на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

DLC

The Super Pack DLC

DLC добавляет в игру
новых персонажей:
--- Соколиный Глаз (классическая версия) / Hawkeye (classic suit),
--- Человек-Паук (Симбиот) / Symbiote Spider-Man,
--- Зимний Солдат / Winter Soldier,
--- Танос / Thanos,
--- Сокол / Falcon,
--- Тёмная Феникс / Dark Phoenix,
--- А-Бомба / A-Bomb,
--- Бета Рэй Билл / Beta Ray Bill;
2 средства передвижения:
--- Багги Человека-Паука (Спайдербагги) / Spider-Mobile,
--- Облачный Глайдер (мотоцикл Соколиного Глаза) / Hawkeye's Sky-Cycle;
а также
--- 10 гонок-испытаний / 10 New Vehicle Races.


The Asgard Pack DLC

DLC добавляет в игру новых персонажей:
--- Курс (Царство Тьмы) / Kurse (Dark World),
--- Огун / Hogun,
--- Малекит (Царство Тьмы) / Malekith (Dark World),
--- Вольштагг / Volstagg,
--- Один / Odin,
--- Фандрал / Fandral,
--- Сиф / Sif,
--- Джейн Фостер / Jane Foster.

На скриншоте 16 бонусных супер-героев занимают весь нижний ряд и два крайних слота справа в предпоследнем ряду:

Дополнения "The Super Pack" и "The Asgard Pack" доступны тем, кто оформил предзаказ игры.
Все остальные смогут приобрести DLC отдельно:

Страница загрузки Xbox Live (для Xbox 360): http://marketplace.xbox.com/en-US/Product/LEGO-Marvel/66acd000-77fe-1000-9115-d80257520835
Страница загрузки PS Store (для PS3): https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/en-us/games/lego-marvel-super-heroes/cid=UP1018-NPUB31236_00-LEGOMARVELSUPER1
Страницы загрузки Steam (для PC): http://store.steampowered.com/app/256320/
http://store.steampowered.com/app/256321/?snr=1_5_9__405


= обновлено 14.01.2014 =

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Paul_SH
Эм... наверное... у тебя в самом низу какие персонажи открыты? (если у тебя есть DLC, то они должны быть в самом низу, после всяких HEKTO A/Б/В/т.д/т.п, на дополнительной, неполной строке)
А насчет кол-ва DLC, их вроде всего 2 на данный момент, если знаешь какие 2 DLC входят в The Super Pack, скажи.

Edit: Порылся на Lego Wiki, The Super Pack это вроде как, 1 DLC, доступный предзаказщикам (и пиратам :D),

Edit2: Посмотрел на форуме, вроде говорят, что все эти персонажи появляются сразу как стает доступным город (после 3-4 миссии), вот скрин:

Как видишь, все персонажи про которых я говорил, тут имеются.

3

Про персонажей и транспорт, это нигде не найти, если у тебя с самого начала они не открыты - у тебя нет этих DLC. А насчет гонок - не знаю, там вроде дополнительные уровни добавляет, на Вертоносце в пере-игрывании миссий доступны ещё 5+ миссий должны быть, вроде после прохождения сюжета.

2

Paul_SH
Насчет "The Asgard DLC Pack", я не помню какой у меня репак, помню только что с таблеткой от 3DM (посмотреть не могу, сейчас на другом ПК), но я точно помню что у меня открыты Odin, Jane Foster, Sif, Hogun, Malekith (Dark World, или как-то так), Kurse (Dark World, или как-то так), Fandral и Volstagg, они все в одной строке с Falcon'ом, Dark Phoenix'ом, Hawkeye (Classic)'ом и Beta Ray Bill'ом.

Edit: Возможно у меня репак от =Чувак='а

2

pierdoon
Ещё в начале темы это обсуждали... Зависит от того, есть ли вообще DLC отдельно, если есть, то возможно и можно, зависит от формата установки. Если у тебя лицензия, то только покупать, если таблетка от 3DMGAME, то в папке с игрой должен быть 3DMGAME.ini, в нем можно включить DLC, если что, вот содержание моего 3DMGAME.ini, у меня DLC включены: http://pastebin.com/suZJLezw , но есть ещё вариант, что у тебя таблетка от FLT, там систему я не знаю, но могу предположить что там DLC тоже по AppId работают, если так, то попробуй использовать AppId из моего 3DMGAME.ini

1

Jurg19ua
А новое DLC, которое выйдет, можно будет без плясок с бубном закинуть в игру, если у меня таблетка от 3DMGAME и старые 2 штуки активированы?

1

У меня репак от Хатаба со вшитыми 2 DLC. Можно ли будет на него поставить третье без переустановки игры и потери сейвов?

0

_S-R_
Трудно сказать... В каком виде скачиваются DLC для этой игры? Если исполняемый файл, то высока вероятность, что удастся "привинтить" к своей игре без переустановки.
О DLC нет (или не нашел) внятной толковой информации. Третий пак "The Asgard DLC Pack" пока получили только счастливые обладатели PS3 и PS4, которые оформили предзаказ. Когда будет доступно для других платформ - неизвестно...

