на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

Где находятся сохранения?

помогите плиз где находятся сохранки таблетка FLT

Комментарии: 132
Ваш комментарий

C:\Users\User\AppData\Local\EMU\Steam\ 249130\remote\savedgames у берёш пробел

3

S.e.v.e.n.U.p
У меня не папки EMU что делать?у меня лица

0

Snooweker
Ок.Щас сылку исправим.
Готово.Спасибо что сообщил.

3

А это сейв уже с пройденой игрой ?

2

Хотел спросить,а персонажи все собраны??

2

Никита Мацегорин
У меня пиратка

1

Илья Музалёв
Привет чувак)Ща добавлю на форум что бы другие видели куда кидать сейвы + дам сейв)
Кидать сейв на пиратке вот так надо:
D:\Игры\LEGO Marvel Super Heroes\3DMGAME\3DMGAME\storage\savedgames
В папке savedgames у тебя будет папка slot1
Cоздай папку slot2 и кинь туда сейв.
slot2 что бы твои сохранения не удалять)

1

Dan Roy
А в каком расширении должен быть файл с сейвом?

0

Александр Гаврюченков
Имя сейва к этой игре game1.legomarvelsuperheroessavegamedata. Т.е. можно сказать, что у него нет разширения (в традиционном понимании).

0

Paul_SH
привет помоги у меня стим весрисия

0

Только владельцу доступен пишет

1

Daigon68
Да,кстати спасибо за сейв)
kerill12391
пройдено

1

Почти всё я бы сказал 90,7%, но в принципе хотя бы есть что пройти

1

2 варианта:
C:\Users\User\AppData\Local\EMU\Steam\ 249130\remote\savedgames
или
D:\Игры\LEGO Marvel Super Heroes\3DMGAME\3DMGAME\storage\savedgames

D:\Игры- это у меня.У тебя будет свой путь.

1

Алексей Мирошин
В Windows 7 может быть несколько разных мест (зависит от репака):
С: -> Пользователи -> (имя пользователя компьютера) -> AppData -> Local -> EMU -> Steam -> 249130 -> remote -> savedgames
или
С: -> Пользователи -> (имя пользователя компьютера) -> AppData -> Local -> EMU -> Steam -> 228560 -> remote -> savedgames
или
папка с игрой LEGO Marvel Super Heroes -> 3DMGAME -> 3DMGAME -> storage -> savedgames
или
...
Задача - найти папку savedgames, в которой находится папка slot1 (или slot2, slot3... смотря какой слот задействован для сохранений). В конечной папке slot1 находится файл game1.legomarvelsuperheroessavegamedata. "Куда кидать сейвы" зависит от того, в каком они виде: файл с длииинющим именем или папка slot1. Но сначала нужно задать поиск на компьютере и найти папку slot1, которую создала игра.

1

Ivan4ikPanfilov
Архивы с сохранками нужно распаковать в правильное место, тогда заработают.

1

Как называется репак, кто автор, какая версия игры?
В ХР-шке не помню, кажется не Пользователи, а Users и папка скрытая.
Что даст 3DMGAME, который я скину?

Нужно найти папку, в которую сохраняется твоя игра. Ты можешь нажать Пуск - Найти (или как в ХР, забыл) и ввести слово slot? Как узнать, что это именна та папка slot, которая нужна? По номеру. Например, когда ты "погонял немного Халком", для новой игры была выбрана ячейка 4. Значит, на компе нужно найти папку slot4. Когда найдёшь, бросаешь в неё файл game1.legomarvelsuperheroessavegamedata, который скачал. Спросит винда: "уже есть такой файл, заменить?" Жмёшь "да" и играешь))

1

Куда кидать сейв на пиратке by Fenix

1

Люди дайте пжл сейв на пройденный полностью сюжет а то мой сейв повредился

0

Напишите папку в которой лежать сейвы

0

В общем:
D:\Игры\LEGO Marvel Super Heroes\3DMGAME\3DMGAME\storage\savedgames
или
C:\ Users\123\AppData\Local\EMU\Steam\228560\remote\
В папке savedgames у тебя будет папка slot1
Cоздайте папку slot2 и киньте туда сейв.
slot2 что бы ваши сохранения не удалять)
Сейв (1) :
http://disk.yandex.ru/public/?hash=NnPqbwka5bbw2OJqDJl0y6DL/tTlNDSFXz5HjnT57Nc%3D&locale=ru
Сейв (2) :
http://disk.yandex.ru/public/?hash=7dHJTE3RgbAftsT5PKRMJI4ZVzSSsf7K3APkY7QhICU%3D&locale=ru
Разница сейфов в процентах.
Второй лучше первого.
Сюжет пройден,все персонажи открыты (Деадпул тоже открыт!!!)!
Сейв от Daigon68
Спасибо чувак :D

