на главную
об игре
LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy 12.09.2006

Вопросы по прохождению

Ну давайте выкладывайте у кого какие вопросы по этой детской игре.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Мой друг ему 17 лет а он её не может пройти !!!
Ну это... ппц...

1

У меня есть вопрос который меня ВСЁ ВРЕМЯ МУЧИТ! Как играть за персонажей эпизодов I - III. В материалах пишет не найдено. Игру давным давно прошёл, а оно не открывается!!! ):(

1

подксожите я не могу открыть бонус так где нарисован йода что мне надо делать??

1

Я не понимаю что там можно не пройти.

0

Можно все пройти но вот мне любопытно почему в некоторых местах нет (забыл как называются - ладно для определения назову их Белыми Летающими Бочками Лего) БЛБЛ. Даже когда покупаешь специальный компас для их поиска в некоторых местах их нет! Собственно это и есть вопрос как достать эти самые БЛБЛ причем мне осталось 2-3 штуки но как я сказал их нет в означеном месте!

0

Когда-то я долго парился над проблемой как пройти третью главу,где ещё надо убить какого-то чувака,который по рации вызывает имперцров.Вот было же время.

0

А народ хотел спросить кто нибудь знает прогу под названием Trainer Creation Kit?Если знаете,то подскажите как ей пользоваться.

0

А народ хотел спросить кто нибудь знает прогу под названием Trainer Creation Kit?Если знаете,то подскажите как ей пользоваться.
Дай ссылку!!!

0

Мой друг ему 17 лет а он её не может пройти !!!

0

Стоит ли вобще в игре покупать прибор который показывает скрытые Миникомплекты у меня ничего он не показывает !!!

0

люди в шестом эпизоде первой главе как освободить человека в камне

0

Я прошел игру на 99.98% Немогу найти две Белые Летающие Бочки Лего одна в 5 епизоде уровень дагобар. вторая в уровне где с императором дерешся, мне детектор на яму показывает.

0

Стоит ли вобще в игре покупать прибор который показывает скрытые Миникомплекты у меня ничего он не показывает !!!


Их не только купить нада а еще и во время игры в меню extras включить!

0

Raving ты прошол игру можешь помоч плиз? как открыть дверь в космо порте там зелёный такой нарисован кажется джабба хатт!!!!!!помоги плиз или кто нить ещё

0

Как открыть персонажей 1-3 части?

0

Никак. Там такого нету. Ну разве что дух Анакина скайуокера

0

народ подскажите все блоки в первой миссии а то я просто один не нашел

0

как скачать игру? ссылки не вижу, подскажите пожалуйста.

0

У меня тоже проблема с последним миникомплектом в Дагобаре ) А сдесь ты Котир немного не прав есть такое только надо построить на улице хреньку за 99 кирпичей ( *мои догадки*)

Скрытый набор в Дагобаре-"в дом йоды надо зайти R-2 ,йодой и всеми мелкими существами (джавы, эвоки и.т.п) и там телик у него в доме есть его надо Вейдером или Сидиусом силой разрушить и вместо него появиться Белая Летающая Бочка Лего=)

0

Челы плиз ответьте!А как вааще трейнерами пользоваться?куда пихать ,чё делать
просто я ниразу не польз....
а хочется с трейнерами поиграть....

0

А ктонибудь знает что если собрать абсолютновсе наборы, то дадут звездолет Бобы Фетта?!?!?!?!?!

0

Люди помогите плз... Как проийти IV эпизод 4 главу? Я там не пойму куда надо идти(((. Вроде-бы все двери открыл, но не пойму куда надо!(((

0

AshotOK, А чё там делать надо ато играл давно номера миссий не помню

0

ребят чо делать я устоновил игру когда прошол удалил потом решил снова устоновить а она мне не устоновку выдаёт а удаление игры я нажимаю удалить всё ок но когда снова начинаю устонавливать снова выдаёт удаление потом я решил скачать игру с инета скачал нажимаю setup (устоновку) нечо непроисходит ничо непоявляется качаю уже 3 раз с разных сайт чо делааать ?/

0

Ктонить подскажите где брать красный керпич с миникит детектором немогу найти(

0

Подскажите, какой перс может пролазить через люки?)

0

sk.Revan
помоги мне по скайпу плиз)))))

0