на главную
об игре
LEGO Marvel's Avengers 26.01.2016

Управление

не как не настроить управление , как нажимаю принять и снова смотрю все одно и тоже как что было до этого

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Да, может кто скинуть файл? А то у меня сейчас нет ни одной другой игры Лего.

4

блин с управлением по умолчанию нереально играть,как сменить на собственное?

3

если есть lego batman 3/ lego marvel super heroes
открываем Мой компьютер/диск на котором установлена игра/users/имя/appdata/roaming/warner bros. interactive entertainment/ игра
затем из другой лего игры копируйте файл mappings в корневую папку с игрой лего мстители

3

lensman34
Нужно не в корневую папку игры кидать,а в папку игры Лего Мстители в Warner Bros. Interactive entertaiment,только вот вопрос со вторым игроком,как его включить?Потому что в настройках устройство второго игрока не сохраняется

1

Igor95rus
там есть функция смена устройства

0

lensman34
если сработает тебе респект

0

тут ничем помочь не могу
только если клавиши переназначить

1

Кто нибудь кинте файл mappings,буду очень признателен.

1
Комментарий удален

тупо в F2 нажать
там по умолчании должно быть управление стрелочками и нумпадом

0

lensman34
А если F2 не работает на самой клавиатуре?Можно как нибудь переназначить?Точнее F2 на клавиатуре отвечает за открытие новых окон,и из за этого не работает в игре.

0

Эмммм.... значит решение этой проблемы нет? или остаётся просто ждать нормальной версии?)

0

кстати вопрос: я с другом в игре не могу сесть в машину на несколько мест

0

Вот решение
http://www.playground.ru/files/lego_marvels_avengers_mappings_ispravlenie_upravleniya-117076/

0

Автор, возможно просто стоит прекратить мучиться и лучше пересесть на геймпад?

0

С настройками управления - есть точный рецепт
(манипуляция файлом "mappings" из другой любой lego-игры).

А именно: берёте любую другую игру от лего (в моём случае Jurassic World), меняете в ней управление под себя - и файл mappings.dat этой игры - кидаете в "C:\Users\Имя\AppData\Roaming\Warner Bros. Interactive Entertainment\LEGO MARVEL's Avengers", взяв его, (в моём случае) из "C:\Users\Имя\AppData\Roaming\Warner Bros. Interactive Entertainment\LEGO Jurassic World"

Но, к сожалению, есть "Но": способ работает лишь для Player1 - для Player2 (раздельный экран+клавиатура) - в меню в настройках управления: всё пишет правильно, а вот в игре почему-то меняет для Player2 управление на дефолтные значения. Убирание NTFS разрешений (прав) на изменений файла mapping - для игрока2 также не помогло.

Впрочем это возможно проблема уже с Jurassic Park - так как и там - каждый раз заходя в игру - для Player2 ставится дефолтное управление, но его там можно менять и сохранять - а в Avengers - нет.
Возможно, если у Вас в другом "Лего" с настройками управлений для сразу 2ух игроков - всё в порядке - то будет всё отлично и тут.

В целом, на данный момент, вышеописанный способ - наилучший выход.

PS: для Player 2: ждём нормального фикса. :(

0