0

а куда восьмом windows кидать

0

Madara024
у меня тоже windows 8.Я туда и кинул

0

Madara024
На фотках плохо видно,но у меня windows 8 и путь у
тебя такой должен быть:
LEGO Marvel Super Heroes\3DMGAME\3DMGAME\storage\savedgames
Разницы нету на какой диск кидать.
Главное в папку с игрой.

0

я на C установил и у меня не находит

0

Madara024
Путь такой же?
У меня мой путь чётко к файлу с сохранениями вот такой:
D:\Игры\LEGO Marvel Super Heroes\3DMGAME\3DMGAME\storage\savedgames\slot2\

0

Madara024
Свой путь скопируй.
А хотя...Просто сделай те папки которых у тебя нету.

0

ща попробою я вообще не знаю свой путь и мне в C или D создовать и SAVE у меня есть но я не знаю где он

0

Madara024
Блин как сложно........
Скайп есть?!

0

Madara024
Блин.Давай сылку на твою страницу в вконтакте.

0

Dan Roy
у меня есть скайп,помоги мне

0

Прошу срочно нужна помощь

0

Gtyygh
http://forums.playground.ru/lego_marvel_super_heroes/799184/

0

Dan Roy
Помоги мне и добався!

0

Dan Roy
Я тебе покажу в чем проблема

0

У меня нету 3DMGAME\3DMGAME\storage\savedgames
Только LEGO Marvel Super Heroes

0

tmiha02
У меня больше вариантов нет.
Только это:
http://forums.playground.ru/lego_marvel_super_heroes/799307/
Если не помогает,то поройся по папкам на диске D (папка с игрой) ; C (мои документы).
Или качай лучший пока что репак:
http://forums.playground.ru/lego_marvel_super_heroes/799010/

0

Dan Roy я скачал сейчас устанавливаю

0

Madara024
Молодец.Только ты сильно нубишь..Ооочень сильно.Можно так то мне сообщение в вк написать.Или в скайпе!!!

0

подскажите плиз как быть прошел игру на английском теперь хочу пройти сюжет на русском, но не заного, установил совершенно другую русскую версию кидаю сохранения из английского lokal в путь для пираток как указано выше( я хз почему на английской версии save где-то в щебенях находится) и когда запускаю русскую версу то главного меню вообще не видно. Помогите плиз уж не хочется заного начинать но при этом в свое сохранение.

0

Serega_THE_MAN
у тебя DLC установлены в игре?

0

я не могу найти папку с сохранениями скачивал здесь http://www.cat-a-cat.net/casual/platform/3127-skachat-lego-marvel-super-heroes.html

0

P.S. главное меню просто появляется только спустя минут 10 и столько же грузятся все процессы в игре.

0

Спасибо за сейвы) Только я путь другой использовал C:\ Users\123\AppData\Local\EMU\Steam\228560\remote\

0

lotus101
Так игра загружается?

0

Андрей Телегин
Ок.Варинта как раз 2.

0

Dan Roy
у меня не загружается игра глав меню 10 мин потом сейвы 20 мин и сейвы не запускаются потом сейв удаляю опять гл меню 10 сек сейвы 1 мин

0

Я перепробовал всё , везде смотрел , как будто эти сохранения где то летают в облаках. Помогите, вот тут качал http://allbesta.ru/load/games/arcade/lego_marvel_super_heroes_2013_pc_124_licenzija/23-1-0-20580 Может проблемы в Windows

0

кто нибуть откройте в этом save Стен-ли Очень хочется посмотреть на него

0

skip234
Качай тут,репак отличный:
http://forums.playground.ru/lego_marvel_super_heroes/799010/

0

MrRedLololoshka
Вот тут он должен быть открытым:
http://disk.yandex.ru/public/?hash=7dHJTE3RgbAftsT5PKRMJI4ZVzSSsf7K3APkY7QhICU%3D&locale=ru

0

Я скачать сейвы поставил их,и в игре нажимаю на слот 1 он ни как не выбирается!,что делать помогите

0

помогите у меня нет папки 123 и нету папки savedgames пожалуиста помогите вот мой скайп adilhan00

0

Dan Roy
УDan Roy
У меня Windows Xp куда кидать сейвы

0

У меня репак от феникса нашел сохранения вот тут user /appdata /local /emu /steam /249130 /remote /savedgames /slot1
так вот я кидаю туда сейв и захожу в игру,после чего она у меня сразу вылетает....в чем прикол?

