMechenyi, в другой темке описал где может быть этот кубик и точно он был там))))

0

У меня та же проблема с золотым блоком как решить?

0

Застрял на 49 9 процентах , там проблема с миссиями ( все 3 ) где идет лазе , 1 это где нужно на крыше здания сломать значки щита и как то зайти в бутку где с верху идет лазер , 2 это возле воды тоже на крыше здания нужно через 3 дома лезть , а потом непонятно как на вверх залезть там же везде лазеры , и 3 в строну профессора х , там ест какая то база тоже с лазером , который стоит возле стена , а по ней никак не забраться из за этого , пожалуйста помогите ))

0

если кто знает напишите пожалуйста в skype greeenswag или стим greenswag

0

чуваки когда 100% прохождения в лего марвел там соберешь 250блоков золотых там надо что то собирать если да то скинте место чтоб собирать в лего играх обычно есть отдельное место можно собрать все эти блоки

0