на главную
об игре
LEGO Marvel's Avengers 26.01.2016

Как, все-таки делать моды P.s То есть текстуры наложить

Здраствуйте, многие делают текстуры (Моды) я тоже хочю научится в комментариях можно по подробнее рассказать, как это делать. Буду благодарен!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Scratch1337
Данную инфу тебе никто не расскажет. Не хочу что бы многие обижались, но не все умеют рисовать хорошие текстуры. Представь что все научатся делать скины и будут рисовать текстуры через Paint и выкладывать их на PG. PG погрязнет в говно-скинах. Мне кажется, это не есть хорошо. Есть адекватные люди, которые будут делать скины для себя и радоваться этому, но не выкладывать их на PG, что бы не себя не оскорблять, не PG не загрязнять. Есть люди которые будут адекватно оценивать свои возможности и понимать, что хороших скинов у них не получится сделать, поэтому они будут предлагать сделать персонажей (которые им нужны) профессионалам. А есть такие люди, которым плевать хотелось на остальных. Они сделают какое-то дерьмо и выложат это на PG и будут ждать комменты "ВАУ КРУТА, КЛАС!". Однако, так и не дождутся подобных комментариев. Именно поэтому, не я и ни кто другой не хочет сливать данную инфу, о том, как делать скины.

4

Это не моды,а скины.Моды это совсем другое (но они пока отсутствуют для этой игры).
Скины же делаются через TexMod и Фотошоп.
P.S Что такое TexMod и где его скачать? - гугли

1

S.M.I.T.H
моды это не офицальные дополнения к играм и ты хочешь сказать что скины это не моды

0

SUPER COOL HERO
Скины это всего лишь текстурные модификации для TexMod,и не более того.
А моды это уже совсем другое,пример тому CMM-моды для LMSH.

0

SUPER COOL HERO
Ты сам себе противоречишь. "...не официальные ДОПОЛНЕНИЯ..."
Дополнения-дополняют игру.
TexMod-заменяет текстуры игры.
Поэтому, скины-это замена текстур.
Моды-новые персонажи для игры.
На этом спор окончен.

-1

извините что не по теме, у меня не включается режим динамической камеры на двоих, кнопка не активна, помогите пожалуйста!(

0

Ребята помогите мне плиииз...я установил моды на программу Lego Marvel CMM и теперь у обычных людей не светло-карамель текстура а голубая подскажите мне что делать????

0