на главную
об игре
LEGO Pirates of the Carribean 10.05.2011

Проблемы с прохождением?

Здесь выкладываем свои проблемы!

Комментарии: 351
Ваш комментарий

на том же уровне, что и kostiak14, только после того, как воткнул саблю и сбил одну мишень. все угольки кончились, вторую мишень сбить не выходит. чего делать?

1

COOL007
Персонажи под которыми желтая подсветка могут двигать тяжелые предметы за ручки

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как взять в этом месте флягу? Часть 2, глава 2.

1

NoRD1Ne
все абсолютно все персонажи появляются на пляже и не надо не куда ходить.
а краба нужно ждать минут 5-10 в крайнем случае 15 на пляжу,он появится

1

помогите пожалуйста...сюжет "Фонтан молодости".. там нужно статуэтку зеленую у попугая забрать...по моему нужно выстрелить..ну никто из игроков там не стреляет..подскажите...

1

Помогите,пожалуйста,такая проблема купил шляпу,дополнительный переключатель,и не знаю что это,кто может обьяснить что какая шляпа значит.

1

конец первой части глава остров проклятых есть трезубец а че с ним делать и как дальше пройти мост опустил

0

как пройти кракена в конце 2й главы?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как достать здесь вторую красную шляпу?

0

Biglittlemath там в комнат с трезубцем должна быть мишень под потолком. надо в нее трезубец метнуть.

0

Volck99 сперва кидай ему в пасть(когда он начнет втягивать воздух) бомбы которые он выплевывает. а потом надо подорвать бочки с динамитом на его лапах

0

почему игра не сохраняется?

0

В 4 миссии 2 серий (остров с сундуком) не получается починить механизм у замка, там где еще крутишь колесо и выдвигается коробка с молотком, так вот... при поднятии этого молотка он исчезает и пропадает из игры, а персонажей кто может чинить нету... кто-нибудь сталкивался?

UP: прошел это место перезапустив игру и дальше сталкнулся с тем же самым, факел не появляется в руках у ГГ, уже 6 раз перепрохожу эту миссию

0

люди помогите вот сдесь
http://i.playground.ru/i/41/49/74/00/pix/image.jpg

0

PncePersia222
когда с самого начала выбираешь 1 2 3 4 слот выбери любой но не с низу который
игра самосохраняется

0

GexOgenR
та же фигня с факелами...

0

Mitrandill
Я прошел то место уже, щас играю в моменте с воображаемыми джеками, тут тоже исчез предмет из рук... решение нашел пока одно - бежать на скорость и ничего не собирать

0

Izotic'у и мне помогите достать эту шляпу

0

блин я почти все шляпы нашел ну эту не как не могу))

0

не могу пройти задание на тортуге, там в загоне свиней чувак валяется, где взять воду чтобы его окатить? или че там с ним делать...

0

arthacker
Там лестниа прыгни на неё чтобы она опустилась, после ты должен ломать всё и потом собирать остатки(Клавиша - K), соберёшь диванчик и выпадет рычаг.... потом разберёшся! наверху весь ответ!

0

с помощью механизма там нужна набрать ведро в корыто а потом ты сообразишь что делать

0

выполнил) щас трахаю себе мозг в таврене где на гитаре играть)
Я просто незнал как наверх залезть

0

Izotic
Не нашел ту шляпу еще? Я нашел, в общем нужно загонять краба и когда он устанет просто сесть на него))

0

Народ миссия логово контрабандистов.Там место есть где 2 пушки стоят и из них можно кораблики поуничтожать.Туда из подземелья попадаем.Там ещё куча подводных ворот из тины.Там по идее в воде должа бутыль лежать а как её достать

0

люди помогите в 5 миссии "жемчужены" я не могу достать АЖ 3 ээ бутылки или ааа корабля, 3 дутали от корабля , нет блин как их там короче их всего 10 я нашел 7/10 и 1 часть компаса

0

serg0077
там покричать надо возле глюббб "льда" и там будут черепахи а далбше поймешь

0

kostiak14
Втыкай саблю в механизм, и дальше сам поймешь... если не втыкается - это баг, просто перезапусти игру

0

как снять попугая с люстры на тортуге?

0

блин надо было тупо выйти и зайти в здание)

0

GexOgenR
там помойму нет механизма

0

kostiak14
Он прямо позади тебя

0

GexOgenR
я етот уровень ДАВНЫМ ДОВНО прошел , я спрашивал про миссию в черной жемчужины про то что я не нашол аж 3 бутыли

0

kostiak14
В таком случае купи детектор этих деталей, как получить эту шляпу я описал выше

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Avartaz
Баг скорее всего, перезапусти игру

А я тем временем уже на 100% прошёл

0

SCIM
Зачем? Интереснее будет самому всё пройти и собрать

0

мне бутылки влом все искать ну тобишь игру опять пройти чтобы потом опять пройти (надоест) ну а так можно сразу игру пройти да мне осталось одна миссия, только игру прошел на 76%

0

Как в сингапуре спасти чувиху? После того ещё, как надо себе небольшую команду из трёх (помоему) человек собрать.

0

GexOgenR
Большое тебе СПАСИБО)))))))

0

помогите пожалуйста не могу пройти этот уровень, перепроходил раз 4 или 5 не могу найти 3 бутылки , ДАЖЕ СТРЕЛКА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ГДЕ ОНИ

http://i.playground.ru/i/53/30/84/00/pix/image.jpg

0

kostiak14
Когда проводишь первый бой с Барбоссой (круглая пещера с тремя островками), избей его до той степени что бы можно был поднять три помоста ведущие к его уступу. Слева и справа от его уступа есть подводные пещеры, закрытые льдом - выбирай Сирену, ну а дальше разберешься. (Правую пещеру у меня получилось открыть в начале фрагмента, а вот левую только когда оставил 3 сердца Барбоссе).

