на главную
об игре
LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy 12.09.2006

Кто-нибудь вообще играл в эту игру?

Капец, захожу на форум, а там ни одной темы!
Кому как игра? Мне вкатила, правда давно не играл!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Я до конца пройти не смогла. Какой - то глюк в игре мешает.

0

Игра офигенная какбы странно это не казалось! SW игры вообще люблю. даже вот это детский проект! Даж с батей на геймпадах проходили!

0

дайте ссылку для скачивания игры плиз

0

я С ДРУГОМ ИГРАЛ. Самое смешное что умереть не льзя

0

Как же, как же я прошёл и не один раз. Игруха-супер. Звёздные Войны+ много юмора= то, что надо!

0

Очень понравилась игра! Тока у нас в городе нету 1ой части я бы хотел поиграть. Люди я слышал, что мона сохранения из 1ой пихать во 2ую часть и открываются новые персонажи! Работает? Можете скинуть сохранение, если есть? Заранее спасиб!

0

Я играл и в 1 и во 2 обе классные!

0

Народ, я так и не получил внятного ответа!!! Система в упор не видет setup, игра лицензия, кодеки все стоят, вирусов нет, патч не действует, реестр чистил. Раньше игра запускалась! help

0

я играю во вторую прошёл корабль там потомв пустыне я вышел теперь сново зашёл я на хоте на другой планете

0

игра хорошая, но по мне батлфронт лутше))

0

А мне не найти первую часть. Я у друга поиграл в неё. Он диск брал у кого то.

0

Установил эту игру и такая фигня: в самом начале появляешься у барной стойки...вобщем через секунд 10 экран поворачивается в сторону от персонажей, с сопровождением сменившейся музыки. И всё сделать ничего нельзя. В чём причина????

0

хоть и сделана в каком то смысле для детей но всё равно прикольная

0

Star Wars рулит!!!! !!!!! !!! !!!!!!

0

хоть и сделана в каком то смысле для детей но всё равно прикольная
Сделана для детей, но она чертовски затягивает!!!

0

Ted я с тобою полностью согласен я в первый раз когда начал ирать одну муссиу прошёл после этого всю игру прошёл !!!!

0

говорят там можно играть игроками из 1-3 эпизода. Если знаете подскажите

0

Сейвы пирикинь из первой части во вторую и будет тебе счастье!!!

0

а сейвы где если диск D?

0

Отличная игра) Довольно смешная и быстро время убивает!)

0

Да уж. Игра супер. Может для кого-то она и детская. а мне понравилась. Особенно потомучто каждый уровень надо пройти раз 20 разными персонажами, чтобы получить все золотые кирпичи.

0

Последнее сообщение,Ted, не очень в глаз там ещё найти что то надо что бы переключать персов

0

Помогите пожалуйста! Где находятся сохранения?!

0

гангста боп
поищи в главном меню и найдёшь;)

0

Ди-Айс
Я имел ввиду не в игре, а в компе.
Не говорите, я уже понел

0

игра супер. обожаю.. недавно прошла по второму разу напару с сыном... 98,5%

0

плз,cnjbn оригинал.............ждал 10лет,нужен cd key!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА-Help me(((((((

0

а эт на компе игра? ато я на зызе её прошёл.
а так игра классная

0

игра классная - я на пс2 играл, игруха клевая))

0

Т.к. темы по 3 части игры нет, спрашиваю тут: где хранится файл с управлением Lego Star Wars III - The Complete Saga, надобно немножко подкорректировать.

0

В игры серии ЛЕГО хорошо играть с друзьями.

0

ребят чо делать я устоновил игру когда прошол удалил потом решил снова устоновить а она мне не устоновку выдаёт а удаление игры я нажимаю удалить всё ок но когда снова начинаю устонавливать снова выдаёт удаление потом я решил скачать игру с инета скачал нажимаю setup (устоновку) нечо непроисходит ничо непоявляется качаю уже 3 раз с разных сайт чо делааать ?/

0