на главную
об игре
LEGO Marvel's Avengers 26.01.2016

Впечатления от игры

Тут высказываем свои впечатления,что понравилось что нет.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Не пожалел денег, купил, внешне стала лучше выглядеть, спец приёмы завезли на кнопку а не случайно как было в Суперхирос. Мне кажется короткая, прошёл 1й уровнь - 3% завершено, я посчитал всего 15 уровней.
Не понравилось много одинаковых персонажей (как я понял) - Соколиный глаз из Эры Альтрона, просто Соколиный глаз и тд. Если у них одинаковые приёмы могли бы в одну ячейку засунуть и чтобы там менялись костюмы как Суперхирос

5

Как по мне управление транспортом и полётом в Superheroes было круче.

3

Бодрая игра, сюжет бы подлиннее

2

Мне понравилось ВСЁ!!!!!!!!!!!!!

1

Сюжетка быстро надоела, но прошел до конца, свободка тоже надоела, скачал сейв и радуюсь. Вот все впечатления.

1

В принципе хорошо. Но по сути из игры в игру одно и тоже.

1

могли бы человека паука ,черную пантеру ,человека муравья в норм костюме добавить

1

nikita.gorasd
Чувак, в Lego Marvel's Avengers Человека-паука нету, Ч.Пантеры по-мойму тоже нет, а Человек Муравей классический.
Скачай DLC MOD "CAPTAIN AMERICE:CIWIL WAR"

1

Егор Воронин 2004
да не вышло оно ещё! Сколько раз тебе говорить? Ты глупый что-ли?!

1

Егор Воронин 2004
Ну не dlc, а dlc mod установка через texmod

1

Хей вот dlc adventure качайте yadi.sk/d/uOhCzRJ0qTfDZ

1

Мне игра понравилась, люблю комиксы и героев марвел

1

Жаль что в эту игру не добавили миссию с пауком.

1

прошел сюжет за 1 день не открыл всех персонажей скачал сохранения и моды и DLC и играю каждый день

1

Обычная LEGO игра с открытым миром ,со старой неменяющейся из игры в игру графикой,в отличии от Marvel Super Heroes есть новые персонажи ,а так это тот же Marvel Super Heroes только с другим сюжетом
.Хороша для детей или для игры с другом на пару вечеров 6.9/10.

0

мне понравилось что можно привращятлься в машины только мне не понравилось что нельзя лететь и ехать

0

На уровне с Marvel Super Heroes ?

-2

parmon
лучше. Персов больше,локаций больше,способностей поболя

4