PS Из левой пещеры есть вход в еще одну зону.

0

Mitrandill
Перед тем как кидать бомбы нужно скормить крокодилу 3 штуки еды

0

Mitrandill
спасибо, сейчас пойду проверю

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как взять эту фляжку? Часть 3, глава 5

0

Mitrandill
там надо черной бородой 3 фонаря сбить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребят не могу найти флягу помогите плиз...1 часть 1 глава

0

Johny8118
там перед этими 4 выступами надо джека компас использовать и чето найти около них

0

помогите пройти этот уровень перепроход его раз 3 нет 4 сейчас только что прошел , ТАМ СТРЕЛКИ НЕТУ И ИДТИ СОБСТВЕННО НЕ КУДА ТАК КАК СТРЕЛКИ НЕТУ
http://i.playground.ru/i/78/70/84/00/pix/image.jpg

0

kostiak14
Ха-ха... тоже там как то застрял, но потом осенило... Вообщем на маяке есть дверь, которую можно открыть силой черной бороды, и там дальше разберешься что делать

0

НЕ ПОМОГАЙТЕ !!! мне я нашел =) и сейчас я пройду игра на 100% если надо обращайтесь

0

GexOgenR
я нашел сам без твоей помощи , но все равно спс

0

вот блин , игру я прошел на 100 , но последнего перснонажа не открыл , а где он я хз)

0

Последнего перса можно открыть только кодом, он типа бонус для купивших набор лего. Сам код: VDJSPW

0

webdriver
спасибо за пьяного джека

0

Немогу пройти последнюю миссию в 4 фильме где нада заткнуть 2 дырки статуями русалки, я одну затыкаю а вторую не могу, там нада както опусть мост или что это такое не знаю даже, вообшем просьба подробно описать пусть который нада проделать что бы поместить вторую(Которая находится на возвышености) русалку в дырку, Зарание спасибо

0

nfv yflj inerb pfldbyenm b nt,t gjrf;tncz vjcn

0

Народ, что делать во время первого абордажа? Я уже дошёл до палубы врага, починил Гиббсом какую-то установку, у макаки отнял 2 хп, что дальше делать?

0

Люди я вот по какому поводу: у меня ни факелы, ни фонари не светят(особенно неприятно в темных миссиях, тк ничего не видать), есть глюки с тенью, с чем это может быть связано? Пожалуйста помогите, сам качал с торента, там таких проблем никто не наблюдал. ПС не могу найти 10ую бутылку в часть 2 эпизод 2 (в месте где босс крокодил детектор показывает в "болото", не путать с бутылкой в красных часах (черная борода))

0

Хорошо, попробую. Благодарю.

0

MaxMan95
перед тем как убить крокодила скорми ему все виды еды что тебе кидают с помоста.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Где можно найти оставшихся персонажей?

0

Mitrandill
последние персонажи никак не открыть потому что это костюмные, т.е. сам создашь и сам играешь. А ПОСЛЕДНЕГО МОЖНО ОТКРЫТЬ ТОЛЬКО ТОЛЬКО И ТОЛЬКО VDJSPW


сюда загляни http://www.playground.ru/redirect/www.youtube.com/watch?v=L_i_eQ5Knf8

0

помогите пожалуйста пройти "логово контрабандистов" из первого фильма
как перебраться на другую часть острова??

0

[новый пользователь]
Обменяй у обезьяны лопату на банан, а потом с помощью компаса и лопаты найди и выкопай само логово

0

Пара вопросов:будет ли конструктор уровней и где найти красную шляпу,открывающую детектор фляжек(бутылок)

0

AssasinJak
Не будет, шляпа в центре, надо покататься на крабе, я выше писал как

0

И ещё где найти персонажа пелегоста,если он есть

0

GexOgenR
я все это сделала, а как мне попасть на другую часть острова?

0

В центре то есть где миссии выбирать?

0

AssasinJak
Да, в этой локации

[новый пользователь]
Ну так зайди в логово и пройди под землей

0

Помогите пожалуста не как не могу отключить режим 2 игроков

0

GexOgenR
проходила, я про другую часть, которая находится за большим камнем во весь остров!!!

0

Помогите пожалуста не как не могу отключить режим 2 игроков

0

катя58
Тебе нужен персонаж который может взрывать стальные блоки, с ним в пещере иди налево и там разберешься

Nuts-1996
Нажми на 2 игроке паузу и выход

0

GexOgenR
спасибо, где мне взять такого персанажа, если по сценарию на острове находится только джек и илизабет?

0

GexOgenR
В свободной игре после прохождения сюжета

0

катя58
В свободной игре после прохождения сюжета

0

но я не могу пройти этот сюжет, поэтому у меня нет свободной игры!!!!

0

катя58
Так на ту часть острова и не надо по сюжету идти)))

0

GexOgenR
тогда как закончить этот уровень?? там разживаю костер из логова еще "дрова" одни, тоже в костер, и остается рядом с костром лежать одна зеленая пластинка, что с ней сделать???

0

катя58
Искать еще одни дрова, одни дрова там из убежища, вторые катапультой перебрасываешь, третьи поднимаешь на лифте

0

GexOgenR
катапульта находится на маленьком острове через утопленный корабль? где там именно дрова лежат?


скажи чей пожалуйста, если тебе не трудно!)))

