на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 2 14.11.2017

Отсутствуют некоторые элементы управления на пк

В общем дело вот в чем: для некоторых действий в игре отсутствуют клавиши управления по умолчанию, которые нельзя назначить в настройках (например, отсутствуют клавиши для использования подсказок, прокручивания в меню паузы карточки персонажа, а так же те, которые отвечают за управление способностями отдельных персонажей во время прохождения уровней (из-за чего, собственно, становится невозможным пройти его). Есть такие, кто столкнулся с такой же проблемой? И есть ли решение?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А разве карточки не прокручиваются благодаря клавишам P(вверх), ;(вниз), L(влево) и '(вправо)? У меня работало, а если тебе нужен список способностей и небольшая биография то жми на U, еще раз на U. Что - бы прокручивать текст жми P и ;, все предельно просто.
Забыл, это если ты играешь на левой стороне клавиатуры, если на правой то прокрутка осуществляется клавишами Home, End, Delete и Page Down.

Так нет же никаких клавиш для управления способностей) ты персонажа своего создавал? Там есть набор пассивных навыков типа умения копать, чинить предметы, чертить руны, лазить по стенам, управлять разумом и тому подобное, а есть активные типа стрельбы сгустками энергии из рук, создание энергетического щита, телепортации и кучи других (это если настраивать клавишу "тыка" так сказать), если же зажимать клавишу то в настройку способностей входит уже энергетический луч, рывок, взрывная атака и бумеранг.
По такому шаблону все персонажи в игре сделаны же)

Опять забыл, клавиши для подсказок и правда нет, но она не шибко то и нужна)

0

А как сделать селфи?Просто надо открыть Скара и там нужно сделать селфи и хз какая кнопка в управлениях не написано

0

TheFlashPlay
Нажми на Ctrl Спайдер-меном, персонаж должен иметь фотоаппарат. Спайди его имеет)

0

Hort Psi
От души.Спасибо огромное)))

0

У меня почему-то карточки все равно не крутятся. Может это из-за раскладки в самой игре???? Помогите, пожалуйста. Но сейчас я попробовал и при подключении второго игрока оно крутится на P и ; , но можно ли как-то что бы крутилось только за одного игрока ??

0

на какие клавиши вызвать транспорт ?

0