на главную
об игре
LEGO Star Wars 3: The Clone Wars 22.03.2011

Корабль

Фигня в игре:хожу по кораблю а магазинов не могу найти(тока 2 раза попались человечки которых можно купить)

Вот че делать,подскажите????

Я нашел:место где своих человечков создавать,место где палишь из корабля,большую поляну где стоят 2 стула

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В игре нет магазинов, технику покупать можно у терминалов, людей и блоки на самом корабле

0

а где мне ,,злые,, силы покупать???

У меня в корабле тока добрые ходять

PS:я уже прошел все главы и бонус миссию(против монстра)
PSS:у меня 45%

0

чем больше пройдете тем больше персов доступно будет на кораблях, берите самолет и летите к кораблю сепартистов.

0

Чеб покупать злых персов надо лететь на корабль сепаратистов, а чтобы туда лететь надо открыть ангар.
персов которых можно купить возможно узнать по черной иконкой над головой.

0

я уже давно нашел,но спасибо!!!

Тема закрыта

0

Помогите плиз очень надо !! Что делать если не открывается дверь в ангар !! у меня уже 46 % пройдено ! чё делать??

0

wenqer2

у меня такаежая фигня

ты постой около двери,если не открывает ты отойди потом опять подойди))))

0

Имеются две проблемы.(1)Никак не могу сменить перса через консоль заданий на респ. корабле.Выбираю перса, везде нажимаю пробел для принятия и все равно перс не меняется да и плюсом ко всему после этой операции не закрывается эта самая консоль заданий.(2) На респ корабле построил 3 двери из брусков, последняя построенная как я понял от тюрьмы... но она закрыта решеткой и не имею понятия как туда попасть, набрал 47 брусков а открыто 3 двери, все ветки компаний прошел и теперь не знаю что делать...хелп ребята.

0

Все ветки в смысле на респ корабле, на сепоровский перелететь не могу.

0

Собирай наборы, тогда будут ещё золотые куски тебе даваться. А ещё если купишь республиканский фрегат (LAAT-i), тогда и перелететь сможешь.
Удачи ;)

0

У меня как-то раз была игра на 99.0% пройдена (не хватало 1 белой фигни в миссии "фабрика оружия". Их надо было 10 штук в каждой миссии собрать). И тут я понял где надо искать! Запустил миссию... но тут комп просто сломался! (материнская плата сгорела) Пришлось через год игру заново устанавливать и начинать всё с нуля... В данный момент у меня где-то 95.0% пройдено.

0