LEGO Marvel's Avengers

8.4
()

Как в пиратской версии игры сменить язык на русский.

11
Всем привет дорогие друзья! Сегодня на этой стене я расскажу как можно сменить язык с Англ на Русский (Если у вас пиратка). У меня пиратская версия игры от CODEX. Но это не влияет. Если у вас другой например RELOADED (Пока что 31.01.2016 есть только 2 репака - RELOADED, CODEX). Кароче говоря что нужно для этого делать.
1.Переходим в папку с игрой.
2.Ищём файл steam_api.ini
3.Открывем с помощью блокнота и находим строку. (Можете нажать CTRL + F и в строке написать "Language" без ковычек и там на кнопку)
------------------------------------
### Language that will be used in the game
###
Language=english
Потом вместо "english переименуем и ставим russian"
Получается вот так

### Language that will be used in the game
###
Language=russian
Сохраняем текст. файл, закрываем и заходим в игру. Всем спасибо за внимание, для вас старался Tony Staff | https://www.youtube.com/user/MrStaff12.
Tony Staff
Я даже подпишусь.
4
RedFox1337
Спасибо!
Tony Staff
Помоги, тоже скачал репак CODEX, но, меня перекидывает в магазин Steam, и просит купить игру.
Внимание! у кого нет файла steam_api.ini поищите файл steam_emu.ini
2. откройте его свойства и уберите галку только для чтения
3.сделайте то что сказал Tony Staff
4.обратно поставьте галку(что бы игра не поменяла язык обратно!)
скачал эту игру. Где искать этот ваш файл ума не приложу. ни того ни другого файла нету.
DANIL Pley LIVEа если и этого нету
пиздобол-нет сука таких файлов
если вы не смогли найти файл steam_api.ini, тогда ищите в файл steam_emu а там строку Language
лично мне помогло вот такое действие: заходим в папку с игрой там в Plugins/ , x86/64 , /steam_settings/settings/открываем блокнотом файл language и там заместо english пишем russian и сохраняем
у меня вообще таких файлов нет
Я тоже не нашёл никаких стим-файлов. Но в итоге выяснил, что язык английский только в меню. А диалоги на русском.
Кстати, первая версия этой игры, которую я скачал (кстати, в 2021 году), не имела вариантов в диалогах. Я узнал, что у игры есть нелинейность и отыгрыш только из прохождения.
У меня вообще файлов ini нету,только dll )))))))))))
у меня нет файлов steam_api и steam_emu, решил методом тыка - в папке x64 увидел файл flt, решил открыть, в начале была стока language=english, решил поменять на Russian и вуаля! - игра на русском
Прошел по пути D:\Games\D i L\DarkAndLightGameData\DNL\Config\Localization . Там четыре файла ini. сменил в них en на ru и все заработало.
DANIL Pley LIVE
почему у меня испанский язык за место русского
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.