0

катя58
Там где раньше была крышка убежища

0

GexOgenR
очень тебе благодарна!!!!!!!!!))

0

Вот тут не могу пройти, непойму что там надо сделать. На палубу справа залазит только Джейк, и больше никто, а на вверху на палубе надо кузнеца. Есть ещё слева внизу пушка, но я непойму куда нужно из неё стрелять!! Что там надо сделать?? подскажите...

0

как открыть чёрную бороду кто знает прошёл все 4части и не открылся он

0

haitek333
Тебе нужно 25 золотых кирпичей,если ты знаешь где там находится дом Тиа Дальмы,то иди туда тока в сам дом не заходи,вот около него Чёрная Борода и будет ходить,победи его сначала а потом покупай

0

Gruzovozoff
Название миссии скажи

0

Бл*! Чё тут делать надо?
http://i.playground.ru/i/41/49/74/00/pix/image.jpg

0

kashtankevich
Нужно камнями попасть в мишени, после этого ролик должен идти.Я 2 раза переигрывал,тк камни исчезли и не появились. ПС переустановил драйвера, но проблемы с освещением так и остались:( Хотя при выключенном "графика высокого разрешения" все работает.

0

я не вижу там никаких мишеней

0

народ, че с люстрой делать?? в четвертом фильме

0

А что делать когда на корабаль напал кракен, ты выходишь на ружу, поднимаешь динамит, а у тебя рвётся трос? Там наверх только джеком можно поднятся, но у него нету молотка.

0

катя58
заставляешь ее раскачиватся, берешь ящик который сбросил с балкона, ставишь на стол, запрыгиваешь на люстру, с люстры перепрыгиваешь на балкон на заднем плане.

areh007
посмотри может где то можно канат сбросить вниз, может на "крыльях" парусов (не могу сказать точнее игру удалил)

0

посмотрел прохождение "центр Лондона", чтобы появились мишени надо запрыгнуть на место кучера, только это никак не сделать, есть патч какой-нибудь? Ибо это 3.14здец!

0

что делать в последней главе первого фильма? на острове мертвых? я вроде мост передвинул, на стене два рычага как ни дергай ниче не происходит=(

0

три рычага... извиняюсь, незнаю че там делать(

0

Mitrandill
до балкона не возможно допрыгнуть, очень далеко!!!

0

areh007
Когда Джеком забрался вверх,с одной стороны доска где нужно женщиной прыгнуть, а с другой канат,только его деталь держит,так вот сломай её и канат вниз протянется

0

катя58
там нужно с помощью ружей солдат попасть в 2 мишени,строишь из них штуку,по которой Джек может подняться,дальше двигаешь ящик,и около окна на балконе есть канат,прыгай на него,люстра начнёт качаться,потом двигай ящик поближе к люстре и прыгай на неё,потом прыгай влево на балкон,допрыгнуть возможно.

0

Как пройти Остров Креста. Не могу перейти зыбучие пески. Все сундуки до зыбучих песков нашёл, катапульту починил и выстрелил из неё. Что дальше?

0

vasyarogov
После того как звезда от корабля отвалилась,залазь в дыру корабля,поднимайся Джеком,потом по доске на пальму,а там с помощью компаса найди сундук

0

2 глава 4 миссия не могу пройти краба,как?????
кидаю в него бомбы,а ему хоть бы что(((

0

помогите пройти последнию главу 4 части,затруднителен момент с русалками,которых надо в две дырки заткнуть!как пройти этот момент?

0

Наташа696
краб уничтожается катапультой (ее надо развернуть)
felix 7753191
первая русалка ставится без проблем (просто переносится), вторую необходимо перенести через воду (надо построить мост, правда как именно не помню, так что по химичь)

0

вот и я про что как его посторить?

0

как пройти остров креста,там на кладбище есть бочка из костей,как её выкатить за забор?

0

codesix
при свободном прохождении выбери человека который может взрывать серебряные детали и взорви ворота кладбища

0

Где новых перс. взять ?
Вроде все должны быть в порту, но я захожу...и у меня не души...только изредка собака появляется !!!
Это глюк ??
Да и еще ... не могу в порту выбрать другого перса - все время собака!!!

0

действительно таже хня как и у eschko
выбираеться всегда собака
но если быстро нажать выбор то может повезти а может опять собака

0

миссия с кракеном. после того как сбросил канаты что делать? и вобще опишите пожалуйста все прохождение на верхней палубе

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Подскажите где взять факел, что б зарядить пушки в миссии Пелегосто?


И где найти оставшихся персов?

0

servas67
Факел прямо перед тобой на пушке))) а остальных персонажей - двух купить, а одного только кодом

0

eschko
Жди, появятся сами... собака тоже иногда появлялась, лечилось это повторным выбором нужного персонажа

0

GexOgenR
ну ладно, вечером посмотрим...
а повторным выбором ничего не лечится - все равно собака, хоть 2 раза выбирай, хоть 10...(((
объясни ещё раз про краба за которым надо бегать - вчера часа 2 убил - бегаю за ними (ним) а он то в воду, то...
вообщем них...я не получается

0

eschko
Вообщем я взял черную бороду и начал бегать за крабом (главное в воду не пускать его) и бить его саблей (незнаю важно ли это), через какое то время он остановился и над ним появилась надпись что можно сесть на него, как только садишься - в центре появляется шляпа которая позволяет детектить наборы

0

eschko
крабу необходимо нанести дамаг в размере 4х ударов, а персы выбираются путем зажимания кнопки смены персонажа

0

Mitrandill
Я думаю он знает как менять персонажей)) Он про то что вместо выбранного появляется собака

0

Mitrandill
"а персы выбираются путем зажимания кнопки смены персонажа"
"а повторным выбором ничего не лечится - все равно собака, хоть 2 раза выбирай, хоть 10...((("
зажимаешь кнопку выбора и выбираешь перса - отпускаешь - иконка перса вверху появляется а в натуре на экране мини смерч и хопа - собака, повторно тоже самое
я вот думаю может из-за версии игры, может какой патч или еще хрень какая-нибудь может выличить?