0

paine.graffiti
Игра вылетает при попытке загрузить свои сейвы. Я правильно понял? Просто "захожу в игру" можно понять как вылет при запуске игры.
Путь к конечному файлу такой, ничего не напутано?
...savedgames -> slotХ (где Х=1,2,3,4) -> game1.legomarvelsuperheroessavegamedata
Если это тот репак, о котором думаю, то он обновлён до v.1.0.0.48513. В игре другой экзэшник (новая версия) и "таблетка" FLT. Сохранения, созданные с таблеткой 3DM в версии игры 1.0 не совместимы с этой, новой, версией. Возможно, будут работать в репаке с интегрированным Update 1, но с обновлённой "таблеткой" 3DM, а не FLT (такие встречал пока только на китайских сайтах).

0

paine.graffiti
Новая информация с одного англоязычного форума:

Previous FLT savegames don't work with 3DM-Emu, can anyone confirm?
FLT release + FTS Update 1
FLT emu: game crashes on startup
3DM emu and previous savegames copied to 3DM location: game crashes before title screen
3DM emu without previous saves + new game: seems to work, but crashes after first mission


Т.е. всё хуже, чем я думал. FTS Update 1 это патч (обновление оффлайн) с "таблеткой" FTS (не путать с FLT). После этого обновления никакие старые сейвы не работают и игра вылетает при запуске или на титульном экране. Если начать новую игру, то сбой происходит после первой миссии (так сказано в цитате выше). Обычный головняк, свойственным пираткам.
На форумах в Стиме (тоже англоязычных) есть другая инфа: объём обновления - всего-то 30 Мб, которое исправляет баги в стимовых достижениях для этой игры, т.е. касается только тех, кто юзает лицензию, а всем остальным не даёт абсолютно ничего.

0

Paul_SH
вот в новом репаке от Fenixx после первой миссии выкидывает.

0

pacantre
Значит, он тоже использовал в своём репаке оффлайн-патч FTS Update 1 ("таблетка" для новой версии очень сырая).

0

Paul_SH
а ты может знаешь какая норм табла под новую??

0

Есть только один способ: взять экзэшник LEGOMARVEL.exe из старой версии игры - v.1.0. Тогда, вроде, и сохранения работают, и вылетов нет. Ничего лучше пока нет.

0

Paul_SH
спасибо тебе чувак) , объяснил мне все , а теперь скажи плз где взять этот экзешник?)

0

paine.graffiti
Не за что. Извини, что задержался с ответом, должен был убегать.
Ссылка на файл LEGOMARVEL.exe v.1.0: http://rghost.ru/private/50355410/1e23b6f0b8b76e94593cc5fb38c39584
Отпишись, если это временное решение действительно работает (взято с англоязычного форума).

0

Paul_SH
парень спасибо тебе большое) все работает , по больше бы таких чуваков) мир и здоровья тебе!

0

paine.graffiti
Спасибо, взаимно) Рад, что получилось)

0

Paul_SH
а с этим экзешником работают длс?? зависаний нету?? просто думаю если нет, тогда поставлю опять рип от хатаба.

0

короче проверил, зависаний нету, длс не работают

0

pacantre
Гарантий стабильной работы нет и быть не может, потому что у главного экзэшника версия более старая, чем остальные файлы игры. Ничего лучше предложить не могу.

Работают DLC или нет никак не зависит от экзэшника. Их активирует файл steam_api.dll. В репаке Феникса сказано, что используется "таблетка" FLT. Она в старой версии DLC не разблокировала, может, не разблокирует и сейчас.

0

Paul_SH
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ! Выручил!

0

Скажите плиз что делать на windows xp я не могу в папку с игрой скинул а он захожу в игру и не нашол слот 2 серовно пуст эсли что я перекинул 3DMGAME ну както так плиз хелп дедпулом хочу пулемётом всех убить плиз хееееееелп!!!!!!!!!!!!!

