на главную
об игре
LEGO Star Wars 3: The Clone Wars 22.03.2011

Я все прошел все знаю проблемы пишите мне в тему

Эта тема для помощи тем кто затрудняеться в каком либо месте на каком либо уровне пройти,что то собрать,найти и т.д.
схема проста вы пишите в чем проблема если писать недолго то я обясняю если долго писать то я вам дам ссылку на какой мейл прислать сейв и я пройду пришлю сейв обратно вроде всё спс за внимание пишите)

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Вообще-то такая тема уже есть....

0

такой темы нет тут не как в остальных темах может пройдешь а может нет тут любая запарка решаеться если че всегда можно прислать мне сейв сказать в чем роблема и я пройду )

0

На волонтёрство решился?
Фишка форума заключается в том, что оно как племя - каждый друг другу помогает, отвечают тем же. Если, например, один человек нуждается в помощи, двое знают как решить, но один знает нестандартный способ решения, а другой обычный, но с какими-то добавлениями. Соглашусь, проще спросить у кого-то одного, но не хочет ли тот самый человек узнать чуть более?..
Не бывает того человека, который знает абсолютно всё, будь то определённая тема или всё сущее.

0

короче смотри давай небудем ругаться я по этой игре знаю все и смысл моей темы в том что если чето кто то неможет пройти он может мне сейв кинуть сказать че и я пройду понял)

0

Кто ругается? Я ничего против не имею. Просто у меня в голове такие ассоциации, и я показываю их тебе.

0

Потому что на бегу он не может прицеливаться....
Или в другом проблема?

0

Димариус
Открывал металлический подвал на базе?

0

Плиз скажите мне что делать я купил красный кубик два меча как их использовать?

0

я прошёл все главы у меня 40 процентов как догнать до ста?

0

как за джедай спрятать меч и бить ударной волной
?

0

Oligator 22258
рак... Сейчас объясню:
1. По назначению. (Нажимаешь паузу, сюрпризы, находишь бонус и активируешь)
2. Пройди всю игру. (опять таки надо собрать все кубики, а именно:
Чтобы собрать 130 кубиков, надо:
1. Пройти все миссии, включая для сепов (то есть, заполнить счётчик, найти все наборы)
2. Пройти все планетарные миссии (то есть, после прохождения миссий и после покупки грузовых штурмовиков (у сепов и клонов) открываются планеты. НАдо их пройти и со стороны сепов и со стороны республики.
3. Пройти миссии охотников за головами (Ну, тут всё ясно)
4. В космосе по каждому золотому кубу на одну систему (в некоторых системах, прежде, чем начать битву за куб, надо сломать из турелей кораблей расстрелять прилипшие к ним корабль/астероид)
5. (Вроде бы) Найти все красные кубики.)
3. Силой. (Нажимай на "действие", чтобы убрать меч. Когда над дроидом возникнет ореол Силы, жми всем известную кнопку, указанную выше. Главное, не зажимай)

0

я не знаю как найти на мисси тень злорадства мининабор. там нужно подбивать серебрянные и золотые штуки между двумя этажами корабля. я незнаю как их подбить

0

Что открыть-то, собственно?

0

Нужно на этой базе посторить 3 чего-нибудь, но только не на самой метал.платформе.

0

Имеются две проблемы.(1)Никак не могу сменить перса через консоль заданий на респ. корабле.Выбираю перса, везде нажимаю пробел для принятия и все равно перс не меняется да и плюсом ко всему после этой операции не закрывается эта самая консоль заданий.(2) На респ корабле построил 3 двери из брусков, последняя построенная как я понял от тюрьмы... но она закрыта решеткой и не имею понятия как туда попасть, набрал 47 брусков а открыто 3 двери, все ветки компаний прошел и теперь не знаю что делать...хелп ребята.

0

Димариус
Чтобы сделать скрин нужно нажать на клавишу Print Screen.Она находится над нумпадом.Если не знаешь куда они сохраняются то открываешь, например, Paint и выбираешь Сохранить как... и соответственно сохраняешь в нужную папку.

0

В паинте жмешь на кнопку "вставить", потом "сохранить как...", а не "сохранить"

0

Это как - в сам паинт???
Может надо сначала открыть его, а потом встаылять... или я тебя не так понял.
А лучше в Ворд. Открываешь - Вставить - Сохранить как...

0

Блин не могу выполнить космозадание на Рилоте и Маридуне нету золотого кубика где он???

0

Поищи в соседних темах, я объяснял как его найти.

0

как включить 2-ого игрока

0

как построить спасательную капсулу и улететь с планеты?

0

Сначала открой все поля, потом построй по постройке из каждого класса, в последнем классе будет капсула.

0

У меня 99.6 процентов пройдено.Где Найти последних двух персонажей.Подскажи.А то уж скучно играть стало.

0

Rookies Bender
скажи плиз как собрать все мини наборы на миссии тень злорадсва

0

люди что такое супербыстролеты?

0

Не знаю как открыть Завоевание Галактики за Сепаратистов, за Республику открыто. Может это баг?

0

у меня хочу зайти в игру выходит сини круглишок грузится и не заходит в игру

0

Привет всем подскажите как найти набор в миссии гибель злорадства там на мостике стрелка а что заделать некоему Всё попробовал

0

Малик Бейсембаев
какая у тебя винда

0

у меня 8 была тоже не шло точно тагже щас 7, грузит

0

помоги пожалуйста! Игра вообще запускаться перестала! Отключил антивирусник, все равно не открывается :(

0

ни ошибок, ни реакции, просто ничего, нажимаю и ничегонепроисходит

0

Скажите как в завоевании галактики за сепаратистов,на планете Ругоза,за 10 минут так быстро уничтожить командный центр?просто там ничего строить нельзя и не успеваешь

0

как поменять цвет капюшона на коричневый в создании кастомного персонажа?

0