0

в 3 миссии 1 фильма когда стреляешь со всех пушек ничего не происходит

0

Dark spider-man
у мну тоже был такой глюк... я ставил на паузу минут на десять а потом включался... и люк открывался

0

Подскажите, в 4 части в последней главе для того , чтобы получить корабль, нужно заткнуть три дырки, че-то у меня не получается((((

0

balerina88
Там на камне рядом с дырками написано в каком порядке их затыкать

0

осталось 2шляпы
1 около дома Тиа Дальмы и как туда попасть мигает стрелка в бок а туда не пройти так как конец карты

и 2 на берегу в центре около 5бочек вроде шляпа с детектором-набооров как открыть

0

haitek333
1 Нужно зайти в дом
2 Нужно или прыгнуть на все 5 бочек или покататься на крабе

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Как туда попасть?

0

В миссии с кракеном. Один тентакль сломал механизм на левой мечте, я его починил... Теперь ничего больше не происходит, а когда пытаюсь поднять канаты, они поступенно вниз опускаются :( Что за проблема. как пройти дальше?

0

servas67
В начале локации есть пещера которая завалена железом, взорви и пройди

0

как перетащить русалку(камень) на другой берег? самая последняя миссия

0

хм тоды как вызвать краба
чтоб он появился на берегу в середине

0

Помогите плз осталось 1 бутылка в 5 миссии (Остров мёртвых) 1 главы .В самом конце когда сражаюсь с Барбосой и снимаю ему 3 жизки слева открываеца проход и там нужно русалкой пройти. Там какая то мини игра (её прошёл) и показана стрелка над какой то херней и + ещё на компасе показана золотая собака . Как найти псину и достать бутыль ?

0

STRELOK9947
Там мост нужно из механизма сделать

haitek333
Читай выше, несколько раз писали

MrSash
На собаку там неправильная ссылка в воде, сама собака находится на суше на островке с мини игрой, про стрелку не понял... нужен скрин

0

Вот иллюстрация с места событий того же уровня, скриншот почему-то сделать не получилось :(
Фигурке в компасе нашел все, рядом с Черной Жемчужиной (там. где ракушку надо было открыть) появляется такая стрелка. Как ни обходил вокруг не подныривал, никакого адекватного решения не нашел. Можете помочь? http://i.playground.ru/i/41/49/74/00/pix/image.jpg

0

GexOgenR
Не нашел ту шляпу еще? Я нашел, в общем нужно загонять краба и когда он устанет просто сесть на него))

так я понял читать умею а где краба то достать
там только 4маленьких за 1из них бегал минут 15 и бестолку

0

haitek333
Его не только гонять нужно, но и бить еще... как выше писали 4 удара по красному крабу

0

GexOgenR
вот у меня и проблемка с этим мостом, не понимаю как его сделать

0

А как чёрную бороду открыть?Всех кроме него нашол(

0

STRELOK9947
Задвинуть 2 блока и мост готов

Bomber men
Около хижины ходит после прохождения сюжета

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Как здесь взять набор? Все цветы бью двумя игроками все-равно не появляется.

0

подскажите как поставить 2ю статую в конце 4го фильма последняя глава

0

servas67
Их одновременно нужно ударить с прыжка, так может деви джонс или карпер-барбосса

0

Подскажите пожалуйста, как добраться до мужика с белой бородой в зелёной шапке в 4 эпизоде 3 главы (Совет Братства)

0

Народ а где красная шляпа с детектором корабликов???

0

Iron_Fist
Жди, или поиграй а потом приди опять туда... такие красные большие крабы

SkarStimso
У краба))) выше писал уже несколько раз

0

Помогите мне , я на 2 части 5глава(Каркен) , я по сюжету играю , вот я вышел уже на палубу , дальше что делать??уже все перепробовал , Джеком забираешься вверх , дальше по канату перелетаешь и там нужен Мистер Гипс(кузнец) , что бы отремонтировать ,а ему туда не залезть т.к не умеет как джек на канатах прыгать . Подскажите как пройти , мб вообще не правильно что то делаю

0

[новый пользователь]
Спусти джеком канат с той мачты, и пусть кузнец туда залезет

0

GexOgenR c какой мачты правой или левой?

0

GexOgenR Все сделал спасибо большое

0

GexOgenR спс.А в миссии секрет летучего голандца где трезубец находится.

0

SkarStimso
Я уже не помню что это за миссия, или пости скрин сюда или ищи по компасу

0

миссия Логово Контрабандистов
не могу достать последнюю бутылку с банановой пальмы запригиваю наверх а Марти(карлик) не хочет зализать в дырку

0

может у тебя как у меня.Просто перезапусти миссию и все там часто бывают баги в игре или смени марти на другого карлика если не поможет я и не знаю.

0

Че делать, уровень - совет братства, все пираты поднялись, я вместе с ними втыкаю меч, камера отводится в другую сторону(типа начало видео) и ничего не происходит, появляется золотая стрелочка, а пираты так и стоят с воткнутыми мечами в механизм, что делать?

