на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 2 14.11.2017

Ищу сохранения для LEGO Marvel Super Heroes 2

Всем привет, есть уже те люди которые прошли игру? нужны сохранения с открытым миром и открытыми персонажами

Комментарии: 188
Ваш комментарий

Игре всего пара дней, никто ещё не успел пройти игру на 100

2

Tony-Staff
А смысл?
Никто не сможет поставить.

-1

Tony-Staff
Сейчас во всех репаках таблетка от Кодекс, а на ней нельзя ставить сохранения, даже если слетят, а у тебя сохранилась копия, то не поможет. Сегодня такое было у меня и у Cranbl'a. Я прошёл сюжетку на половину, слетело, а Влада жалко... Он всю сюжетку прошёл.

-1

Tony-Staff
Нужно ждать другие таблетки, а лучше 3DM

-1

Freddy Fazber332123
Я на лицензии играю, все нормально не каких вылетов.

1

Tony-Staff
Лицензия, а половину людей играют на пиратке. Особенно у тех, кто пишет сюда.

0

Ребята побыстрей можно????? на одной миссии вылет.

2

Аааа,согласен выложите побыстрей уже а то на одной миссии вылеееет ):

2

Или найдите путь в расположение файла самой игры там будет документ steam_emu заходите туда ищите внизу вот что у меня в прошлом коменте и копируйте вставляете туда куда надо и смотрите где сейфы и выкладывайте!

2

Вот ссылка на видос как пользоваться Яндекс Диском - https://www.youtube.com/watch?time_continue=177&v=zamPicGVg5I

2

скиньте сохронение плиз

1

скиньте сохронение плиз

1

ребят я знаю где сейвы к игре Вот:Диск C/пользователи/общие/общие документы/steam/CODEX/647830

1

PIBBYSLAT
я зашел в C/пользователи/общие/общие документы/steam/CODEX/647830 в local ничего а в remote есть savedgame но мочемуто у меня есть slot1 и slot5 wtf я создал только первый а у меня 5 есть это так и надо?

1

Gold_chest_YT
в slot1 твои сейвы а Slot5 это у всех

1

я зашел в C/пользователи/общие/общие документы/steam/CODEX/647830 в local ничего а в remote есть savedgame но мочемуто у меня есть slot1 и slot5 wtf я создал только первый а у меня 5 есть это так и надо?

1

СКИНЬТЕ СОХРОНЕНИЕ ХОТЯ 30%

1

Не жадничайте скиньте пож:3

1

Выложите сейв.Пожалуйста!

1

%SystemDrive% Users Public Documents Steam CODEX 647830 Вот здесь и ищите те у кого 100% Или сколько там неважно главное чтобы былоо и побыстрей бл! это прям точный путь

1

//yadi.sk/d/U_FmkwNW3PsCBe
Прошёл не до конца но некоторые персы открыты если захотите могу пройти на 100%

1

PIBBYSLAT
Не за что)После завтра будет 100% сейф(выложу не сюда а прямо на файлы)

1

очень нужен сейв на 100 %
кому не сложно , киньте плиз .Буду очень благодарен

1

kepkira
После завтра будет 100% выложу не беспокойся

0

всем привет хотел помочь до завтрашнего дня прошел на 76% помоему сечас скину

1

Хех,кто уже ждёт не дождётся? Я про из 76% в 100%??????

1

kivanbu
https://yadi.sk/d/juXswzrF3Pt4om 76% Прошол скоро 100 будет

1

вот ссылка
https://yadi.sk/d/-QcrDZue3PtvuC

завтра еще скину

1

есть открытый мир все персы по сюжету открыты +агент веном и сам веномус и карнажус

1

Евгений Боков
https://yadi.sk/d/gCNuG7JI3PsgYB

только
60%

1

FYFYFYIFL Как если я выложил 76% Вместе с поцом а утебя 60 зачеем?

1

братан на сто не получитсься мини наборы не могу собрать и один блок гвенпул не могу собрать

1

киньте сохранку а то я вашу поставил,а у меня было пройден на 26%,было написано в 1 ячейке 55%.Я захожу а мне всю игру заного начинает(помогите

1

TheKrut
у меня такое было.Зайди в корень игры и там запусти версию с DX11 всё будит работать

1

Пф....... Качайте от Хатаба не каких проблем.

1

помогите,когда захожу с сохранения с 94,4% в комнату редактора персонажей то вылетает игра. не только на этом сохранении,на всех которые выше также. Если проходит с 0% тогда работает комната

1

Ren Solo
О! Всё спс за совет у меня наконец скачался сейв. Просто я скачал яндекс диск себе на комп.

1

Скоро 100% Может ты сегодня ночью или завтра зделаешь а братан?

1

Да почему все сохранение то пытаются сделать? Это же не итересно, когда сразу сейв 100% Интересней самому пройти

1

FYFYFYIFL
Дело в том что не всем интересен сам жанр например, и все хотят поглазеть на новых персонажей
Или просто кому то интереснее ходить и изучать открытый мир ну и т.д

2

Denis Gorev
А самому все это открыть? Самому глянуть на мир,все изучить,интересней же)

1

ребята прошол на 89% кому надо налетайте

1

misha2004765
ты блин серьёзно? уже есть на 94 ,а ты только сейчас выкладываешь!

1

Kolyap Его забанили так что делать кто будет выкладывать сохранение 100% "Йа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я серьёзно ждите сохранку! :3"

1

Хотя.... Я завис на гонках в режиме гонках.... Тоесть только 98 проц.... Ребят я не смогу до 100% А хотя смогу только до понедельника но это бессмысленно.

