на главную
об игре
LEGO The Lord of the Rings 30.10.2012

Впечатления от полной версии игры

Игрушка норм :D понравилось то что есть свободный мир и можно там самому открывать всякие артефакты) и т.д. из всех частей LEGO моя любима это Star Wars =) все 3 части.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игра нормальная. Вылетов вроде нет и да свободный режим супер. Потихонечку его исследую. Вместе со Star Wars Властелин колец самая лучшая и сбалансированная по моему мнению лего игра. Вспомните вылеты гарика и длиннющие заставки пиратов, а также головоломные уровни бетмена.

4

Rikudo Nagashi
Это не баг, так и задумано даже по фильму. Исилдур ведь кольцо надел, значит невидим

4

А мне вот интересно - Lego Хоббит будет?

0

Я купил и так как скачиватся долго будет,решил полазить и посмотреть что за игра!
Я фанат истории Властелин колец и мне интересно пройти игру,но меня настораживает управление!(
Кому не тяжело,напишите как крафтить и где брать детальки для крафта!
Зарание спасибо!

0

Детальки для крафта - мифрильные блоки (белые кубики). Их можно получить за прохождение уровней: один за сам пройденный уровень, один за найденные сокровища на уровне, один за чертеж, один за определенное количество набранных деталек (денег). А, да, и еще за собранный мини-набор. Также мифрил можно найти на карте в свободном режиме, проходя разные испытания, выполняя задания персонажей.

0

Hauptsatana
А, тогда всё ясно. Я просто фильм не смотрела, поэтому не поняла немного, что к чему.

-1

Игра хорошая, только сегодня начала проходить... Вылетов нету, но баг один был - в шахтах Мории, где надо драться с пещерным троллем. Сначала дрался, а потом просто застыл на месте, и всё. Пришлось второй раз это место проходить...
UPD: Наткнулась на второй баг - в катсценах иногда исчезают персонажи. В качестве примера могу привести самое начало игры, где какого-то мужика (имя не помню) протыкают стрелами и он падает в воду. Мужика нету - стрелы есть)))

-2