на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 2 14.11.2017

Персонажи которых вы хотели бы увидеть в игре

Это первая тема на форуме, я пишу с радостью. Пишите своих персонажей в эту тему. Кого вы хотели увидеть и какие способности были бы у него/неё.
Просьба писать грамотно чтобы было красиво и нормально все, это ведь первая тема!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я хотел увидеть всю киновслепую DS или всех персонажей лего марвел супер герои, лего марвел мстители

2

Нуар паук.Он мог бы переходить в стелс режим,как некоторые персонажи умели делать в LMA.Вообще надеюсь что добавят новых паучков)
Ну а если там будет Мистерио,то я от радости из носков выпрыгну просто)

1

Хочу увидеть всю киновселеную

0

Как обычно будет 200+ персов, а использовать будем только 20((( (это точно)

0

Я бы хотел Призрачного Гонщика

0

Хотел бы увидеть побольше спидстеров из всех комиксов и фильмов . Также хотел бы увидеть весь киносостав Deadpool . Ну а если говорить о DLC то первым делом хотел бы DLC на спидстеров из DC , особенно хотел бы увидеть Савитара и Барри Аллена без костюма со со способностями . Ну и хотел бы чтобы в редакторе персонажей был выбор способностей ( ну наверное это не добавят) и при выборе способности спидстера можно было бы выбрать цвет молнии . у меня всё ))

0

flygrow
Эмм, этооо, марвел!? Друг это марвел вселенная какой Барри Аллен?

0

Я бы очень хотел увидит железного паука (Тома Холланда)

0

Ну или драконов из как приручить дракона. Ну а если нет то добавьте человека-паука с железной и золотой паутиной

0

Паучков из всех вселенных!

-1