0

что делать с монетой под водой в первой мисии первой главы? очень хочу найти последнюю бутылку с корабликом

0

помогите плиз
в тортуге как найти гитару, компас показывает в стену

0

как пройти самую последнюю миссию??=) где сцена с самим фонтаном?

0

все, спасибо, сам нашел как)

0

как пройти совет братства???

0

люди что надо сделать чтобы чёрная борода появился?
я вроде компанию завершил, а перса купить не могу. wtf?
он же должен там ходить а его нету. O.o
у кого нить было такое?

0

его кодом открыть надо D3DW0D

0

как пройти испытание в совете братства у капитана шеваля???

0

Народ! Что делать с исчезающим мячиком на голове туземца во втором уровне второй главы. Он один на компасе остался и рядом с ним стрелочка мигает, которая на бутылку указывает. Уже моск сломал(Знаю, что просто должно быть, а не могу догнать. Помогите!

0

TruSauron
спасибо милейший =)

0

3 эпизод 4 миссия как пройти головоломку у капитана с белым париком у которого ещё шкафы с вином!!!!!!!
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ УЖЕ НЕДЕЛЮ ЛОМАЮ ГОЛОВУ!!!!!!!!!!!!!

0

Люди, а где добыть красные шляпы? Они где то в миссиях ии в порту? и скажите, где в 1-ых 5 миссия находится)

0

Люди, а как найти золотую собаку через компас на острове мёртвых?не могу найти

0

ЧТО ДЕЛАТЬ С МЯЧИКОМ?????!!!!! 2 эпизод - 2 уровень!!! Мне нужен он и последняя бутылка!!! Пожалуйсто!!!!

0

в Порту не появляются персы чтоб купить. Чё делать?

0

мож это проблемка репака?

0

maniac77
отдай мячик аборигену на платформе вверху

0

подскажите пожалуйста как пройти в "водоворот" там три пушки на палубе, две стреляют, а третья никак, что с ней делать надо?

0

Компас не показывает где мячик закопан( След под лестницей заканчивается(((

0

Подскажите лишь одно: можно ли играть в кооператив по сети. Просто игру ещё не купил вот и не знаю.

0

ну хоть кто нибудь помогите!!! ребёнок плачет!!! неужели так трудно!!!

0

елена2525
Посмотрите это видео и попробуйте разобраться

0

спасибо огромное!!! вроде всё понятно, попробуем пройти!

0

Где мяч??? У меня 2 ребенка плачут!))) 2-й эпизод, 2-й уровень! Помогите!!! Компас гонит по-чёрному!

0

maniac77
Я не помню но я вродебы нашел когда лесница спустилась и появились мостики по которым дальше надо проходить так вот я вродебы между ними нашёл

0

3.14издец! Как проити миссию, там где надо найти 5 сундуков, я нахожу только 3, а остальные находятся за гейзерами! как туда попасть?? Очень надо, хееелп!

0

кто прошел всю игру помогите. в порту под водой два замка как их разбить и еще там есть под водой бочки серебристого цвета зачем они нужны и когда проходил тоже были серебряные бочки что они дают. и еще такой вопрос в первой главе во второй миссии там где команду набираешь прям справа есть дверь она заперта и как ее открыть не знаю кто знает помогите пожалуйста.

0

maniac77
мяч находится дальше

sanek2197
1 что бы можно было взрывать под водой - бери проклятых пиратов которые имеют тяжелое оружие (я предпочитаю проклятого карлика с гранатами)
2 когда разрываешь бочки то всплывают помосты которые они держат, затем эти самые помосты натягиваешь на берегу, при помощи механизма, после чего персонажем женского пола надо про прыгать по шестам рядом, появится шапка (или что то еще необходимо сделать женским персонажем, не помню)
3 дверь открывается сильным персонажем, эти персонажи отличаются желтой подсветкой под ногами, в начале игры это может быть проклятый пират негр

0

Люди!! Хелп! 4 часть 1 миссия! Дохожу до того, как начинается качаться люстра! Что дальше делать? Хееелп!

0

Прыгай с люстры на балкон и выходи в коридор дальше

0

народ я не могу понять как достать шляпу возле которой должен быть краб!! возле етого камня ползают маленькие оранжевие крабы, ето одного из них надо загонять или как? просто я минут 20 бегал возле того камня никаких больших и красных крабов не появлялось! может ето баг в игре? и перезаходить в игру я пробовал и после каждой части тоже заходил в порт. помогите плиз!!!

0

Я оказываюсь на балконе! Тяну за веревку, начинает шатается люстра! Я на люстру почему-то не могу запрыгнуть! Надо прыгать на люстру?

0

там где ты тянул за веревку (с балкона ) надо столкнуть на землю статую а потом с нее запригивать на люстру( там есть зеленая палка за которую можно ухватится) а дальше на балкон справа

0

Mitrandill спасибо а что тогда когда на уровнях хожу тоже какие-то серебряные бочки стоят кучей что они означают?

0

почему бочки серебряные и что они дают вот например http://i.playground.ru/i/06/98/84/00/pix/image.jpg

0

и что здесь
http://i.playground.ru/i/16/98/84/00/pix/image.jpg

0

sanek2197
В свободной игре выбери персонажа у которого есть тяжелое оружие (мой любимый - карлик Марти с гранатометом), и стреляй
sanek2197
в свободной игре со второго острова на поверхности начни загонять солнечный луч в подвал, и там поворачивай отражатели на воду, дальше сам разберешься

0

Подскажите, где находятся красные шляпы на:
1. Детектор бутылок!
2. Детектор карсный шляп!
Заранее спасибо!