0

Paul_SH Плиз хелп у меня xp помогите сейв установить не реагирует игра просто слот 2 серовно пуст фигню перикинул с игрой 3DGAME как то так плиз хелпппп!

0

Paul_SH
Плиз хелп у меня xp помогите сейв установить не реагирует игра просто слот 2 серовно пуст фигню перикинул с игрой 3DGAME как то так плиз хелпппп!

0

Ivan4ikPanfilov
Если в игре слот пустой, значит, что-то сделано не правильно.
Нужно найти папку savedgames (можно задать поиск на компьютере), в ней находится папка slot1 (или slot2, slot3... в зависимости от того, какая ячейка выбрана для сохранений), а в этой папке файл с очень длинным именем game1.legomarvelsuperheroessavegamedata. Нужно всё внимательно проверить. Мне кажется, что-то напутано с порядком папок:
savedgames -> slot1 -> game1.legomarvelsuperheroessavegamedata

0

Paul_SH
Попробую отпишусь блин скрин зафигачить не могу ну я не знаю что делать

0

Paul_SH
Блииииииииииииииннннннннн я не понел добавь в скайп aliceviki4

0

Paul_SH
C:\Program Files\LEGO MARVEL Super Heroes\3DMGAME\3DMGAME\storage\savedgames\slot2
вот такой у меня путь но не хочет почему то, файл есть game1.legomarvelsuperheroessavegamedata
ну не работает страно

0

Paul_SH
No steam
скачал с торрента

0

Ivan4ikPanfilov
В игре есть родные сохранения (пройдено ходя бы до первого автосохранения)? Если нет (может поэтому не работать), нужно начать новую игру, выбрать свободную ячейку и подождать проигрыша всех вступительных роликов. Когда появится управление персонажем, можно выходить из игры. После этого проверить, появился в папке savedgames новый слот или нет. После этого сторонние сохранения обычно работают. Исключение - созданные в версии 1.0 не работают в обновлённых версиях игры (например, в той, как репак Феникса, дважды "обновлённый").

0

Paul_SH
ДА ПРОЙДЕНО но не получилось всё равно я халком побегал потом вышел и всё не поивился а где они должни поивляться?
в 3DMGAME?

0

Ivan4ikPanfilov
Если таблетка 3DM - да, в папке 3DMGAME. Если я правильно понял, после новой игры с новой ячейкой, в папке savedgames не появилась новая папка slot (с номером выбранной ячейки)?

0

Очень интересно... Это не совсем репак с таблеткой 3DM (что-то перекручено). Нужно найти папку slot (самую последнюю, когда ты "побегал Халком"). Можешь задать поиск на компьютере?
Я сейчас поищу пути сохранений для других таблеток, какие знаю, чуть позже отпишусь. Может, поможет найти быстрее.

0

Paul_SH
Я скачал архивы с сохранками и всё и не работают:((((

0

папка с игрой LEGO Marvel Super Heroes -> 3DMGAME -> (имя пользователя*) -> storage -> savedgames
*прописано в 3DMGAME.ini (папка с игрой), может быть 3DMGAME, Chuvak...

папка с игрой LEGO Marvel Super Heroes -> Profile -> Saves -> savedgames

С: -> Пользователи -> (имя пользователя компьютера) -> AppData -> Local -> EMU -> Steam -> 249130 -> remote -> savedgames

В папке savedgames, как я уже писал, папка (или папки) slot с номерами ячеек сохранения (например, slot1, slot2, slot3, slot4). В каждой из папок slot должен быть файл game1.legomarvelsuperheroessavegamedata.

0

C:\Program Files\LEGO MARVEL Super Heroes\3DMGAME\3DMGAME\storage\savedgames
Да блин не могу найти имя пользователя не забывай у меня XP

0

В ДИСЕК С нету пользватели

0

Paul_SH
C:\Program Files\LEGO MARVEL Super Heroes\3DMGAME\3DMGAME\storage\savedgames
Да блин не могу найти имя пользователя не забывай у меня XP


В диске С нету пользватели

0

Paul_SH
Окей я спать пашол уже 0:17

0

Paul_SH
Да блин я не понимаю я не знаю
http://www.torrentino.com/torrents/2013465
Вроде здесь качал ну Я НЕ ПОНИМАЮ БЛ/ИН я дедпулом хочю поиграть и всеми другими нУ БЛИНННН!!!!!!!