0

Paul_SH
В папке с игрой есть файлы DLC1 и DLC2, но меня смущает их вес. 3 байта каждый.

0

_S-R_
=))) содержимое каждого из этих файлов - три символа DLC = 3 байта. Понятия не имею, что это такое =)))
Всё-таки есть эти два DLC в игре или нет? Показал бы кто на скриншотах, что ли...

В папке с игрой есть другой файл - p2pgames-lmsh.incl.2dlc.nfo, в ктором сказано: Includes 2 DLC, More Info: http://store.steampowered.com/app/249130/
По ссылке открывается страница игры в Стиме. И нет никакой информации о DLC. Наверное, потому нет, что русская версия ещё не вышла :))

0

Jurg19ua
Спасибо. Путаницы прибавилось :) Значит, 2 DLC, о которых сказано в описаниях репаков, это "The Super Pack" ("классический" Соколиный Глаз, Человек-Паук в костюме симбиота...) и "The Asgard Pack"? Но об Odin, Fandral, Jane Foster и др. в описании ни слова.

если у тебя с самого начала они не открыты - у тебя нет этих DLC
Здесь они должны быть видны (открыты)? На скрине как раз самое-пресамое начало :)

0

Jurg19ua
Спасибо за скрин (у меня там, внизу, никого нет дома :) ). Кажется, разобрались. Сбило с толку то, что в релизах сказано "+2 DLC", а описан только первый из них. Шапку поправил. Спасибо за участие в "расследовании" :)

0

А где-нибудь можно скачать отдельно DLC?

0

_S-R_
Ты про какое "новое"? Других DLC пока вроде не анонсировали ещё. Ну, скорее всего, без плясок с бубном не получится, всё-таки немножко по-плясать придется... ну или просто перекачать с новыми DLC и всё, сохранения же останутся.

0

Paul_SH
а как можно установить этот DLC на пиратку? Репак

0

Существует ли отдельное DLC для загрузки? Если есть то наведите на ссылку. Я уже 2 месяца шарюсь по просторам интернета и никак не могу найти.

0

Paul_SH
--- игра работает некорректно: большие паузы (иногда до 5 минут) при переключении между пунктами меню, длительные загрузка и сохранение, подвисания ("фризы") в меню и во время прохождения (что творится с системой в эти моменты, доподлинно известно только автору этого "чудо-лекарства");
У меня на этой таблетке процессор до 59 градусов греется (макс. температура, которая была в играх 60 в Ассассине 3, но там вся игра в процессор упирается, оттуда и такие температуры). Даже печально известная GTA 4 его больше 54 не нагревала. Да что там, даже в Крайзисе 3 (самой требовательной игре, если не ошибаюсь) 56 градусов была максимальная. Боюсь представить, что бы было с моим старым сломаным боксовым кулером. Там до семидесятника, наверное, доходило бы. Страшного, я думаю, эта таблетка ничего не сделает, но нагибает систему (а в частности ЦП) она не хило.

0

Андрей Ревнивцев
30 ноября я обновил шапку: появились DLC, доступные для Xbox и PS3. Для PC, по словам Артура Парсонс, будет доступно в первой половине декабря. Никакой другой точной даты нет. В первую очередь, информация о DLC для PC появится на странице игры в Steam:
http://store.steampowered.com/app/249130/

0

_S-R_
Страшного, я думаю, эта таблетка ничего не сделает...

Чтобы убедиться в этом, нужно изрядно поковыряться в процессах Windows и в мониторинге сетевой активности во время игры. Но даже если ничего зловредного не обнаружится, всё равно остаётся потенциальная опасность. В dll таки есть какая-то "закладушка", антивирусные сканеры тоже не дураки пишут. И эту "закладушку" может исполнить даже не экзэшник игры (если он не модифицирован тоже), а совсем другой исполняемый файл, о котором мы понятия не имеем. По принципу действия руткитов, которые почти как LEGO)) собираются на одном ПК из нескольких "безвредных" блоков и только после этого делают своё черное дело.
Я не стал особо вникать и охотиться на "жучков" потому, что для китайской "таблетки" 3DM есть хорошая альтернатива :)

0

Андрей Ревнивцев
Спасибо, эту раздачу я создал)) И на Рутрекере есть такая же. И здесь, на Плэйграунде:
http://www.playground.ru/files/patch_lego_marvel_super_heroes_update_1_v_1_0_0_48513-71475/
Патч обновляет игру до v.1.0.0.48513 (о фиксах пока только неофициальная информация, а разработчики почему-то умалчивают). К DLC он никакого отношения не имеет. Оба дополнения физически, изначально уже присутствуют в игре, и их активацию выполняет модифицированный (читай: пиратский) steam_api.dll, т.е. "таблетка" ALI213.

Давно известно, что в пиратских версиях игры оба DLC доступны с 20-х чисел октября. Тем не менее, продолжаются вопросы: когда выпустят DLC? Эти вопросы я воспринимаю как нежелание людей связываться с сомнительным нелицензионным софтом (кстати, очень хорошо понимаю), поэтому делюсь также официальной информацией. А она такова: DLC для PC доступно только тем, кто оформил предзаказ игры, а все остальные (не считая клиентов пиратов) ждут их появления в Steam.