0

народ я не могу понять как достать шляпу возле которой должен быть краб(шляпа-детектор бутылок)!! возле етого камня ползают маленькие оранжевие крабы, ето одного из них надо загонять или как? просто я минут 20 бегал возле того камня никаких больших и красных крабов не появлялось! может ето баг в игре? и перезаходить в игру я пробовал и после каждой части тоже заходил в порт. помогите плиз!!!

0

парни помогите застрял
в части Сундук Мертвеца
миссия Секрет Девида Джонсона
ну там когда уилл тернер на корабле и встретил своего отца
и он типа ключ должен был своровать
там сначала в миссии надо было спасти 3 пиратов
ну вернее не спасти а точнее собрать из конструктора (но сначала найти)
я это сделал
потом идект заставка
как уилл играет в игру с летучим голландцем
дальше я в погребе чтоли или в подвале нахожусь со своим отцом
нужно открыть решетку
я прыгаю в яму открываю один рычаг который был закрыт
открываю лестницу снова поднимаюсь к решетке
беру лампу свечу водоросли уходят и открывается ТАКАЯ ЗЕЛЕНАЯ ФИГНЯ ТИПА РЫЧАГА
вот я ее дергаю в тоже самое время воткнув меч
и у меня просто напрсото заедает то ли клинет то ли че
она не может открыться
дергается то верх то вниз
но не открывается
и так бесконечно пробывал уже 3 раза
то ли лаг то ли клинет

помогите кто проходил расскажите кто сталкивался с этим
и как должно быть? ПЛИЗЗЗЗЗ!

0

CoLLaPsiK
пройди дальше по сюжету, не помню точно после которой главы, но на пляже появится большой краб, которого можно оседлать после нанесения 4ех ударов - появится шляпа

0

МАКСТАЛКЕР
там фиксатор стоит на механизм, который его заклинивает, и этот фиксатор необходимо убрать, вроде это где то на самой нижней палубе делается

0

В четвертом эпизоде глава 2 "Месть королевы Анны" В конце уровня на палубе 4 пушки в тебя стреляют постоянно, на ник показывает указатель бутылок, на все четыре. Чё с ними делать? 2 бутылки не могу найти. И еще вопрос за Черной Бородой рукоятка, которую тягают силачи, а он к себе на палубу не пускает магией. Как быть? Да, и последняя вещь на компасе нигде не загорается, 7 из 8 нашел. Кто прошел этот уровень на 100% подскажите, плиз!

0

Mitrandill
я этот фиксатор то убрал я же сказал что типа решетка открыта уже
осталось зеленым рычагом дергать
я когда дергаю у меня то верх то вниз так дергается типа глюк
да и еще он проходит иногда сквозь эту зеленую х****
без фиксатора у меня решетка на месте стоит когда дергаю зеленую хрень
а так вот не знаю может еще что то должно быть

0

попробуй пере пройти миссию, иногда игру глючит

0

Подскажите пожалуйста, как открыть 2 шляпы: Одна, в порту, где выбираешь на каких уровнях играть, где все 4 фильма кароче, она под пирсом, под водой, туда указывает красная стрелка, как туда стрельнуть, чтоб эти блестящие замки или че это, взорвались?? Вторая, там же, просто стрелка, но шляпы нет!(Открыта та, где нужно на пеньки запрыгивать и шляпа появляется, когда построишь золотой замок, и та, где выклыдываешь дорожку от пирса к суше, потом персонажем леди прыгаешь и нажимаешь на рычажки) Стрелка указывает на серединку острова где бегают крабы! Не открыты 9ая и 12ая шляпа. Что делать нужно?

0

CARNAGE72
1. шляпа находится под водой, возьми проклятого персонажа карлика с гранатами, он и под водой ходит и взрывает.
2. если нет больших крабов то пройди дальше по сюжету, потом когда крабы появятся нужно им нанести дамаг в 4 удара и оседлать, появится шляпа.

maniac77
Если это там миссия где спасаешь священника, то после того как проходишь на локацию со священником, перед тем как его освободить необходимо перепрыгнуть через перила к Черной бороде, там аккуратно не приближаясь зайти в каюту капитана, ну а дальше разберешься

0

привет помогите плиз с самой последней миссией опишите плиз все подробно как передвинуть 2 статую русалки)))))

0

Mitrandill
там я пробовал перепроходить
там появлялись вообще другие глюки которых раньше не было
типо как труба не падала
а когда доходил до зеленой фигни опять тоже самое
так дергается но не открывается
ппц застрял
может бывает кряк надо менять?

0

МАКСТАЛКЕР
обновлениея к игре я точно встречал, так что по ищи

0

Подскажите,пожалуйста,как зовут проклятого карлика который кидает гранаты?
и вообще как он выглядит
просмотрел вроде всех проклятых,все персонажи куплены,а именно его не нашел
и можно ли разбить железо под водой кем-то другим?

0

yaeh
Маленький и бородатый гном с гранатами, в списке персонажей находится в строке проклятых, немного левее от центра. Чаще всего встречается в локации выбора уровня и соседней с права (где бонусы)

0

Нет ли инструкции по поиску бутылок? Или детектора для них?

0

NightHawkreal
Детектор есть, найди шляпу =)

0

Весь порт обшарил, которая из них?

0

Привет всем . подскажите пажалуйста что делать если после уровня Тортуга идёт бесконечная загрузка.

0

Привет,подскажите что делать с серебряными предметами(дверьми,бочками и прочим).

0

ААА...всю тему прочитал так и не нашел ответа на свою проблему!!! на фонтане молодости, не могу достать последнюю статую!! Мост создал, но статуя то на разрушенной скале находиться!!! я не могу ее достать!! че только не делал!! стрелков там убиваю а забраться туда не могу!!!! ПОМОГИТЕ

0

Smeshnoi задвинь один из ящиков в скалу, другой скинь в воду.

