на главную
об игре
LEGO Universe 26.10.2010

Информация об игре

Многопользовательская ролевая игра во вселенной кубиков LEGO, разрабатываемая студией NetDevil, ранее сотворившей автомобильную MMORPG Auto Assault. И на данный момент это вся доступная информация.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Ну и что что мало информации на это всё равно будет интересно посмотреть

0

Здорово бы было, если будет возможность собирать всё самому. То есть, взять и построить себе свой дом, тачку, комбинировать инвентарь и так далее.) Да и вообще вселенная должна будет получиться разнообразной.

0

Интересно, а если будет как говорит iamminik, строи-материалы и земля будет покупаться за реальные деньги или за виртуальные?

0

Надеюсь, что за виртуальные. Тем более, если игруха будет платная, то как-то не очень будет умно материалы делать платными. Это народ отпугнёт.

0

Нашёл ответ на собственный вопрос на оф. сайте:
"Can I get all the bricks I want?
How many bricks you can have in LEGO Universe will depend on how you play the game. Players will be able to earn more bricks by finding them, completing challenges, defeating enemies, gathering goods, discovering treasures and unlocking secrets.

Players will also be able to make their own bricks using LEGO Universe’s currency—which will be plastic. Check out LEGOuniverse.com’s archive of updates to discover more information about the game’s economy! "

Ну и побольше можно найти здесь:
http://universe.lego.com/en-us/gameinfo/HelpSupport.aspx?category=75409

0

Как бы это не было обидно, но игра будет далеко не бесплатной - Модель распространения: подписка

0

Ребята, а световой меч будет в игре? =) Как ни как в лего он был...

0

Ха! народ, я на закрытую бету попал. я ничего вам не скажу, но это очень круто.

0

люди вы сколько ждали ключик?

0

уже непомню вроде в феврале как новость тут увидел на главной странице.Жаль что играть можно только 3 дня в неделю вот завтра протестю расскажу!

0

я ждал 4 месяца просто ужас вот только сегодня получил

0

А че игра будет платной как и APB?

0

Щас уже не дадут, давали в июне
Кста, у всех тестеров щас радость: предрелизный месяц играем бесплатно 24/7

0

Ваще я обожаю лего а лего онлайн это ваще зверь))

0

Ох, я уверен, что они с этим говнотвиди найдут друг друга.

0

люди а где можно скачать полную версию??

0

ЗА НЕЕ НАДО ПЛАТИТЬ - ЭТО ГЛУПО, ДЕНЬГИ ТРАТЯТСЯ НА ДРУГОЕ

0

ГЛУПО тратить деньги на эту игру и она не на великом русском языке! А то я в меню смены языка пытался русский найти ,ненашёл!

0

хто знає код актівациї для ігри Lego Universe

0

ребята а как подать заявку

0

ну скажите мне хоть деньги платить я так давно жду а скачать полную версию игры ни где нельзя . главное чтоб архив был .скжите плыз.

0

и что за клиент тут в демках?

0

илья это ММОРПГ какой ешё оффлайн? XD

0

Где её скачать можно? А то купить-то я купил, но на оф сайте скачать нельзя :(

0

я скачал с офицального сайта, теперь жду когда обновиться.Как хорошо что её всётаки сделали Free to Play.

0

Вернее зделали только первый мир бесплатным дальше не став официальным игроком не пойдёшь.А чтоб стать официальным игроком нужны естественно деньги.Но это не проблема.Проблема в том что когда хочешь оплатить подписку вылазиет вот это-sorry!!!At this point, your country of residence is not supported by LEGO® Universe. Please check your LEGO ID profile to verify your country of residence.

For information on countries currently supported by LEGO® Universe, please see the FAQ in the help section of LEGO® Universe.Кто знает английский и без переводчика понимает что тут имееться в виду.Кто не понемает что написано вбейте в переводчик.

0

люди помогите не могу настроить звук в игре каета таблица вылетает и пишет рестарт оптионс както так

0

denis- Matias
Мож комп не тянет.У меня лично таких проблем небыло.

0

Фигня вылазит потому что Аккаунт у Вас русскоязычный. Нужно Аккаунт создавать за бугром. Его уже можно оплачивать картой Visa/Master или через American Express. Дело это не простое-придется с бубном попрыгать :). У меня раза с пятого получилось. Тем кто не хочет париться могу помочь. Не бесплатно конечно ;)

0

Я вот весь январь играл бесплатно , а потом игру закрыли((((
Был 30 лвл замок броня друзья и так далее.....()

0