0

А другие обновы на счёт мстителей 2 будут? Там Альтрон, Ртуть, Алая ведьма, Вижен,барон Вольфанг фон штрукер.... но это мечты или как? Помогите!!!

0

Я игру прошёл нужно купить оба пакета

0

А персонажи старые не сотруться с покупкой пакетов

0

ребят у меня в папке с игрой 2 DLC пака но в игреу меня этих персонажей нет как их активировать

0

Paul_SH
Чувак, у меня скачан этот репак, но сейвы найти не могу. И как на нём активировать DLC?

0

_S-R_
14 в самом нижнем ряду и где-то должны быть ещё 2. Наверное, в предпоследнем ряду крайние справа.

-1

Опробовал два имеющихся на сегодня steam_api.dll

от 3DMGAME (3DM):
--- оба DLC активированы, все бонусные персонажи доступны;
--- игра работает некорректно: большие паузы (иногда до 5 минут) при переключении между пунктами меню, длительные загрузка и сохранение, подвисания ("фризы") в меню и во время прохождения (что творится с системой в эти моменты, доподлинно известно только автору этого "чудо-лекарства");
--- 24 антивирусных сканера virustotal.com обнаруживают встроенный вредоносный код (разные эвристические анализаторы интерпретируют угрозу по-разному):
https://www.virustotal.com/ru/file/8e7196337f8a86b534260bab5cd1b8216b212188186e71f3a3f5ea3f501acc77/analysis/1384758474/ ;
--- путь сохранений: папка с игрой LEGO Marvel Super Heroes -> 3DMGAME -> (имя репакера)* -> storage -> savedgames
*может быть как 3DMGAME, так и Chuvak.

от FAiRLiGHT (FLT):
--- DLC не активированы, бонусные персонажи не доступны;
--- игра работает плавно и стабильно (никаких подвисаний, "фризов" и длительных пауз);
--- ни один антивирусный сканер не обнаруживает никаких угроз:
https://www.virustotal.com/ru/file/bd253a14abf3e12253ff829fa1b382fc7259df3234e3fe20b09a7383bc21591c/analysis/1384775775/ ;
--- путь сохранений: С: -> Пользователи -> (имя пользователя компьютера) -> AppData -> Local -> EMU -> Steam -> 249130 -> remote -> savedgames.

Сохранения, созданные с обеими версиями steam_api.dll, взаимозаменяемы и работоспособны. Лишь однажды появилась ошибка "сохранения повреждены" при использовании dll от 3DM - всё успешно загрузилось со второй попытки.

Вывод:
Имхо (и только имхо), лучше купить лицензионную копию или не играть вовсе, чем подвергать риску свою систему "лекарствами", подобными 3DM для этой игры.

-1

_S-R_
По поводу 3-го DLC ошибочка вышла, извиняйте. В посте выше я объяснил почему. Если активированы 2 DLC, то с начала игры должны быть доступны 16 персонажей, которых показал на скриншоте Jurg19ua.

-2

Jurg19ua
Одним только 3DMGAME.ini не обойтись. Нужен ещё, обработанный умельцами, steam_api.dll. В этом легко убедиться, если сделать микс из двух Steam Emulator: заменить троянский steam_api.dll от 3DM (отдельная тема) на безвредный steam_api.dll от FAiRLiGHT (что я и сделал). Антивирус больше не паникует, отключать защиту системы перед каждым запуском игры не нужно, но... DLC не работают (не активированы). Т.е. *.ini писан под конкретный модифицированный *.dll.

Будут ли работать сохранения - тоже вопрос. Например, уже двое отписались, что после замены steam_api.dll сохранения перестают работать. Но 100%-ой уверенности у меня нет, ведь экзэшник остаётся прежним. Мог просто измениться путь к сейвам, а ребята не смогли их перебросить в новую папку.
У меня, например, сейвы лежат здесь:
С: -> Пользователи -> (имя пользователя компьютера) -> AppData -> Local -> EMU -> Steam -> 249130 -> remote -> savedgames -> slot1
а мугут быть и здесь:
С: -> Пользователи -> (имя пользователя компьютера) -> AppData -> Local -> EMU -> Steam -> 228560 -> remote -> savedgames -> slot1
Хотя, мне попадались сообщения типа "скачал сохранения, не загружается - пишет повреждено". Может быть, эта несовместимость из-за особенностей разного "лекарства". И с новыми DLC, крякнутыми умельцами, может быть также: на каждое новое дополнение новая "таблетка" и, как следствие, нерабочие сохранения.

-2

Мне кажется, что в самом низу никого нет.

-2

Paul_SH
Если активированы 2 DLC, то с начала игры должны быть доступны 16 персонажей, которых показал на скриншоте Jurg19ua.
У меня также, как на скриншоте. 14 персов внизу дополнительных.

-2

igroman1245
У меня тоже. Значит, "таблетка" FAiRLiGHT (FLT). Для активации DLC (не считая покупки лицензии) нужна другая - от 3DM (которой я не доверяю).

-2