на главную
об игре
LEGO Star Wars 3: The Clone Wars 22.03.2011

Баги...

Ребят, у кого-нибудь было так, чтобы катался в ангаре на машине (2 игрок), ты был созданным (1), потом вышел из игры, через какое-то ремя зашёл, а там 1 игрок - созданный перс, а 2 - (о_0) МАШИНА!!!!11111адинадинадин
Я уж было хотел заснять это, но 2 игрок (брат, 4,5 лет) поменялся на клона и сел в неё.... Именно это я и снял... Я обещаю, я выложу это видео, но..... првада, у кого так было????? о_0

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В первой миссии в главе Генерала Гривуса, где золотой дроид должен разбить золотой блок он его не разбивает! Что с этим делать? Я пробовал ждать, пробовал пройти паралельно за Энакина, но все равно не выходит! Что делать, очень хочу пройти дальше!

1

Anakin_ Skywalker
Вот точно такая же хрень, ничего поделать не могу...

0

и ещё.. как можно ХОДИТЬ (внимание, не бегать) человечками?
Я играл клоном, 2 игрока не было, а там Рекс, вооот.... я кнопку движения быстро но тихонько нажимаю, он то просто идёт, то крадётся(один пистолет вверх поднял)... Дак вот, как можно это сделать самому???

0

Народ, мож знает кто нет: как можно ХОДИТЬ человечком в игре???

0

это короче у тя джойстик есть на комп?если нет то никак а если есть то аналог слабо нажимаешь он идет еще слабее крадеться я с джойстиком играю для меня это нормально)

0

Блин, а как его подключить? Я вставляю его в USB, хочу настроить управление, а он не ловит...

0

Теперь другое... Я нажимаю аналог, он останавилвается... Что делать?

0

Всё, не надо, я сам разобрался...

0

Имеются две проблемы.(1)Никак не могу сменить перса через консоль заданий на респ. корабле.Выбираю перса, везде нажимаю пробел для принятия и все равно перс не меняется да и плюсом ко всему после этой операции не закрывается эта самая консоль заданий.(2) На респ корабле построил 3 двери из брусков, последняя построенная как я понял от тюрьмы... но она закрыта решеткой и не имею понятия как туда попасть, набрал 47 брусков а открыто 3 двери, все ветки компаний прошел и теперь не знаю что делать...хелп ребята.

0