на главную
об игре
LEGO The Hobbit 08.04.2014

Прохождение

делимся прохождением

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Дмитрий_33_
зачем чтобы фильм получить игр и так по хоббиту много причем довольно сложных

2

Ребятааа!!! Знает кто как поменять персонажа в свободной игре??? Я например до задания хочу добежать Голлумом,но незнаю как на него переключиться.Да и Бильбо с Гендальфом уже порядком надоели

2

В квесте "игра в пратки" один на дереве, второй на крыше и третий в кустах.

2

народ подскажите прошел всю игру начинаю заново в свободном режиме у бильбо не могу открыть замок какой-то горит красный шприц
что с этим делать. И камни белые кто разбивает

2

народ как вальнуть короля тролев,в третий стадии

1

haitek333
Если ты про Азога, то могу скинуть

1

Народ есть ли в Hobbit такие же статуи, как в LOTR для быстрого перемещения по карте?

1

pierdoon
Мои извинения, там где найдёшь статуи орлов. С помощью них и можно перемещаться по всему средеземью (врнее там где ты уже побывал)

1

Народ, вопрос глупый. Я уже все кнопки истыкал, но так и не понял как дверь в самом начале открыть ?

1

кто знает как открыть эту дверь! это последний чертёж который у меня осталось добыть, а я не могу её открыть!

1

как обойти баг на второй миссии???

1

с тарелками когда гномы кидают их то у последних 2 тарелка попадает

1

Bycufal
тебе надо собрать 5 видов руд, они крассный, белые, синии, желтые и зелёные. лежат в корзинах, ломаешь их а потом к наковальне и куеёшь. Желтую найдёшь там где льёться лава. Лава надо отключить и будет доступна желтая руда

1

Jlam1naT
Спасибо за совет, но с этой дверью я то как раз разобрался ))) я имел самую первую дверь, как от короля идёшь. Самое при самое начало. Я же в лего игры не играл, не в курсе был, что надо собирать из остатков лего новые части. А вот как сбить синюю хрень после того как дракон врывается в к гномам, я не понял. Там ещё огнём окружено что-то интересное.

1

Bycufal
Огонь ты точно фиг потушишь на сколько я знаю. Но можно использовать волшебника, и его заклинанием сбить эту висяшую фигню. Но она двери не откроет. Там по другому открывать. По мойму там либо рычаг или что-то нужно разнести. Я вчера проходил. А сегодня уже игру закончил и от части помню. Могу ссылку на сэйв дать сразу после этого. Именно там где уже начинается история Бильбо

1

Bycufal
Или же могу тебе прохождение записать. Но утром только

1

Хрена ты шустрый))) каким волшебником? У меня там в команде 3 ближних борца и только у одного есть из вторичного оружия, кувалда на цепи.

1

сергей c.
Если у тебя пиратка, то скачай от другого репакера. Если лицуха, то вообще хз. У меня всё прошлось отлично, никогда не забагивалось

1

Bycufal
Абсолютно любым волшебником. Но только после того как гендальф откроется.

20 минута 13 секунда

1

Вот если бы эта игра была не лего, и с нормальной графикой и гейплеем цены ей не было .

1

Isaak Clarke
Смотря какая у тебя раскладка. Зайди в "Настройки" и там найди "управление". Посмотри, там, вроде "Смена героя".

1

Isaak Clarke
там надо зажать кнопку смены героев. И выбрать самую нижнюю иконки. Это будет герои плюс. Там и выбирай горлума

1

Jlam1naT
есть у тя сохранение 100% дай плиз мне 12 лет

1

IvanSUPERMAN23
А я предупреждал, что я играл чисто сюжет, а не искал мининаборы и не выполнял другие задания

1

Не могу найти 3 хоббитов в задании прятки. кто-то проходил?

1

Jlam1naT
как ты снял прохождение как победить короля амог

1

IvanSUPERMAN23
В смысле как я снял, fraps врубил, записал, vegas pro смонтировал и тадам

1

IvanSUPERMAN23
Только короля амога нет такого!!

1

Какой персонаж может разбивать серебряные лего?

1

Yanix_2x2
Судя по словам других игроков, секретный персонаж Саруман

1

ребят скажите где найти последний мини-набор в миссии в бочкачах - на волю охота на гномав

1

IvanSUPERMAN23
когда бомбур в бочке должен снести дамбу , переключись на перса в воде
на камне стоит орк . подплываешь,онна тебя прыгает ,ты его бьеш.через некоторое время появляетсяеще один орк,
у которого мини-набор на спине. убиваеш его -и опля , у тебя мини-набор

1

IvanSUPERMAN23
надеюсь,это тот мини-набор,которого тебе не хватает :)

1

yurchik0512
Где не можешь найти? В Бри или в Озёрном городке?

1

В озерном городке тоже не могу пройти игру в прятки. А в уровне "Клинки и клад" чертеж. ))

1

Какие сокровища дают способности эльфов? И где их достать?

1

Кто нибудь прошел все 36 уровней? Красные стрелки моргают, как активизировать хоть один красный блок?

1

эй в озёнром городе нашёл только 1 а ещё 2 найти не могу

1

народ,где дети в задании прятки?

1

В уровне "клинки и клад" чертеж нужно выкопать. Рядом с лестницей. )

1

как открыть трора молодого он там в замке сидит а дверь закрыта и пройти не могу?

1

Помогите пожалуйста пройти задание склад чудес

1

Помогите пожалуйста в озерном городке не могу пройти игру в прятки

1

подскажите где найти предмет из мини набора в эпизоде "огненный дракон с севера".......и еще,там в эпизоде есть обломки из золота и, вначале есть ворота из золота,цель на них наводится но не разбивает.пробовали всех персовнажей со всяким оружием-не разбить........как разбить то ?

1

Подскажите, в испытании "Клинки и клад". Как открыть самый большой сундук, который предназначен для Тора?

1

Глупый вопрос, как зайти в режим свободной игры?

1

pierdoon
Только если игра пройдена

-1

IvanSUPERMAN23
vk.com/doc-52682395_289645160

-1