на главную
об игре
LEGO Marvel's Avengers 26.01.2016

Не запускаются уровни в игре

Как только входишь в игру и пытаешься начать новую или загрузить, то начинается бесконечная загрузка. Прождал примерно 5-10 минут, но ничего не изменилось. Переустановка игры не помогла. Подскажите, как исправить?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Revive
Надо зайти в папку Roaming, которая находится по пути: C:/Пользователи/*Ваш пользователь*/AppData. Надо найти папку "Warner Bros. Interactive Entertainment" и зайти в папку "LEGO Marvel's Avengers" и изменить название папки "GUI3" на "GUI3_backup". После проделывания данной процедуры игра запустится в оффлайне. Если после того как ты поиграл, и захотел зайти обратно, а игра всё так же бесконечно грузится, надо зайти по тому же пути и удалить папку "GUI3" при этом оставив папку "GUI3_backup" на месте.
Если же по какой-то причине ты не можешь найти папку "Roaming", или же у тебя её просто не видно, надо зайти в "Панель управления" , далее надо найти "Параметры папок", затем перейти во вкладку "Вид" прокрутить в саамый низ и выбрать пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски"

7

Makaruza
Огромное спасибо! Теперь всё работает!!

1

Такая же ерунда была. Действовал по тому же методу. Всё работает!

1

Аналогичная проблема как описал Revive на XBox360 (лицензия). Удаление и переустановка ни к чему не привели. И еще обратил внимание, что в самом начале загрузке игры выскакивает надпись "Не удалось подключиться к сервисам LEGO...." - может из за этого ???

1

Denis_E
Vse же на компе проще. Ничем помочь не могу.

1

у меня также на пс3,ты решил проблему?

0

у меня на пс3 после первой миссии с альтроном,грузиться игра минут 5-10 а потом зависает,что делать помогите.

0