0

Doctor zoidberg
Я же написал!! что сделал уже мост!!! задвинул ящик и скинул в воду ящик! появился мост!!! но как добраться до статуи???? как туда на скалу забратсья???

0

ящик с бомбами найди и взорви что надо

0

а что взорвать??? ящик нашел..кидал даже на скалу

0

компас => бомбы => лестница на скалу

0

щас дойду сам проверю чо не так

0

в общем проверил, взорвать надо серебряные камни

0

спасибо)))) вот я тугодум))))) не зря ж эти камни там стоят))))

0

Помогите пройти уровень "логово контрабандистов". Я уже направил луч от солнца на костер, наложил побольше дров в костер, но больше ничего не происходит. Что делать дальше?

0

кто знает когда патч выйдет у меня на одном уровне заклинило и не могу пройти!????

0

N1e2k3i4t
во сколько слоев дрова наложил?в три?в два?в один?

0

4 часть 2 миссия lego пираты карибского моря ,как вынуть человека из клетки когда собираешь 3 человек в команду в начале,помогите кто прошёл!!!!!!!

0

Mark-2000
Рядом мужик спит, его бомбой скинь и сыграй ему на гитаре. Потом выбирай этого мужика и тащи дверь клетки.

Люди, как открыть Черную Бороду? Я уже прошел все уровни, но его все нет(

0

Черную Бороду уже нашел. Вопрос отменяется.

Как получить шляпу детектор бутылок?
"пройди дальше по сюжету, не помню точно после которой главы, но на пляже появится большой краб, которого можно оседлать после нанесения 4ех ударов - появится шляпа"

У меня вся игра пройдена, а никакого краба нету. Когда он появляется?

0

Миссия "Центр Лондона" (1-я в четвёртом эпизоде). Дошёл до бара, прошёл первую комнату. Во второй лифт и надувные меха (как у кузнецов). И что делать дальше - неясно. Помогите!

0

как пройти в самом начеле с2-мя бочками ! там где надо найти краба !! блин не знаю как поставитьбочку!!!

0

ребят а как добраться до шляпы 6(она так обозначена в списке "дополнительно")
когда "включаешь" ночь,то детектор показывает на неё,но как достать я не знаю.Мигает в той локации,где находится дом(в нём можно своих челов делать),чуть левее дома,туда никак нельза пройти(
помогите плизз,очень прошу,последняя шляпя

0

Ребят не могу пройти 3ю часть миссия Сингапур
там короче когда всех находишь Сумоиста Чувак с пистолетом и Негретянку вот
там Чуваком который с пистолетом надо им по мешеням стрелять ящики падают
после Сумоисткой тащишь ящик я его кидаю и он зависает в воздухе
чё делать подскажите

0

Блин, люди спасите не могу достать бутылку в миссии с крякеном. Скрин выложить не могу(не знаю как :Р), кто собирал тот поймет.
Вначале бородой взрываешь проход на САМУЮ нижню палубу. там 2 бутылки(судя по детектору). одна у сундука. другая у каких то бочек у которых можно отбить краники. вот вторую то я достать и не могу. Помогите, пожайлуста.

0

О все. только написал, сразу достал. =)

0

помогите пожалуйста застрял
в части Сундук Мертвеца
миссия Секрет Девида Джонсона
ну там когда уилл тернер на корабле и встретил своего отца
и он типа ключ должен был своровать, что делать с музыкальной шкатулкой?

0

Люди, скжите, где взять последние 5 золотых кирпичей?!

0

Как купить Дейви Джонса и Черную Бороду? И как создавать своих персов?

0

помогите пожалуйста застрял
в части на краю света в миссии
Совет Братства где индус с белой бородой находится? в самом начале чувака наверх отправляешь и из запчастей какую то лабуду собираешь навроде статую -похожа на того самого индуса .как его в действие привести?подскажите кто знает, только он и остался

0

smeql вот коды: 4djlkr — Дейви Джонс; d3dw0d — Черная Борода; Если что они тут (http://www.igromania.ru/codes/139382/)
А чело можно создавать в порту в доме Тиадальмы ( Появляешься в порту, идешь налево в ворота, потом появляешься, и идешь налево в самый конец. Там увидишь дом, в него зайдешь и на втором этаже можно делать челов! )

0

Как в уровне "Водоворот" достать бутылку с кораблем,когда стрелка показывает на противоположный корабль?

0

где взять последние 5 золотых кирпичей?!

0

SuperMrDanil они в порту. как появишься в порту идешь в право в ворота, Потом в право в самый конец на мостиках буду по 1 кирпичу за полностью пройденные уровни

0

Люди подскажите пожалуйста! В миссии Центр Лондона (в сюжетном режиме) во время погони
на одной повозке есть место где
мистеру Гиббсу нужно починить
механизм .После починки в задней стенке этой повозки появляются 2 мишени-что с ними делать? Ведь ни у Джека ни у Гиббса огнестрельного оружия нет ,а чем на них воздействовать на эти мишени ?

0

Ребят не могу пройти 3ю часть миссия Сингапур
там короче когда всех находишь Сумоиста Чувак с пистолетом и Негретянку вот
там Чуваком который с пистолетом надо им по мешеням стрелять ящики падают
после Сумоисткой тащишь ящик я его кидаю и он зависает в воздухе
чё делать подскажите

0

Bond 042
возможно глюк игры , попробуй повторно пройти это место вдруг поможет

0

В миссии с кракеном. Один тентакль сломал механизм на левой мечте, я его починил... Теперь ничего больше не происходит, а когда пытаюсь поднять канаты, они поступенно вниз опускаются :( Что за проблема. как пройти дальше?

