на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

В центральном парке чувак в зелёном капюшоне. Как найти?

Кто нашёл, помогите. Я искал, а стрелка под землю показывает. Чё делать?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Проход находится под мостом, его действительно сложновато найти.

надо немного покрушить.

2

BabaykaDanil
По нажатию "Print Screen" изображение всего экрана отправляется в буфер обмена (специальная область оперативной памяти для временного хранения) и хранится там до следующего нажатия "Print Screen" или до выключения компьютера. По нажатию Alt+"Print Screen" в буфер отправляется изображение только активного (в момент нажатия) окна.
Чтобы извлечь изображение из буфера обмена и сохранить в виде графического файла (например, jpg), нужен графический редактор (например, Paint, который есть в любой версии Windows): правый клик на пустом белом поле -> Вставить (из буфера) -> Сохранить как...
Подробно и с картинками здесь: http://compsam.ru/slider/klavisha-print-screen-delaem-skrinshot.html
Далеко не все полноэкранные игры (в отличие от оконных) позволяют сделать снимок экрана средствами Windows ("Print Screen" сохраняет чёрный прямоугольник). Для этого нужна специальная программа. Я пользуюсь Fraps: бесплатная, простая, позволяет делать не только скриншоты в играх, но и записывать видео игрового процесса со звуком, тестировать производительность компьютера (fps).

2

найди рядом проход под землю,только проход за лествой

0

Не могу найти. Если не сложно, пожалуйста выложи скрин.

0

Скрина нету, но там около того "места" холм с лестницами и статуями(золотыми,серебрянными) в холме с боку листья- разрушаешь и там проход...

0

Спасибо огромное... Разработчики слишком "надёжно" спрятали проход к нему.

0

Илья145645
Всё равно пользы от него мало(((

0

ГЕКСОГЕН
а если я сделал скрин, то где он находится???

0

BabaykaDanil
Cмотря через что сделал!

0

ГЕКСОГЕН
Клавиша "Print Screen SysRq"

0

ГЕКСОГЕН
Скажи плиииииз((((((((

0

Вместо этого чувака лучше бы сделали Ночного Змея.

0