на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

Как отключить второго игрока и играть одному на геймпаде???

Отлючаю второго игрока, жму любую кнопку на геймпаде, и опять влючается долбаный воторой игрок.
на клаве таких проблем нет, но не для клавиатуры я игру покупал.
Может знает кто, как исправить?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Короче, если у вас дуалшок
1. Добавляете игру в стим
2. Настройки -> Контроллер -> Основные настройки контроллера -> Ставите галочки Пользовательские настройки Playstation и пользовательские настройки XBox
После этого запускаете игру, и та-дааам! Геймпад работает, второго игрока не подключает

1

Спустя 4 года, я нашел решение! Я подключил дуалшок 4 через Bluetooth и эмулировал xbox контроллер через DS4, дальше я начал игру через клавиатуру, подключил второго игрока через геймпад и исключил его, а дальше поменял управление 1 игрока на геймпад. Теперь все работает!

0

Конфликт как раз и возникает при использовании эмулятора x360 когда игра реально видит эмулированный геймпад и думает что подключено оба устройства, хоть переключай на клавиатуру второго игрока глюк происходит. Нужно маскировать реальное устройство с помощью Hook mask в настройках x360ce тогда работает как надо.

0

Я не знал как это сделать. И поэтому удалил игру. И скачал обратно и всё заработало. Главное не нажимать f2 а то опять придётся удалять.

0

demetry132
Технические вопросы и устранение проблем, п.19

В
Игра вдвоём. Один игрок желает покинуть игру или случайно нажата F2. Как продолжить игру одному?

О:
Клавиатура+Клавиатура: второй игрок должен войти в меню (по умолчанию - Enter) и выбрать "Исключить". В игре останется второй игрок (исключает напарника). Это нелогично в том случае, если игру хочет покинуть игрок 2, а на деле остаётся игрок 1 с управлением игрока 2.
Клавиатура+Геймпад: второй игрок должен войти в меню (кнопка геймпада, которой назначена опция "Пауза / Старт") и выбрать "Исключить". В игре останется первый игрок (исключает самого себя). Это нелогично в том случае, если игру хочет покинуть игрок 1, а на деле остаётся игрок 2 с управлением игрока 1.
Геймпад+Клавиатура: первый игрок должен войти в меню и выбрать "Исключить". В игре останется второй игрок (исключает самого себя). Это нелогично в том случае, если игру хочет покинуть игрок 2, а на деле остаётся игрок 1 с управлением игрока 2.
Геймпад+Геймпад: ? поведение опции не проверено ?
Вывод: доступ к опции "Исключить" только у одного из игроков, в некоторых случаях создаёт путаницу и неудобства.

-3

нужно установить эмулятор xbox 360

-4

Надо от лица того игрока, которого хочешь отключить, в паузу зайти, а там будет написать типа "Выйти" или что-то такое. Только не в главное меню, а просто выход. Вроде, как-то так.

-6

demetry132
Чел сверху прав .С клавы жмешь Enter,и в меню будет функция Исключить/Drop Out

-7