0

как победить чёрную бороду в 4 части последняя миссия

0

костыль1981
там лежит уголь в повозке им надо сбить мишени

0

maaaks777. Аналогичная проблема в свободной игре с кракеном. Канаты не поднимаются. В миссии все нормально, но нет возможности менять игроков и взять последнюю бутыль. В свободной игре заморочки с мачтой (не крутится). Че делать? 97,8%, последняя бутылка. Есть какой нибудь код все бутылки?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Привет, народ! Как достать бутылку?

-1-


-2-
Во второй главе второго фильма "Перет судьбы" в режиме свободной игры в конце карты дольше дома Тиа Дальмы проплыл под деревянной стеной и детектор показывает на камень, а под ним пусто...

0

K y L e, по 2 вопросу. Если это место, где "был" крокодил - то его вместо того чтобы взрывать, надо яблоки мясо всякое подкинуть, появится бутылка

0

Finntik, нет это не то место, там я получил бутылку. Я уже нашел как достать бутылки в своих вопросах, но всё равно спасибо за ответ:)

0

Помогите плиз в третьей главе последняя миссия!!!... как его с каната сбросить когда у него токо одно сердечко?Помогите плизз...
K y L e
Когда станцуешь (и всех уже отправишь наверх) заходи в лифт...с ним поедешь...(короче наверх)
и там всунешь меч

0

Он тв лифте вроде стоит)

0

Maksim JJ
Сам мучаюсь с этим Джонсом... Наверное глюк уровня, попробуем переиграть:) Капитана с зелёной шляпой я поднял: пришлось перепроходить заново, но прошел:)

0

K y L e
незачто)
ну чё снела его с каната?

0

Помогите Как пройти в начале(на острове) в пещере(логово контрабандистово) Как построить мост?

0

Я разобрался у меня просто были лаги когда играешь вдвоём она не делает это действие

0

У меня такие проблемы с Дэйви Джонсом. Если залезет в бочку, а потом вылезет, у него пропадает шляпа. Еще если его схватит, например Черная Борода, а потом скинет, он зависает в воздухе. У кого-нибудь есть такое?

0

писали,чтобы достать шляпу для детектора бутылок,нужно краба загнать в камень.Как-то я видел краба,но не гонял его(не знал((А теперь его там нет=(Игра по с.жету пройдена полностью,а в целом 78%.Как опять этого краба достать?

Отменяется,надо было просто постоять подождать=)

0

Подскажите что нужно делать в 4 фильме 5 епизод, на острове где ростут красние цветы?

0

Подскажите что нужно делать в 4 фильме 4 епизод, на острове где ростут красние цветы?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

3 фильм,5 уровень.Как достать бутылку?

0

Где найти детектор красных шляп?????

0

tacos14
он в второй локации (от порта на право,где дверь нужно собрать из 8 кубов)
берёте компос у воробья и посавте галку на красную шляпу и вуаля вот он.

0

А у меня такая проблема. Часть 1, глава 3. Когда Уилл, Джек и Элизабет прыгают за медальоном, там нужно поджечь пушку, т.е. нужен факел. Где его взять? Смотрела видеопрохождение - там он просто на полу лежит, а у меня - нет.

0

это значит фильм первый глава три или фильм 3 глава 1?

0

а вы не могли бы скриншот показать этого места? я бы вам помог

0

Anton20
Уже справилась, спасибо за отзывчивость=) Там надо было просто из предыдущей локации взять с собой факел=)

0

аа,понятно если будут какие проблемы по игре обращайтесь в личку.

0

4 фильм 1 глава: там стекло в зале как его открыть?

0

стёкла разбиваются от пения
навыки пения имеются только у двух персов это сирена и святоша.

0

1 часть 2 миссия. Где найти гитару по компасу Джека?

0

для начала нужно купить всех персов тоесть пройти все сюжетные миссии а потом искать

0

Народ, в 4 части 2 эпизоде никак не пойму что делать с пушками на палубе которые стреляют в перса , подскажите плиз

0

помогите собрать все бутылочки для мини-наборов в следующих частях(я уже обыскала все(((((
ф1 ч5- не хватает парочки бутылок и компасов(
ф2 ч2 -затерялась одна бутылка
ф 2 ч4- не хватает одной бутылки
ф 3 ч4- не хватает одной бутылки
ф3 ч5- не хватает двух бутылок
ф4 ч2- не хватает 5 бутылок и 4 компаса
ф4 ч4 не хватает 3 бутылок
ф4 ч5- нет одной бутылки(((
очень надеюсь на помощь, за ранее спасибо))

0

jaga-mala
Зайди сюда http://pirates-life.ru/forum/106 Там и найдешь помощь.

0

Помогите. Не могу найти последнюю бутылку в Испанском наследии(ф4э4). Детектор не показывает. Все остальное нашел.

0

Народ, я прошёл все миссии,но Чёрная Борода возле дома Тиа Дальмы не гуляет? Чё делать?

0

есть у кого-то сейв там где все красные шляпы, у меня краб не оказывается на пляже, желательно чтобы свободка не пройдена была

0

помогите, пожалуйста, взять красную шляпу на берегу, где крабик. Сажусь, подъезжаю к бревнам - ничего.
Еще не могу взять красную шляпу в колодце, помогите

0

у меня не появляется красная шляпа №3 (быстрая ковка) что делать?
я чиню насос, но шляпа не появляется

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