на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

Проблема на уровне в эмпайр стейт билдинг

проблема в самом начале когда надо черной вдовой поднятся на лифте. лифт немного поднимается, а потом обратно вниз как будто его заклинило. помогите

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Бодя Ермак у меня тоже так

2

Я ломанул этот баг нажмите на паузу во время поднятия на лифте прямо до бага и потом продолжите игру и лифт пройдёт баг!

1

Krapan123
Большое спасибо, а то я уж собирался удалять игру .

1

Если с первого раза не получается то пробуйте ещё раз и ещё раз пока не получится выжидайте момент!

0

Спасибо большое,получилось.Способ действует

0

Здраствуйте камрады, возникла даная проблема и решение с паузой не помагает. При нажатии паузы перед багом, кнопка лифта меняет цвет с зеленого на желтый и лифт все равно падает вниз. Так же не помагает совет который читал в теме ниже. Он заключается в том чтобы скачать трейнер и выпрыгнуть наверх. Так вот вдовой с турбо прыжком кое как получается допрыгнуть, а соколиным глазом ни в какую. Помогите решить проблему.

0

Здраствуйте , возникла данная проблема и решение с паузой не помогает. При нажатии паузы перед багом, кнопка лифта меняет цвет с зеленого на желтый и лифт все равно падает вниз.Как у Кориолана.

0

Ребята помогите. Как выложить сохранки на этот сайт. На LEGO Marvel Super Heroes у меня есть и в случае чего выложу( хто там хочет всех героев с авто и воздушной техникой пересмотреть и опробовать(P.S. кроме Магнето там ещё есть и Полярис - девушка в зелёном с маской того же цвета, она тоже магнетизмом владеет) - всё это у меня открыто.

0

не было такой проблемы.
Проблема что после прохождения этого уровня, игра вылетела и повредила сохранки. киньте плиз сохранки, на этот уровень

-1