1

Гоша Буяло
а ты сегодня можешь дать севку

0

Гоша Буяло
плииииииииииииз

0

Гоша Буяло
а у тебя там все тачки открыты?

0

А ребят на одной доп миссии застряяял

1

Гоша Буяло
ну давай уже севку

0

Гоша Буяло
давай севку уже,неделю еже пишешеь завтра и завтра

0

Гоша Буяло
не говоры что завтра прошу

0

К большому сожалению,я не смогу до конца доделать но я думаю для тех кто не очень ленивый может доиграть на 100% (ЗА МЕНЯ)Так что как-то так....Извините пожалуйста что я ленивый проходить одну миссию ну две... 98 проц Хехеххх :3

1

Гоша Буяло
КОГДА СЕВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Гоша Буяло
ты тут КОГДА СЕВКА!!!!!!!!!!

0

anybody have a save with every character unlocked?

1

Поддерживаю )) Очень надо,а было бы очень круто если бы вы кто-нибудь сделал реально сохранение на 100% Или пока-что на 50 где-то чтобы наверно всё было бы открыто.Просто с братом бы начали игру заново а сохранение начнём когда пройдём слот без сохранения чтобы не проходить дополнительные испытания. Не правда ли так удобно?

0

MrDragiNamec
Я хз как на pg сейвы кидать

1

FYFYFYIFL
Заходишь на яндекс диск и там заходишь на почту,но для начала надо загрузить файлы сейфа на винрар а потом это файл на яндекс диск вот и всё

0

не поступай так скажи когда!!!

0

Ребят,Возможно у вас лежит игра в папке где есть цифры и знаки попробуйте папку например "игры" по этому не работает сейв

0

Дети, я с вас хринею. У вас не будут ставится сейвы! Я вам уже сколько сообщений написал?

0

Freddy Fazber332123
у меня поставилось, мне друг скинул с яндекс диска и всё работает

0

PIBBYSLAT
Мне тоже скинуть можешь?

0

Freddy Fazber332123
Кхм, что ты втираешь дичь людям, что в кодекс нельзя устанавливать сохраненки? Я же установилось

0

PIBBYSLAT можешь скинуть сохранение ?
пожалуйста

0

40% прошёл, дальше устал

0

https://docviewer.yandex.ru/view/569121592/?*=ALqjRAn2If..&page=1

0

ЕТО не мой файл ето файл FYFYFYIFL

0

Респееект ещё тотт,спасибо братан )

0

Слетели сохранения и что делать теперь?

0

Куда ставить Сохранение

0

https://yadi.sk/d/TYqTGC3o3Pt3Ng
скачивайте и скидывайте сюда(внизу)
C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Warner Bros. Interactive Entertainment\LEGO Marvel Super Heroes 2

0

AFK23
C/пользователи/общие/общие документы/steam/CODEX/647830/remote/savegames/slot

1

ток открой всех персов

0

ловите следующий сейв не на сто процентов персы почти все открыты

0

Кто будет кидать сохранку на 100% ? И когда примерно ?

0

плиииииииииииииж прошу тебя

0

kolyanvp
А каких ? Скажи если не сложно пожалуйста.

0

Эх ещё целых 6 процов хахахаха братан давай ночью выложи хотябы 100

0
Комментарий удален

kolyanvp
Да ты молодец. Рили крут, никто не успел пройти, а ты уже на 94%

0

ребят постараюсь на выходных 100% выложить

0

kolyanvp
Окей, заранее спасибо

0

помогите,когда захожу с сохранения с 94,4% в комнату редактора персонажей то вылетает игра. не только на этом сохранении,на всех которые выше также. Если проходит с 0% тогда работает комната

0

Ren Solo
А как ты скачал сохранку 94% ?? Я пытаюсь скачать но когда нажимаю на кнопку "Скачать" у меня ничего не получается.

0

Denis Gorev
сохранил на диск и скачал)
сможешь мне с моей проблемой помочь?

0

Ren Solo
Сори но нет... Я не разбераюсь с такими проблемами и сохранку я ещё не скачал. Я ещё что-то не могу никак скачать сохранку, хотя для других лего марвелов с сохранками всё норм, печалька.

0
Комментарий удален

kolyanvp
Ладно,ладно я переборщил,давай не будем друг друга оскорблять я удалю эти коменты и сорян что там написал... Только тот комент убери ... А так мы оба не правы.

3

Нет не все ещё штуки 4 осталось

0

куда кидать на пиратке???

0

djez200544
диск с/пользователи/общие/Общие документы/Steam/CODEX/647830/remote

У меня так,если у тебя конечно репак CODEX

1

почему у меня вылетает когда я захожу в раздер создания персонажей(комнату)

0

Помогите, пожалуйста. Играю с компьютера. В локации Египта, а именно на местоположении задания с Живой Мумией нет никакой Мумии, но значок на карте отображается. можно ли это как-нибудь исправить и встречался ли кто-нибудь с этой проблемой? Перезагрузка не помогает.

0

Подервжавую тебя:::)))))) ничего Скоро начнёца Сохранёные дожди разные Непройденые Полупройдены Полностюпройдины

0

Ребят, в ближайшее время сохранений рабочих не будет!

-1

Freddy Fazber332123
Я прошел 30% и пока ничего не слетело

3

S T O K
можешь скинуть их? там через яндекс/гугл диск например

1

S T O K
эм... Я же не говорю что на каком-то определённом уровне прогресса слетит. Может слететь даже, когда у тебя будет 100%, а ты не будешь этого ждать.

-1

zoomymba2012
боже мой.... До вас туго доходит? У вас они не установятся! Даже Qewbite в группе пост опубликовал!

-2