0

Paul_SH
КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕ СКРЫТНАЯ БЫЛА Я НЕЗНАЮ!!!!!!!!
Да блин бесит уже 2 день сохранку не могу установить

0

Ivan4ikPanfilov
Не переживай, дружище, прорвёмся)) Давай с "чистого листа", начнём разбираться заново, а то только запутаемся ещё больше.

Я посмотрел описание репака на Торрентино. Это обычный репак Хатаба с "таблеткой" 3DM, т.е. в папке с игрой должна быть папка 3DMGAME, в которой лежат сохранения (и они там есть, ты же мне показывал путь), и должен быть файл 3DMGAME.ini (может быть не виден, потому что скрыт, но он нам сейчас не нужен).

Чтобы Windows показывала все папки и файлы (скрытые, служебные, системные в том числе), нужно зайти в Панель управления, выбрать Свойства папки, в появившемся окошке переключиться на закладку Вид, пролистать список опций (настроек) вниз до конца (или почти до конца), включить опции (поставить "флажки" или "точки") на пунктах Показывать скрытые файлы, папки и диски и Показывать защищённые системные файлы, нажать Применить, нажать ОК. Это я написал по памяти. На самом деле в ХР-шке могут быть чуть другие названия, но смысл тот же.
Когда всё, наконец, заработает, нужно вернуть всё, как было, т.е. сделать скрытые файлы снова невидимыми, потому что случайное удаление такого файла критично как для Windows, так и для любой установленной программы.

В игре, в меню загрузки, есть ячейка с сохранением, которая не особо нужна? Допустим, есть - ячейка 4. Открываешь папку
C:\Program Files\LEGO MARVEL Super Heroes\3DMGAME\3DMGAME\storage\savedgames\slot4
т.е. ячейка 4 в меню игры - это slot4 в папке сохранений savedgames
и копируешь в неё (в папку slot4) файл game1.legomarvelsuperheroessavegamedata, который ты скачал из интернета. Windows скажет, что такой файл уже есть, спросит о замене. Ты должен ответить: да, заменить. Или удали в папке slot4 файл game1.legomarvelsuperheroessavegamedata и скопируй вместо него свой.
Всё. После этого загружаешь в игре ячейку 4 и получаешь сохранение, которое хотел.

Проверь имя файла, который скачал. Оно должно быть символ - в символ и без пробелов таким:
game1.legomarvelsuperheroessavegamedata

0

Paul_SH
Файла се ровно нет ну плиз скинь таблеточку:)

0

IvanPanfilov
Какого файла нет? И где его нет? Какую таблеточку?

0

Paul_SH
Я зделал ну чтоб скрытного не было а файла 3dmgame.ini нету(((( скинь таблеточку 3dmgame LEGO marvel super heroes плизь))))

0

Paul_SH
P.S Я Ivan4ikPanfilov4 пароль забыл((

0

IvanPanfilov
Пароль чего? Входа на Плэйграунд? Никому не говори!))
Сейчас попробуем разобраться, не убегай. Напишу в личку.

0

Куда кидать сохранения!У меня нет папки 3DMGAME\3DMGAME\storage\savedgames , я эти папки создовал и кидал в папку savedgames slot1 c сохранением но сохранения не было в игре!Что делать ??????(У меня пиратка,таблетка FLT и DLC)

0

Sab530
Возможные пути сохранения (в зависимости от репака и "таблетки") описаны здесь (п.6):
http://forums.playground.ru/lego_marvel_super_heroes/801222/

0

Где находятся сохранения Lego Marvel Super Heroes от механиков в таком пути нету %appdata% Local EMU Steam 249130 remote и пусто
Paul_SH помоги пожалуйста что надо делать

0

Ребят у меня проблема с этой игрой, после первой миссии игра вылетает, не подскажите что делать?

0

корень игры Profile/Saves/savedgames

0

в нутри две папки Directx и Vcredist

0

Ребят че делать у меня нет папки 3DGAMES и нету папку EMU

0

я знаю у корневой папки игри там есть 3д гейм а если нема то папку профиль потом в середени save slot 1

0

Дайте пожалуйста сейф на пройденную 2 миссию прошу

0

Ребят помогите! У меня пиратка, нет папки profile

0

У меня лицензия НОНСТИМ!
Где хранятся сохранения?

-2